New York Knicks


Karl Malone-Power
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Деметрис Николс на днях отказался выполнить просьбу Никс поиграть сезон в Италии, чтобы разрешить проблему полного заполнения их ростера. Его понять можно, не хочется терять год в Европе, а сразу попытать счастье в НБА.

Нью-Йорк в ответ в ближайшее время разорвёт контракт с Дэном Дикау, приобретённым вместе с Заком Рэндольфом у Портленда. Освобождённое место предполагается и займёт Николс.

Ну маленьких в НЙ итак много так что не страшно, а Ден без работы не останется думаю, тоже снайпер неплохой! А на новичка интересно будет посмотреть в этом году, как в принципе и на всех остальных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну маленьких в НЙ итак много так что не страшно, а Ден без работы не останется думаю, тоже снайпер неплохой! А на новичка интересно будет посмотреть в этом году, как в принципе и на всех остальных!

Дэн Дикау после лучшего сезона, который был 2-3 года назад сильно сдал.В Портленде у Новозеландца не пошло.Ох, боюсь старушка-европа плачет по Дэну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему то как раз лучше, что его отпустят Никс. Иначе он бы сидел бы на лавке весь сезон, а потом с ним не продлили бы просто контракт.

А сейчас есть ещё вариант продолжить играть в НБА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему то как раз лучше, что его отпустят Никс. Иначе он бы сидел бы на лавке весь сезон, а потом с ним не продлили бы просто контракт.

А сейчас есть ещё вариант продолжить играть в НБА

Да я и говорю, что Дэн очень неплохой ПГ.Только вопрос, как он будет играть после 2 потерянных годов,ответить на этот вопрос пока нельзя.В Орлеане(если не ошибаюсь) Дэн смотрелся очень даже неплохо, но в Н-Йорке слишком большая конкуренция на этой позиции-Старбури и Нэйт Робинсон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да его и Фреда Джонса похоже брали просто как балласт.

Рэндольф на Фрая + Фрэнсис, а обоих защитников Портленд отдал, чтобы разгрузить платёжную ведомость. Контракты у них кончаются через год.

Насчёт Джонса ещё есть сомнения, а от продления контракта с Дикау Нью-Йорк отказался бы наверняка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписали Николса по минимуму около 400 тысяч. он их отработет более чем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписали Николса по минимуму около 400 тысяч. он их отработет более чем...

Ооо! Хоть к этому и шло, это классная новость!

Продолжаю сильно надеяться на молодёжь - Чэндлер и Николс - классные новички

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо! Хоть к этому и шло, это классная новость!

Продолжаю сильно надеяться на молодёжь - Чэндлер и Николс - классные новички

а ведь по-тихоньку Айзея сделал себе такую команду на будущее. Ли, Бэлкман, Робинсон, Чендлер с Николсом, после окончания многомиллионных контрактов Никс будут жить и радоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Чего у ГМ Томаса не отнимешь, так это умения выбирать игроков на драфте, порой даже не под самыми высокими номерами.Самые яркие примеры - Двид Ли и Нэйт Робинсон.

Да и соновной состав у никербокерс отнюдь не пенсионный. Трём лидерам (Карри, Рэндольфу и Кроуфрду ) отнюдь не за 30 . Разве что карьера Марбури уже идёт по нисходящей. Потенциал у Нью-Йоркце огромнейший. По персоналиям Никс-сильнейшие на Востоке.

Главный "косяк" Томаса-подписание центрового Джеймса Джеймса на долгосрочной основе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По персоналиям Никс-сильнейшие на Востоке.

Ну это ты загнул! Про Бостон с Алленом-Гарнеттом-Пирсом забыл?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это ты загнул! Про Бостон с Алленом-Гарнеттом-Пирсом забыл?;)

В Бостоне трио конечно поярче. Но нет глубины сотава.Еесли брать весь ростер - Никербокерс на бумаге выглядят внушительней всех.

Молодец Айзея, очень выгодно сплавил огромный контракт Френсиса, получив Закари Рэндолфа. Да и Ченнинга Фрая в принципе не жалко, прошедший сезон он провёл не так ярко, как дебютный.

МОЙ ПРОГНОЗ-МЕСТО В ТРОЙКЕ ПО ОКОНЧАНИЮ РЕГУЛЯРКИ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, брось. Им бы в плей-офф попасть. В этом сезоне состав также выглядел далеко не слабо, а результат - подвал турнирной таблицы Востока. Ведь все прекрасно знают, что команда звёзд и команда-звезда - это абсолютно разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, брось. Им бы в плей-офф попасть. В этом сезоне состав также выглядел далеко не слабо, а результат - подвал турнирной таблицы Востока. Ведь все прекрасно знают, что команда звёзд и команда-звезда - это абсолютно разные вещи.

правильно - у Никс состав всегда хорош, но нет резалта, сейчас ситуация не изменилсь, ключевые игроки то теже + Зак о котором уже говорилось.

А вот у Бостона глубина появляется Поузи, Глен Дэвис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, брось. Им бы в плей-офф попасть. В этом сезоне состав также выглядел далеко не слабо, а результат - подвал турнирной таблицы Востока. Ведь все прекрасно знают, что команда звёзд и команда-звезда - это абсолютно разные вещи.

А что по-твоему: команда звёзд не может быть "командой-звездой"? У Никс в это межсезонье одни хорошие новости: Отлично играющие в летних лагерях новички (Чэндлер, Николс, да и Морриса нельзя в принципе второгодником назвать); появление Зака Рэндольфа, закрывшее последнее проблемное место в ростере; ушёл Фрэнсис (несмотря на всё моё хорошее отношение к Стиву).

Да и прошлый сезон был проведён далеко от "подвала" (хотя может у нас разные представления об этом слове).

А вот у Бостона глубина появляется Поузи, Глен Дэвис

вот это не понял. :mellow:

У Никс нет глубины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Чего у ГМ Томаса не отнимешь, так это умения выбирать игроков на драфте, порой даже не под самыми высокими номерами.Самые яркие примеры - Двид Ли и Нэйт Робинсон.

Нэйта Робинсона задрафтовал Финикс,потом моментально права перешли к Никс:

Selected in first round (21st overall) by Phoenix in 2005 NBA Draft. . .Draft rights acquired by New York with Quentin Richardson and cash considerations for Kurt Thomas and draft rights to Dijon Thompson (54TH pick) on Draft Night, June 28, 2005...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рискну предположить, что Никс могут побороться за выигрыш дивизиона, да и за место в 3 конфыь

Глядя на ростер, понимаешь, что слабых мест у Н.Й. просто-напросто нет. ЕСть Рэндолф и Карри, которые постоянно будут терроризировать 3-секундную, имеется форвард оборонительного плана Дэвид Ли. Так же многое будет зависеть от того, в какой форме будет находиться главная звезда команды Стефон Марбури. :(:(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это не понял. :mellow:

У Никс нет глубины?

там было слово, что у Бостона нет глубины состава.

У Никс с этим проблем нет, там так глубоко, что утонуть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там было слово, что у Бостона нет глубины состава.

У Никс с этим проблем нет, там так глубоко, что утонуть можно.

Почти любой игрок,который уйдёт из Никс повысит свои показатели и заиграет по новому.Взять хотя бы

Q и Джэффриса.Ричардсон и 50% не показывает своей игры в Финиксе.Даже в свой дебютный сезон

в Клипперс смотрелся получше.По ДЖеффрису:Лучше бы он остался в Уизардс и не пытал счастья в НИкс.Что с ним случилось в Н-Йорке,-я не понимаю.Откровенно слил сезон.

Айзея слишком много времени даёт молодым(Бэлкмэну,Коллинсу,Робинсону),оставляя на скамье заслуженных ветеранов(ДЖеймса,Като,Роуза,Френсиса(когда тот играл)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти любой игрок,который уйдёт из Никс повысит свои показатели и заиграет по новому.Взять хотя бы

Q и Джэффриса.Ричардсон и 50% не показывает своей игры в Финиксе.Даже в свой дебютный сезон

в Клипперс смотрелся получше.По ДЖеффрису:Лучше бы он остался в Уизардс и не пытал счастья в НИкс.Что с ним случилось в Н-Йорке,-я не понимаю.Откровенно слил сезон.

Айзея слишком много времени даёт молодым(Бэлкмэну,Коллинсу,Робинсону),оставляя на скамье заслуженных ветеранов(ДЖеймса,Като,Роуза,Френсиса(когда тот играл)).

молодняк зхороший, им надо доверять. правильно они все делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там было слово, что у Бостона нет глубины состава.

У Никс с этим проблем нет, там так глубоко, что утонуть можно.

Ясно, это уже я не догнал :)

Айзея слишком много времени даёт молодым(Бэлкмэну,Коллинсу,Робинсону),оставляя на скамье заслуженных ветеранов(ДЖеймса,Като,Роуза,Френсиса(когда тот играл)).

Я тоже считаю это правильным, т.к. никто из перечисленных ветеранов не показывал достойной игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Нкс состав очень сильный,то что они не очень удачно сыграли в прошлом это ни о чем не говорит.Состав стал сильнее и это факт.Трех секундка наверноя самая сильная во всей в лиге......ну точно в тройке.Есть кому забивать,подбирать,отдовать,техи кидать.

Команда в этом году должна быть в тройке.

Про Ку Рича.Дело в том что когда его не чего не беспокоит он играет не хуже чем Финиксе,но его замучели травмы и это факт.Вот поэтому мы не видем старого Ку Рича

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Нкс состав очень сильный,то что они не очень удачно сыграли в прошлом это ни о чем не говорит.Состав стал сильнее и это факт.Трех секундка наверноя самая сильная во всей в лиге......ну точно в тройке.Есть кому забивать,подбирать,отдовать,техи кидать.

Команда в этом году должна быть в тройке.

Про Ку Рича.Дело в том что когда его не чего не беспокоит он играет не хуже чем Финиксе,но его замучели травмы и это факт.Вот поэтому мы не видем старого Ку Рича

Да,Нью-Йорк-кладбище опытных бойцов.Помните как Роуз играл за Спёрс,провел лучший сезон за Шпор,перешёл в Никс-и вообще перестал играть,Д.ДЖеймс-да не звезда,но как в п-офф 2005 года против Шпор рубился в составе Сиэтла.А Като-из одного из лучших блокшотеров лиги превратился непонятно во что.Нельзя на молодежь делать такую большу ставку,надо давать в разы больше времени пароверенным бойцам,ведь главный минус Никс-нестабильность.А сколько матчей Йоркцы

проиграл в овертаймах,элементарное отсутствие опытных игроков,разве не так.Хоть и молодняк один из лучших в лиге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж не знаю. Мне кажется лучше такой молодняк, чем такие опытные.

Да, Джеймс играл здорово в том ПО, да, Роуз провел классный сезон, но потом? потом то ничего не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж не знаю. Мне кажется лучше такой молодняк, чем такие опытные.

Да, Джеймс играл здорово в том ПО, да, Роуз провел классный сезон, но потом? потом то ничего не получилось.

Им просто напросто не доверяли.Д.ДЖеймс-зверюга в обороне,не заблочит,так срубит.Неплохии бэкапам Карри являлся бы.А М.Роуз-32 года всего лишь парню,а в него не верят.Может и вправду эти

ребятки получили свои долгожданные немалые контракты и перестали совершенствоваться.Ладно Робинсон и Ли-находки Айзеи, но всякие там Бэлкмэна и Коллинсы уж явно несильнее приведенных мною игроков,разве я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче я верю в НЙ!В этом сезоне они должны показать свою игру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу