New York Knicks


Karl Malone-Power
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, Red Sonja сказал:

^ соглашусь с оратором выше, абсолютно безполезная псевдафранчиза ети ваши Дникс, и так было и так будет - всегда

 

САКРАМЕНТО Кингс как раз таки воистину великая Франчиза, неоднократно становящяяся чемпионами, и в том числе олицетворяящея собой НюЁрк баскетбалл (в отличие от вечно-его-позорящего недоразумения под названием Дникс, тотальное превосходство над которыми было однажды продемонстрировано в финале нба в личном противостоянии - то есь неудачники из Дникс прямолинейно повинуютьця преклоняютьця Королям Сакраменто, ето их историческое наследие - сравнил тоже мне, Королей-Ройялистов с сапожно-башмачным отребьем лмао)

451906356-850x560.jpeg

Это что такое а .. Дочь моя Софья ты что за бред пишешь .. Хватит пускать лживые слухи о величии сракраменто кингс .. Никогда чемпионсво нба не приходило в сакраменто . Более того , никто с названием кингс  ничего никогда на нба не завоевывал . Если считаешь никс недофранчизой то одень своё пенсне и внимательно посмотри кто становился чемпионом НБА в 1970 и 73 годах . Кто выходил в финал 94 и 99 годах? И хватит катить на  Никс , папочке это не нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Red Sonja сказал:

ок отвечу на ваш вопрос - становился чампионом команда под руководством Рыжего Хольцмана, моего тёзки, а также игрока / дважды-чампиона (4 финала) в составе Рочестер Ройялз (ака САКРАМЕНТО Кингз) - то есь все так называемые чампионства Дникс автоматически принадлежат, и евляютьця заслугой КИНГС (которым они по сути своей всем обязаны) #Touch?

51c7L51nmrL._AC_SL1385_.jpg

У тебя убийственная логика . Другой твой тезка Ред Ауэрбах  привел Бостон к 9 титулам . Но раз он Ред то давай припишем его победы к Сракраменто кингз . А нет , стоп - он родился в в Н.Й . Все победы Ауэрбаха принадлежат Никс . Вывод - сракраменто кингз  дерьмо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Соня  ты позабавила меня своей генеалогией дома Валуа Кингз

Закрой форточку тут сквозит , дочь . И подай мне мой клетчатый плед:jimmy-butler:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, "Рочестер Роялз" становились чемпионами однажды - в 51-ом г. - и это с теми же "Нью-Йорк Никс", которые потом следующие финалы отстаивали против "Лейкерс".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше б Стеф был бы ничтожеством которым его некоторые считают . Но нет - он пришел во всей красе и украл у нас победу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, MuGGs сказал:

Вообще-то, "Рочестер Роялз" становились чемпионами однажды - в 51-ом г. - и это с теми же "Нью-Йорк Никс", которые потом следующие финалы отстаивали против "Лейкерс".

Тоесть этот типо старейший клуб НБА  во всех своих реинкарнациях только раз становился чемпионом ?   Какое же это дно ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Сергей Есенин сказал:

А где оранж болл? 

Я тут. Сейчас нет времени следить за бацкетом. Так, статку иногда посматриваю.

А тут еще и Соня из древности появилась, которая засирает ветку какими-то непонятными негорами тех времен, когда они бегали с мячом между посевом и уборкой кукурузы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Red Sonja сказал:

https://www.basketball-reference.com/nbl/teams/RCR/1946.html 

rochester-royals-1945-46-vintage-8x10_1_

дважды товарищ, и как уже ранее отметил выше наш коллега Мигель - включая победоносный разгром в очном противостояние против Дникс в 51ом (установили иерархию, доминирование)

---

также отмечу шо для просмотра игр Кингс хотя бы не требуетьця спецзащита

knicks-fans-paper-bags-960.jpg

1 раз чемпионом НБА , не трынди Соня . И это примерно во времена Великой Отечественной . Я на самом деле не врубаюсь чем этот клуб так велик . Может нынешним лузинг стрейком?

Постыдись писать вздор про величие этого дна ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Red Sonja сказал:

нбл ето щитай и есть нба, только до её существования, так шо титуль легитимный, как и последававшие два выхода в финал против злого гоата майкана

величие хотя бы в том же титуле 51ого, когда на пути к чампионству была повержена величайшая баскетбалльная каманда в истории баскета - непобедимая мегадинастия суперлейкерс (ну и затем днища из Дникс в самом финале, на дессерт так сказать)

а баскет в то время был конечно же самый топовый, золотая епоха трай баскетбалла бро, когда после армейки чоткие пацики делали вещи на паркете, напремер аррогант единалу днордану тада бы просто надавали по щщам моментально, не смог бы играть чисто физичиски распиаренный кумир малолетов етот #Soft

ну а текущий лузинг стрик ниачём, необходимая инвестиция в успешный прогресс бро - когда там уже игра против Днищкс (франчизы недостойной выступать на такой арене как мсг) шобы уже опять выиграть лмао

нбл это не Нба , даже БАА не НБА  . так что нифига не легитимный титул . А от того что тебе этого очень хочется он все равно не станет легитимным . Ты видимо так ментально и осталась в 51 году , что кроме него рассказать ничего не можешь . Вы мизинца Никс не стоите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим  что будет послезавтра  

только плис потом не исчезай как Гасама после Майами - Бостон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Red Sonja сказал:

статистика и здравый смsl говорят об обратном #Checkmate

 

Врать не надоело? Чтоб играть с Сакраменто 300 игр Никс понадобилось бы 150 сезонов

Только плиз без рочестер пимпс и манчестер африканс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:minglol:

Вообще, легитимный предшественник НБА - это НБЛ, но сильнее лига была другая в это время. Это такой парадокс, свойственный только НБА. Только не ссорьтесь, главное. Пусть баскетболисты доказывают всё сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Red Sonja сказал:

 

как минимум название города Сакраменто вы уже научились писать без ошибок

Это легко исправить). Но . Я пока промолчу и подожду завтрашней игры Софьюшка . Помолчу и подожду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

без Питона будет слив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Larry H. сказал:

без Питона будет слив

Им не с Лейкерс или Ютой играть . Не просрут  думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра никс загонят эту рыжую долбоебку обратно в 51 год . Сверху прочтут отче наш  и поставят печать чтоб это чудо больше оттуда не вырвалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АМИНЬ .                                                                                                                                                                    Никербокерс  дали сракраментам на клык  ну и Сонечке тоже досталось . Иди вытрись , Рыжуха ты наша обвафленая  !  Ну а чтоб прервать незадачливым  Кингз лузинг стрик видимо надо срочно устраивать им матч с Срочестер Сроялс  образца 51 года  .  Пусть помогают потомкам ..:herro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соня тут вовсю постирала свои посты , видимо от Гасамы научилась . Дети мои вы что меня позорите?       Это я виноват . Я плохо их воспитал :jordan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Востоке страшная толкучка ,4 -10 места отделяет всего ничего . Тесно как шпротам в банке . Никс попытаются  притвориться самой незаметной шпротиной чтоб  проскользнуть в плеоф пока  остальные будут друг друга кушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на десерт Никс обыграли Пейсатых   используя китайский стиль пьяного журавля

Изменено пользователем larryJonson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пляя... Никс усилились с приходом Роуза но при играх с мало мальски сильным соперником продолжают оставаться большие траблы . У Тибодо масса работы впереди . Для начала неплохо взять девиз  - Вы можете проиграть но вы НЕ МОЖЕТЕ ПРОИГРАТЬ БЕЗ БОЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Where amazing happens....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долан понанимал ослов, которые не признали Патрика Юинга, он на пресс-конфе после победы над Виллановой пожаловался, что в Гардене паспорт на каждом шагу спрашивают, хотя тут каждая собака меня знать должна. Долгих лет жизни Долану))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу