New York Knicks


Karl Malone-Power
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, ceasar сказал:

Долан понанимал ослов, которые не признали Патрика Юинга, он на пресс-конфе после победы над Виллановой пожаловался, что в Гардене паспорт на каждом шагу спрашивают, хотя тут каждая собака меня знать должна. Долгих лет жизни Долану))

Я считаю что Патрик с Чаком Оукли  давно должны были скинуться на киллера и Долан до сих пор жив потому что у них  доброе сердце :cuban:

А может и бабло зажали , хорошие киллеры нынче подорожали:dantony:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поражение от Бакс в 33 очка не поддается объяснению и не укладывается в голове . Имея состав который достойно может бороться с любым соперником , Никс тем не менее не первый уже раз демонстрируют такие провалы . Видимо есть какие то подводные рифы которые не видны окружающим но сильно мешают команде . Надеюсь будут приняты нужные меры , потому что цель в этом сезоне не только попасть в ПО , но и выступить там достойно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам откровенно скажу - быть фанатом этой команды очень непросто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
7 часов назад, larryJonson сказал:

Поражение от Бакс в 33 очка не поддается объяснению и не укладывается в голове . Имея состав который достойно может бороться с любым соперником , Никс тем не менее не первый уже раз демонстрируют такие провалы . Видимо есть какие то подводные рифы которые не видны окружающим но сильно мешают команде . Надеюсь будут приняты нужные меры , потому что цель в этом сезоне не только попасть в ПО , но и выступить там достойно

 

Мне кажется разница между Бакс и Кникс вполне очевидна.

 

3 часа назад, larryJonson сказал:

Я вам откровенно скажу - быть фанатом этой команды очень непросто

Ты фанатом Миннесоты лет 20 побудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, (.)(.) сказал:

Мне кажется разница между Бакс и Кникс вполне очевидна.

 

 

По таблице  там 4-5 побед разница всего . И вы же любите говорить что Янис лох а Бакс говно . Вот я вам и поверил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут глянул на состав Оклахомы против Никс .. Ничего примечательного . Центром там старый Хорфорд который может только пугалом в огороде работать . Наглый качок Дорт .. всё . Абсолютные ноунеймы , с учетом что Гильджес- Афанасий игру пропускает . И Никс завязали с ними упорную борьбу . Офигеть .

Иии  всетаки перебросали Оклу в последней четверти . Слава богу:dp1:

Изменено пользователем larryJonson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут в медиа развонялись что Фила без Ембеда одолела Никс . А ничего что Роуз , Пейтон и Робинсон не играли тоже? Это всё игроки стартовой пятерки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половина команды не играет а Никс еще в плейоф споте?  Думаю это гуд ньюс

Вперед орлы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра утром Никс против Фили  , эту игру надо брать . Чтоб доказать  - в этом сезоне Никс не случайное сборище игроков а серьезная команда

Плюс надо помочь Нетсам  вылезти на 1 место на востоке . Сами же они не смогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, larryJonson сказал:

Завтра утром Никс против Фили  , эту игру надо брать . Чтоб доказать  - в этом сезоне Никс не случайное сборище игроков а серьезная команда

Плюс надо помочь Нетсам  вылезти на 1 место на востоке . Сами же они не смогут

Если Эмбида не будет может и победят. Хотя Никсу и самим надо бы в зоне ПО понадёжней встать. А игра надеюсь будет действительно интересной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Эмбед не играл и победить могли . Но Никс же мастера просирать концовку . Это у них не отнять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волевая победа над Визардс , с камбеком в последней четверти  это то что Никс нечасто демонстрируют в этом сезоне . Обычно бывает как раз наоборот  . Ну чтож , ниплохо  :kirilenko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тибодох феноменален. Идти вровень с миамой с таким ростером это мастеркласс. Жаль только очередного бастелло драфтанули. Лучше заблаговременно избавляться от этих пиков и строить будущее на подписании отвергнутых умничек вроде рэндла. 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Лонгбичман сказал:

 

Тибодох феноменален. Идти вровень с миамой с таким ростером это мастеркласс. Жаль только очередного бастелло драфтанули. Лучше заблаговременно избавляться от этих пиков и строить будущее на подписании отвергнутых умничек вроде рэндла. 

 

Нормальный ростер . Много молодых перспективных ноунеймов типа  Беркса , Квикли  и Буллока , которые думаю скоро перестанут быть ноунеймами . Всё еще надеюсь что раскроется Топпин . Баррет молодец , прекрасно вписался в команду . Тибодо я бы не назвал вот прямо феноменальным но это лучшее что было у Никс за последние 20 лет . А теперь насчет Майами . Это только теперь можно сказать что там солидный состав .Но до прошлого года большинство игроков там никто не знал .И вот как раз то что сделали в прошлом году Батлер , Спольстра и остальные непонятно кто - это и было феноменально

Изменено пользователем larryJonson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро Бакс - Никс встреча . Я симпатизирую милуокам но Никс нужна победа так что в виде исключения разрешаю дать Мидлу с ноги по яйцам а моему любимому Янису засунуть шампур в жопу .  :boshface: ГО НИКС !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нехитрая тактика сработала . Янис и Мидл так и не смогли выйти играть после этого :herro:. Победа за нами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сломанная стопа Робинсона это не то что нужно было сейчас Нью - Йорку . Воскресное обследование точнее покажет  насколько всё серьезно  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никс продолжают держать Майами на плаву аккуратно отдавая им все очные игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующем  году  будут сильнее . Ждать что-то особенное в этом будет наивно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клатче кроме как дать мяч Рендлу ниначто другое воображения не хватает . Но ведь соперник как раз этого ждёт !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, larryJonson сказал:

В клатче кроме как дать мяч Рендлу ниначто другое воображения не хватает . Но ведь соперник как раз этого ждёт !

Надо было не Бёрксу взбрасывать, а на него, вроде же пошла у него трёха, хорошо было бы попробовать ещё. А так Нью-Йорк неплохо гоняли, даже вели какую-то часть игры, но получается с некоторыми соперниками у них не хватает сил на победу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, MuGGs сказал:

Надо было не Бёрксу взбрасывать, а на него, вроде же пошла у него трёха, хорошо было бы попробовать ещё. А так Нью-Йорк неплохо гоняли, даже вели какую-то часть игры, но получается с некоторыми соперниками у них не хватает сил на победу.

Это очень херово когда у  нетс КД не играет и Хардена тоже считай небыло а  никс всего лишь "вели какую то часть игры" . С одной стороны играть вроде умеют но с другой просто БЕСХАРАКТЕРНЫЕ ЛУЗЕРЫ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, larryJonson сказал:

Это очень херово когда у  нетс КД не играет и Хардена тоже считай небыло а  никс всего лишь "вели какую то часть игры" . С одной стороны играть вроде умеют но с другой просто БЕСХАРАКТЕРНЫЕ ЛУЗЕРЫ

 

Но так то Бруклин с Дюрой и Харденом - претенденты на чемпионство, их обыграть, вообще, мало кто сможет. А сегодня это был равный им по всем статьям соперник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MuGGs сказал:

Но так то Бруклин с Дюрой и Харденом - претенденты на чемпионство, их обыграть, вообще, мало кто сможет. А сегодня это был равный им по всем статьям соперник.

Ты так думаешь потому что  Никс играли с ними на равных  и еще и просрали . А вообще без КД и Хардена   Бруклин должен был получить пинков под зад

И не только от Никс а также  от большей половины команд в лиге

Если хотяб Харден играл то я бы  так не возмущался как сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, larryJonson сказал:

Ты так думаешь потому что  Никс играли с ними на равных  и еще и просрали . А вообще без КД и Хардена   Бруклин должен был получить пинков под зад

И не только от Никс а также  от большей половины команд в лиге

Если хотяб Харден играл то я бы  так не возмущался как сейчас

Тогда в таком случае надо было бы навязать борьбу где-нибудь под щитами или, ещё лучше, в середине поля. А так Нью-Йорк просто забыл про свой тайный козырь и практически не играл в быстрых прорывах. Либо просто не смогли никак отобрать мяч у Кайри, у которого владение мячом запредельное. Нью-Йорк, конечно, пытались его дабл-тимить, но это было уже в концовке и поздновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу