New York Knicks


Karl Malone-Power
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

48 минут назад, Red Sonja сказал:

а выход из ситуации выглядит следущий во первых сменить владельца-ничтожество во вторых официально, и чистосердечно, извенитьця перед Нетс за все гадости и преграды в их сторону от днищкс времён объеденения лиг аба/нба плюс сверху добавить внушительной денежной компенсации и парочку пиков с будущих драфтов - ето всё первые шаги, так сказать для старта, в 50-60ые толковой командой были никербокерсы и даже на оружейном складе играли в качестве арены но с тех пор шото пошло не так, прогнили в днищксном каралевстве, и за многодесятилетний отрезок нескончаемого позора предстоит долгий путь реабилитации

playing-leapfrog-are-new-york-knicks-tea

 

Максимум что мы можем сделать  - это культурно  переиграть  всех должников на баскетбольной площадке . Никс в этом сезоне великая команда если несмотря на такого владельца  , показывают то что они показывают  . А  нескончаемый позор Никс это только в твоем больном воображении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хвастаешься своим знанием истории НБА  , но ты даже незнаешь кто такие Эрл Монро и Уолт Фрейзер и за какую команду они играли . Иначе у тебя даже язык не повернулся бы назвать Никс нескончаемым позором . Позорная любительница позорных команд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, larryJonson сказал:

Ты хвастаешься своим знанием истории НБА  , но ты даже незнаешь кто такие Эрл Монро и Уолт Фрейзер и за какую команду они играли . Иначе у тебя даже язык не повернулся бы назвать Никс нескончаемым позором . Позорная любительница позорных команд 

Интересно, за кого же ещё играл Уиллис Рид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, larryJonson сказал:

Максимум что мы можем сделать  - это культурно  переиграть  всех должников на баскетбольной площадке . Никс в этом сезоне великая команда если несмотря на такого владельца  , показывают то что они показывают  . А  нескончаемый позор Никс это только в твоем больном воображении

Говорить о Никс как нескончаемом позоре это скорее всего просто фигура речт, потому что команда Рэда Хольцмана стала просто легендой, а он не просто так попал в 10 лучших тренеров в истории NBA.....
А что ты Уиллиса Рида не вспомнил. Он то был лучшим в той команде

1 минуту назад, MuGGs сказал:

Интересно, за кого же ещё играл Уиллис Рид.

Только за Никс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что дополнили . А вот насчет фигуры речи , надо эту фигуру хорошенько обдумывать прежде чем писать)

Он вроде был также выставлен как символ нескончаемого позора Никс . Помоему Соня просто больной человек

Изменено пользователем larryJonson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 22.04.2021 в 20:16, Red Sonja сказал:

  

Гений Тхибодеау в действии, однако все мы понимаем шо тут лишь кратковременная вспышка, за который неизбежно последует неменуемо-стримитильный коллапс, чем выше забирутьця днища из дникс тем больней их будет неизбежной падение, ето ведь ни команда а так исключительно зброд, суп-набор без будущего настоящего или прошлого

 

так то он так, но в этой ветке вроде ничего никому плохого не сделали, пусть порадуется народ

10 минут назад, larryJonson сказал:

Спасибо что дополнили . А вот насчет фигуры речи , надо эту фигуру хорошенько обдумывать прежде чем писать)

как дела, не обиделся? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yfl 

7 минут назад, Коричневый сказал:

так то он так, но в этой ветке вроде ничего никому плохого не сделали, пусть порадуется народ

как дела, не обиделся? )

Над разными фантазиями я могу только посмеяться

Обидно было бы если была  хоть доля правды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, larryJonson сказал:

Над разными фантазиями я могу только посмеяться

и это правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Red Sonja сказал:

перла щитаю придателем, недостойным товарищем, несмотря на еффектный уникальный стиль тикавшего в ультимативной форме из крутых балтиморских буллец (жонсон анселд марин лохери), да ещё и в злейшего райвала того времени (днищкс), про метросексуала глайда пожалуй промолчу (как и про сомнительную ценность титулов 70ых когда игроки были рассеяны на две лиги где при етом качественный баскетбалл был как раз в аба а не в унылой нбахе) а для меня игрок вызывающий увожение ето каззи расселл, ето мой мужик и форева любимый днищебокер ну и конечно же рыжий коуч хольцман (продукт системы великих Сакраменто Кингз)

Не дружишь ты  с обьективностью и фактами  Соня  , и это  плохо для аналитика  . Низменный хейт владеет тобой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте сюда этот Финикс посмотрим такие ли они крутые

:birdman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

«Нью-Йорк Никс» одержали девять побед кряду. Некоторые статистические факты

Показатели «Нью-Йорка», когда Деррик Роуз принимает участие в играх, – 18 побед при 7 поражениях. Как только Роуз вернулся в строй после коронавируса, «Никс» имеют третий лучший показатель в лиге по Net Rating.

Пятерка из Роуза – Беркса –  Куикли – Топпина – Гибсона является второй лучшей по Net Rating на 100 минут (+20,7), уступая лишь пятерке «Денвера» из Мюррэя – Бартона – Портера – Морриса – Йокича (+23,6).

Получается, благодаря скамейке «Нью-Йорк» одержал победы во многих встречах. И именно по этой причине Деррик Роуз начинает матчи в качестве запасного игрока.

Тем не менее, считается, что «Никс» не выделяются особо в атаке среди остальных коллективов (20-е место в рейтинге нападения). Возможно, это объясняется наличием в составе Элфрида Пэйтона – «Нью-Йорк» занимает 29-е место в нападении с ним, без него – 11-е.

Как только Алек Беркс вернется в расположение клуба, стоит понаблюдать, будет ли Том Тибодо сокращать роль Пэйтона.
 

В 24.04.2021 в 04:54, larryJonson сказал:

Не дружишь ты  с обьективностью и фактами  Соня  , и это  плохо для аналитика  . Низменный хейт владеет тобой

Шифруется как может, но всё равно понятно чей бот. Можно узнать и в гриме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Элли сказал:

«Нью-Йорк Никс» одержали девять побед кряду. Некоторые статистические факты

Показатели «Нью-Йорка», когда Деррик Роуз принимает участие в играх, – 18 побед при 7 поражениях. Как только Роуз вернулся в строй после коронавируса, «Никс» имеют третий лучший показатель в лиге по Net Rating.

Пятерка из Роуза – Беркса –  Куикли – Топпина – Гибсона является второй лучшей по Net Rating на 100 минут (+20,7), уступая лишь пятерке «Денвера» из Мюррэя – Бартона – Портера – Морриса – Йокича (+23,6).

Получается, благодаря скамейке «Нью-Йорк» одержал победы во многих встречах. И именно по этой причине Деррик Роуз начинает матчи в качестве запасного игрока.

Тем не менее, считается, что «Никс» не выделяются особо в атаке среди остальных коллективов (20-е место в рейтинге нападения). Возможно, это объясняется наличием в составе Элфрида Пэйтона – «Нью-Йорк» занимает 29-е место в нападении с ним, без него – 11-е.

Как только Алек Беркс вернется в расположение клуба, стоит понаблюдать, будет ли Том Тибодо сокращать роль Пэйтона.
 

 

С самого начала сезона  я говорил что несмотря на импрувмент   Никс не ПО команда в этом году , чуть чуть не дотягивают  . Этим  чуть - чуть и был Д.Роуз , с ним команда усилилась и стабилизировалась . Про Пейтона скажу что я не в первый раз сталкиваюсь с цифрами что его нахождение в команде  - не идет ей на пользу . Я нормально отношусь к этому игроку но статистика вещь упрямая .... Игрок  он хороший но в команду что то не очень вписывается

3 часа назад, Элли сказал:

«Нью-Йорк Никс» одержали девять побед кряду. Некоторые статистические факты
 

Шифруется как может, но всё равно понятно чей бот. Можно узнать и в гриме.

 Я слишком недолго тут нахожусь чтоб узнавать  всех ботов по стилю ( . Но это точно не Аш или Гасамский :cuban:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выиграют у Финикса  то нажрусь водки  отмечу это обильным возлиянием фалернского

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Самое интересное, что летом НЙ может ещё усилиться неплохо и подписать условного Демара или Лаури, правда не на длительные контракты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Gipno сказал:

Самое интересное, что летом НЙ может ещё усилиться неплохо и подписать условного Демара или Лаури, правда не на длительные контракты.

Я тоже думаю что Дерозан усилил бы команду . Но 20 лет  принимающие решения в Никс люди видели усиление команды совсем не в том что её действительно усиливало . Если чтото изменилось там то это хорошо . Посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко но ничего страшного . Сделали регрупп   и дальше поехали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могли выиграть у Финикса . Старый козлина Пол выдал 2 невероятных броска в клатче  . Но . Никс  на правильном пути , приятно их созерцать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис Пол отвратительная личность

Жалко тот раз Рондо не успел ему харю намылить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никс ждёт тяжёлый роад трип на западе , аж 6 игр . Я это как то упустил . Думаю что вернуться оттуда с 3-3 будет нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никс  едут в гости к Финиксу Клипперс  Денверу и к Лейкерс  , если после всего этого они останутся на     4 -5 месте  то это уже будет большое реальное достижение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое то безвольное поражение Денверу было . Я думал таких поражений в этом сезоне больше не увижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Центровые у Никс  в целом дерьмо . Поэтому  Йокич делал что хотел . Я бы отдал и Робинсона с Ноэлем с их эффектными блок шотами  вместо одного работяги Домантаса Сабониса с его стабильными 20+10 за игру

Изменено пользователем larryJonson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа над Клипперс это лучшее что Никс делали в этом году . Она пришла после 2 тяжелых поражений и в отсутствии нескольких важных игроков  , таких как Беркс , Квикли  ну и Робинсона . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышу слухи о желании Никс приобрести в межсезонье Лонзу Боля и понимаю что тупизм и мракобесие  никуда не делись ..............

Там срочно надо кое кого пристрелить . Того кто нихрена не понимает в баскете но принимает решения . Возможно что таких уродов несколько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилларда тоже хотят вдобавок к Болю... Не то чтобы Демьян плох , но .. А что с Роузом ублюдки ? Человек вторую молодость переживает , помог в ПО  выйти , команду сплотил  - его куда ?? Не умеют ценить  то что имеют да и по человечески это дерьмово выглядит . Искренне желаю чтоб эти сранопланы не сбылись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу