New York Knicks


Karl Malone-Power
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

8 поражений подряд!.. Какой кошмар!

Сейчас идёт игра дома с Чикаго, после 3 четверти +11. Айзея очевидно ещё 1 матч наш тренер )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть что-то...

3-9 после домашней победы над Чикаго 85-78. Марбури, Карри и Рэндольф набрали на троих 60 очков.

Айзея считает, что нет пока причин паниковать:

"I don't foresee there being any changes this year," Thomas said, referring to his job security. "I just don't think this is the time to panic. After 11 games, this is not the time to just blow everything up and say the guys that we've got here and the changes and the moves that we've made after 11 games, you judge them. That's not the way this league goes . . . there's a lot of time here."

22ecd6cb312f530466aae4d93b459c20-getty-7

e14640183e00ea6744fd314d51888064-getty-7

3b785426d27c2d87a837a0338cb037a6-getty-7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никс победили Юту! :)

Не хочу показаться дураком сказав что я все знал, но у меня было чувство что что-то будет и Юта не сделает под орех Никс, и дело даже не в прошлогодней игре когда Марбури победный лэй-ап забросил просто казалось что Никс победят и все. И так оно и стало :) 113-109.

Марбури и Рэндольф отличные игры выдали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенная игра была! Вели весь матч 10 очков, в последней позволили приблизиться к себе.

И вот уже всего 4-9

Вот главные герои:

0d837a7575dc7ae448e89cc5290e15a9-getty-7

a749a61f87fe836ec064501db891ae7e-getty-7

62578ef0a89844edaf8ef91f3ff29e5c-getty-7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После белой полосы всегда идет черная!И вот Нью Йорк проиграли Бостону с унизительным счетом-104-59!У никс только один Нейт Робинсон набрал целых 11 пунктов,вторым по результативности стал Джамал Кроуфорд-8 очков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После белой полосы всегда идет черная!И вот Нью Йорк проиграли Бостону с унизительным счетом-104-59!У никс только один Нейт Робинсон набрал целых 11 пунктов,вторым по результативности стал Джамал Кроуфорд-8 очков!

Всему виной отвратительная игра передней лини Никс.Карри-2 из 11,Рэндольф-1 из 9,Ричардсон почти столько же.

И это большие,которые оюязаны иметь процент не ниже 50.Что то нетак с Никс,думаю дни Томаса сочтены,

команду нужно перестраивать,наподобии нынешнего Сиэтла или Минесоты,молодежи талантливой-уйма.Вот только что делать с многомиллиоными контрактами сдувшихся звезд типа Мэрбури,халявщика Джеймса,разрывать их-слишком дорого.Палка на двух концах как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всему виной отвратительная игра передней лини Никс.Карри-2 из 11,Рэндольф-1 из 9,Ричардсон почти столько же.

И это большие,которые оюязаны иметь процент не ниже 50.Что то нетак с Никс,думаю дни Томаса сочтены,

команду нужно перестраивать,наподобии нынешнего Сиэтла или Минесоты,молодежи талантливой-уйма.Вот только что делать с многомиллиоными контрактами сдувшихся звезд типа Мэрбури,халявщика Джеймса,разрывать их-слишком дорого.Палка на двух концах как говорится.

Ричардсон задняя линия...

А вообще в чем то я согласен с Anthony Carmelo игроки спокойно сливают тренера...

Команду перекраивать ненадо, просто толковый коуч нужен, на подобии Стэна Ван Ганди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ричардсон задняя линия...

А вообще в чем то я согласен с Anthony Carmelo игроки спокойно сливают тренера...

Команду перекраивать ненадо, просто толковый коуч нужен, на подобии Стэна Ван Ганди...

Рэндольф-такой лентяй,в защиту даже не бегает.Правильно его трейданули с Портленда,за негативное влияник на команду.Тренер не спасет,нужно все рушить и начинать с нуля.Ван Ганди-классный клуч,на данный момент лучший в лиге(если брать соотношение материал-результат-опыт),но он был бы бессильны.С такими промшками менеджмента-как говрится без шансов,и это котрый год.Бедных хозяин Никс, такие убытки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё совсем недавно Реджи Миллер назвал клуб из "Нью-Йорка" "цирком на всю ассоциацию". Легендарный игрок, а ныне комментатор вспомнил времена, когда "Никс" играли в баскетбол по настоящему, и были одними из лучших в лиге, а теперь они представляют собой посмешище, и их ненавидят даже родные болельщики.

Однако, после этих слов Миллера последовали две победы подряд. Некоторые даже задумались, а, может быть, всё утряслось, и команда опять заиграет? Но нет! Сегодня "Никс" доказали, что клуб по-прежнему находится в большом кризисе.

"Мы сделали два шага вперёд и один гигантский шаг назад. Я даже не знаю, как это смогло произойти. Я думаю, игроки были сегодня очень жадными. Я определенно не ожидал такой игры после наших двух побед кряду. Это просто была плохая ночь для нас",- даже не оправдываясь, говорит Айзиа Томас.

Сегодня же "Бостон" не проявил желания дожимать "Никс", и Док Риверс досрочно посадил своих лидеров на скамью. Кевин Гарнетт отыграл всего 22 минуты и набрал 8 очков. Он сел на скамейку в середине третьей четверти, когда "Бостон" выигрывал 69-34. Пол Пирс и Рэй Аллен сели в начале четвёртой четверти. Каждый из них сыграл по 29 минут.

"Я даже не могу припомнить, когда ещё у меня было столько отдыха. Это хорошо потому, что у нас ещё много важных игр впереди. Отдых очень важен в данный момент",- говорит Кэвин Гарнетт.

Игроки "Нью-Йорка" не набрали ни в единой четверти более 18 очков. И то, 18 очков им удалось набрать, когда на паркете играли запасные "Бостона". А если б Док Риверс не посадил своих лидеров, то команды могли бы нас порадовать самым большим разгромом в истории.

Это стала 6-я по величине победа Кельтов в их истории, и самая большая с 1970 года, когда "Балтимор Буллетс" одержали победу со счётом 153-107.

"Бостон" - "Нью-Йорк" - 104:59 (27:16, 27:15, 28:10, 22:18)

Б: Пирс (21+8 подборов). Р. Аллен (21). Хаус (15).

НЙ: Робинсон (11). Кроуфорд (8).

Мдаааааааа......

Здесь очень жестко пролетели никс,но След бостон победит майами мне кажется,так что не отчаивайтись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это концовочка...победили БАкс......Кроуфрд...забли в конце с фолом....в след атаке Редд мажет три очка..Ню снимает и Джонс вкадачивает победный говздь в еольцо соперника....большое Яблоко чуть не треснуло от эмоций..тока вот я ен всю игру сотрел..там в на паузе показали что Марбури досрочно покинул поляну...что то с ним случилось ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!

Madison Square Garden сила!

Ниодного поражения дома :)

Могу ведь когда захотят...

8915deef-82bb-4732-b308-2cb48053094d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слили Финиксу 4-ю четверть. Обидно. Кроуфорд уж очень нестабилен, реализовал всего 2 броска из 11 попыток. Стефон атаковал с хорошим процентом, помешал Нэшу точно бросать, но не смог помешать раздать 15 передач...

Итого, 5-11 =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Марбери отец умер... на матче с Финиксом. Соболезную...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... Умер фактически прямо во время матча, боли в груди и т.д. чего уж тут рассказывать. Соболезнования Стефону, искренне надеюсь, что он сможет перенести это горе.

Неизвестно также пока сможет ли он сыграть в матче среды против Нетс. Тем временем проиграли Финиксу 104-115. И это не было первым поражением дома, Gil! Уже были и от Орландо, и от Майами...

Могли и у Санс выигрывать, в последней четверти растеряли много. Ну и Хилл в этом матче был лучше всех.

Пока 5-11. Ближайшие 3 матча можно выигрывать (Нетс и дважды Филли), с учётом конечно что Марбури будет играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэндольф-такой лентяй,в защиту даже не бегает.Правильно его трейданули с Портленда,за негативное влияник на команду.Тренер не спасет,нужно все рушить и начинать с нуля.Ван Ганди-классный клуч,на данный момент лучший в лиге(если брать соотношение материал-результат-опыт),но он был бы бессильны.С такими промшками менеджмента-как говрится без шансов,и это котрый год.Бедных хозяин Никс, такие убытки.

Ты вообще вменяемый был когда писал это?! Ноу комментс... Ты становишься полностью неадекватен, когда речь заходит об Орландо... Блин, если бы к несчастью Орладно Рэндольф перешел в Мэджик - ты бы сейчас и его расхваливал... Блин, ну ты же не дурак, разбирающийся человек, ё-маё... но как можно такую ересь писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вообще вменяемый был когда писал это?! Ноу комментс... Ты становишься полностью неадекватен, когда речь заходит об Орландо... Блин, если бы к несчастью Орладно Рэндольф перешел в Мэджик - ты бы сейчас и его расхваливал... Блин, ну ты же не дурак, разбирающийся человек, ё-маё... но как можно такую ересь писать?

Карри и Рэндольф-лентяи.В защите не пащут,оштрафовать их за туниядство.Да хотя бы на их фэйсы посмотрите,как будто дети кондитера.

Реально,Гм Никс мегатупой,с такой платежкой не выходит который год в п-офф.Рушить эту команду и строить новую.

Как же болелы Никс терпят этот произвол который год,штрафанул бы я Кэрри,Мэрбэри и Рэндольфа на кругленькую сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стефон Марбери может сыграть с "Нью-Джерси"

Как мы уже сообщали, во время недавнего поединка "Нью-Йорка" и "Финикса" в Мэдисон Сквер Гарден скончался отец защитника "Никс" Стефона Марбери. В связи с этим ожидалось, что баскетболист пропустит около недели. Однако теперь предполагается, что Марбери сможет помочь своей команде в сегодняшнем мачте с "Нью-Джерси", — передает официальный сайт НБА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Марбури сможет играть - честь ему и хвала. Понимает наверное, что эти 3 игры очень важны.

Боюсь, что без Стефона Никс не смогут противостоять соперникам на равных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что без Стефона Никс не смогут противостоять соперникам на равных

Противостояли и ещё как!!!!!!!

Джамал сегодня конечно был хорош,именно он вёл за собой команду.

Также Рэндольф и Ли хорошо смотрелись в борьбе под щитом,плюс Зак ещё и очков настрелял аж 25.

Странно почему Робинсон так мало сыграл?он вышел только в концовке матча и отыграл отлично!

Вообщем всех болельщиков НИКС с победой!,хоть и добыта она была против моей любимой команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Противостояли и ещё как!!!!!!!

Джамал сегодня конечно был хорош,именно он вёл за собой команду.

Также Рэндольф и Ли хорошо смотрелись в борьбе под щитом,плюс Зак ещё и очков настрелял аж 25.

Странно почему Робинсон так мало сыграл?он вышел только в концовке матча и отыграл отлично!

Вообщем всех болельщиков НИКС с победой!,хоть и добыта она была против моей любимой команды.

Именно в концовки Робинсон забил очень важный трюльник, после чего Нетс не смогли догнать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Противостояли и ещё как!!!!!!!

Ну и слава Богу!

Фууух! 100-93, проиграли целиком щит, играли без Марбури и Карри (у Нетс правда не было Кидда), но всё-таки выиграли матч! 6-11, и уже совсем немного до тех же Нетс и Рэпторс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Марбери отец умер... на матче с Финиксом. Соболезную...

Также несколькими днями ранее, у Стефона умерла его родная тётя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжёлые дни переживает Стефон...

Тем не менее он заявил, что планирует сыграть уже этой ночью в Филли.

capt.5430d3cb77a145e5b0bdf9743fe14651.ma

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередное поражение Нью-Йорка от Филы!

101-90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой шкаф-охранник у Мэрбэри,халявная зарплата помогает.Интересно,когда его в родном

Нью-Йорке будт освистывать,проиграть дома Филле-удовольствие ниже среднего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу