New York Knicks


Karl Malone-Power
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

кактус, а во ты такой старый и продвинутый, что аж попрекаеш молодостю собеседника, ты зачем холивар устроил? :lol:

а снайпер лучше стоктон, по проценту реализации, и трьошек, и штрафных,

при том, что в среднем на 5 меньше больше проводил времени на площадке за матч.

и кстаки, что мешало айзее сыграть больше сезонов, все 19 отбегать,

как белый парень стоктон?

Ne poprekayu a proshu ne uchit arifmetike.Iy je nikogo ne pitayus uchit,a meniy chto mojno?

Statistiku na NBA com smotpel i govory chto sam byl udivlen chto u Stoktona vishe % no perepisyvat ne stal.Po igre takogo ne skajesh. Pro sezony tak dumayu zdorovie i harakter, mne tak kajetsy.Dostatochno skazat chto v DREEM TEAME 1 on ne popal tak kak Jordan otkazalsy s nim ugrat. U nego harakter tot eshe.On kak Jinobly mog iz podtishka udarit,kak Manu Nesha v PO.

No igral on namnogo bolee zrelishno chem Stokton so svoey akademicheskoy maneroy. Stokton po manere bil kak Duncan segodny ne effektno,no ochen nadejno i effektivno.A Tomas feeril na polyne tak kak imel luchshiy driblinge v lige i vitvoryl s miychom chudesa.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге я понял, что Кактусу нравится Айзея, не нравится Стоктон. И поэтому Айзея лучше))) Томас не отыграл больше из-за травм. А Стоктон - очень много выполнял работы черновой, пахал и прекрасно ставил игру в нападении и управлял командой. При этом не передерживал мяч - очень сбалансированно. А Томаса без мяча представить, как Памелу без бидонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге я понял, что Кактусу нравится Айзея, не нравится Стоктон. И поэтому Айзея лучше))) Томас не отыграл больше из-за травм. А Стоктон - очень много выполнял работы черновой, пахал и прекрасно ставил игру в нападении и управлял командой. При этом не передерживал мяч - очень сбалансированно. А Томаса без мяча представить, как Памелу без бидонов.

Ну вот теперь дома можно спокойно переписать пост по русски. Ребята болелы Йорка извиняюсь,что в вашем разделе развёл этот диспут,но ничего с собой поделать не могу.

АГУ Поставил тебе +1. Понравилось как ты про Джона написал.Он действительно работяга и работал по полной,но вот по поводу Томаса не угадал. Я его упомянул просто для того,чтобы подчеркнуть Стоктон великолепный распасовщик,но он один из плеяды супер разыгровщиков и хотя конечно ему повезло с Меллоуном,но это не меняет сути.Я не зря сравнил его с Данканом,который тоже играет очень "экономно",но на редкость эффективно.А Томас это была этакая "бандитская" феерия.Этакий Айверсон только более умный и талантливый,понимающий роль команды.

Но вот если интересно могу сказать,что для меня за всё время пока смотрю NBA (ну по любому около тридцти лет)Лучшим разыгрывающим был и остаётся "Мэджик" Джонсон.

Да был Карим,который сажал очки как гвозди,но тем не менее.Если посмотреть не одну две,а пару десятков игр ЛАЛ просто и говорить ничего не надо будет,всё сам поймёшь. Я дурею до сих пор и понять не могу как он это делал. Можно книжку писать с покадровыми фото панорамами его финтов.Мало того он и шоу мог устроить.А какая координация и это при 206 см росте.Вообщем после MJ он для меня игрок номер два,хотя со мной многие будут спорить. Не зря же они 23-32. Статистику конечно написал,но для меня это не главное.А из нынешних никто даже близко к нему не приближается и это не брюзжание,а констатация факта

Игры: 906

Очки: 17707 (19.5 в среднем за игру)

Подборы: 6559 (7.2 в среднем за игру)

Передачи: 10141 (11.2 в среднем за игру)

Перехваты: 1724 (1.9 в среднем за игру)

Блокшоты: 374 (0.4 в среднем за игру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выиграли выездную игру у Атланты. Amar'e Stoudemire led the way with 26 points as the Knicks pulled away in the fourth quarter for a 92-79 road win over the Hawks on Sunday.

P.S С каких пор Мэло без повязочки играть начал? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нью-Йорк: есть рекорд по количеству трехочковых

Разгромив в Мэдисон Сквер Гардене Мемфис, Нью-Йорк не только оторвался от Филадельфии, но и установил новое клубное достижение.

20 отгруженных трехочковых в корзину Медведей стали рекордом в истории фрэнчайза.

До этого рекорд состоял из 19 точных попаданий, причем случилось это в 2008 году также в матче с Гризлис.

Стоит отметить, что в отчетном поединке защитник Никс Тони Даглас забил 9 раз из-за дуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с приходом Энтони упали статы Стата, а команда побеждать больше не стала.Что-то мне подсказывает что Энтони не место в Нью-йорке. Его бы махнуть на пару трудяг. а вот Чонси оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так и дальше играть будут играть прожухают.Хотя два очка Никсам уже подарили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил вчера поставить на победу НЮ в первой четверти,думаю атака то хорошая,конечно,я слышал про их плохую оборону,но думал преувеличивают,спустя три минуты я уже выключил трансляцию,не было ни атаки ни защиты,было лишь отставание в 12 очков,при чем баксы просто давали мяч свободному игроку,а защитники никс даже не думали мешать броску,особенно убило когда дали мяч богуту и тот секунды 2 еще подходил к кольцу и так вальяжно забросил мяч,где были большие НЮ и почему они даже не удосужились что-либо предпринять история умалчивает.я не знаю что было дальше,но такое начало убило мои деньги.мораль:я не буду больше ставить на НЮ

Изменено пользователем Crossover7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим как обнавлённый NY будет играть против Майами.Хотя после вчерашней игры ждать чего-то путного не приходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cactus может ты имел в виду Бостон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cactus может ты имел в виду Бостон?

Конечно Бостон,а я что написал...Да старость нет радость :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

Собираюсь посмотреть сегодня этот матч.Надеюсь, что Никс смогут дать бой...Правда не особо в это верится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь посмотреть сегодня этот матч.Надеюсь, что Никс смогут дать бой...Правда не особо в это верится...

угу, если уж давать жару, то сегодня :) и нам хорошо, и никсам респектов сразу от всех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

The Knicks are back!) Наконец историческое событие в городе Большого Яблока свершилось:

Изменено пользователем Airbus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кармело Энтони: «За самоотдачу мы достойны уважения»

Форвард «Нью-Йорка» Кармело Энтони после поражения от «Бостона» (89:101, 0:4) в четвертом матче и в серии первого раунда плей-офф НБА отметил усилия команды.

«Это была одна из тех игр, про которые нужно забывать, покидая площадку. Не было необходимости беречь силы, и мы полностью выложились. Так что я уверен: за самоотдачу мы достойны уважения. Но это первый шаг к чему-то великому», – цитирует Энтони АР.

По мне так, только Мело и достоин уважения за эту самоотдачу. А так спасибо большое команде за такую хоть и проигранную, но всё же неделю Плей-офф.

Remake "Go NY go NY go!" Swizz Beatz feat. Melo and Amare:

Изменено пользователем Airbus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Извиняюсь за триппл-пост) Никс официально подвёл итоги прошедшего сезона. Кому интересно и кто знает английский, ссылочка:

http://www.nba.com/knicks/media/2010-11_NY_Knicks_Regular_Season.pdf

Также главный болельщик Нью-Йорка - Спайк Ли снял 3 короткометражку о Кармело. Там мысли Мело, рассказ о его детстве, о Никс и о том как он возвращается в свой родной район - Red Hook. Опять же кто знает английский.http://www.youtube.com/watch?v=wTkpPVeUamU

http://www.youtube.com/watch?v=s63QdFssGEc

http://www.youtube.com/watch?v=mPvdZf7IOJU

Изменено пользователем Airbus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Что-бы поднять тему из небытия (месяц без постов), решил выложить 2 новости, одна про ГМ, вторая про тренера

Агент главного тренера Нью-Йорк Никс Майка Д'Энтони подтвердил, что наставник планирует продолжить свою работу и в следующем сезоне.

"Майк надеется на дальнейшее сотрудничество с клубом. Он провел три неплохих года в Никс, поэтому не уйдет со своего поста, если руководство не захочет разорвать контракт", - сказал агент Д'Энтони.

Напомним, что следующий сезон станет последним в контракте специалиста с Никс. За последний год работы он получит шесть миллионов долларов.

Какие успешные 3 года? Один ПО и беззубая игра в отсутствии Амари? Лучше всего отдать Ван Ганди этот клуб, там тогда сразу научаться защищаться

После того как Донни подал в отставку руководство Нью-Йорка стало просматривать кандидатов на пост генерального менеджера.

На данный момент боссы Никербокеров рассматривают варианты с Кевином Притчардом, Джеффом Бауэром, Крисом Маллином и Марком Веркентьеном.

На данном этапе функции президента по баскетбольным операциям будет исполнять вице-президент Глен Грюнвальд.

Хотелось бы конечно Притчарда, чувак знатно работает, давно нравиться его работа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда

На пост главного тренера можно было бы и Лэрри Брауна попросить. Он уже конечно был в Нью-Йорке. Причем этот опыт был весьма неудачен, как для тренера, так и для клуба. Но, будет новый президент и новый генеральный менеджер. Почему бы не попробовать уламать Брауна еще раз? Тем более, с Чонси они уже хорошо знакомы по Детройту. И пора уже активизироваться деятельность. А то на рынке свободных агентов и так в этом году хороших игроков не густо, а "Никс" еще и медлят. Между прочим, тут под боком в одной конференции "Хит", у которых схожая кадровая проблема в ростере.

Крайне нужен центровой. А у Деламберта заканчивается жирный контракт в "Кингс". Миллионов 6 в год ему можно и предложить. Года на 2-3 контракт заключить и ладушки. Он хорошо будет собирать мячи и выполнять разного рода черновую работу. Можно, конечно, напрячь ягодицы и попробовать заманить Марка Газоля, но... Марк скорее всего, получит хороший контракт от "Гриззлис". Еще есть Крис Вилкокс, который очень неплох на подборе.

Беда подкралась незаметно и на позицию атакующего защитника. Частенько туда забегал Даглас, который порой знатно выстреливал, но... Он крайне неэффективен в защите в силу плохих навыков и несоответствующих антропометрических данных. Его все же надо на бэк-ап Биллапсу. Он, думаю, сможет обеспечить мощный перфоманс скамейки. А-ля Терри или Кроуфорд в плане результативности. Но, ему надо много работать над защитой и грамотным розыгрышем мяча. Биллапс ему в помощь... На рынке свободных агентов, кстати, можно попробовать найти неплохого атакующего защитника. Есть Вон Вэйфер (который расчитывает явно на большее, нежели вытирание жопой лавки в "Селтикс"), Мо Эванс (который довольно неплох в защите), Эдди Хауз (Майами его недооценили. Хотя впрочем его и "Никсы" в свое время не приняли).

Так же неплохо бы позаботиться о бэк-апе Карамельного. Для этого за небольшие деньги подошел бы тухнущий в глубоком резерве "Буллс" Расуал Батлер

Думаю, Тюриафу стоит соглашаться на опцию игрока. там 4,6 млн. Ему хватит с головой.

Интересно чего "Никс" хотят от драфта? Если это Кеннет Фарид, то выбор очень был бы неплох. Парень заряжен на игру, атлетичен и хорош на подборе и в защите. Черновая работа - его профиль. Но, маловат ростом он для центрового, хоть и имеет внушительный вингспэн. Также убого смотриться в атаке.

Изменено пользователем TO.o_Easy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда

Жаль, что Фаррида проигнорили, но Шумперт все-таки очень даже симпатично смотрится. А малорослый, но мощный и заряженный на игру центровой у "Никс" и так есть (Тюриаф)... Да и Ронни более интересен в атаке, нежели Кеннет. Хотя у него все еще впереди. Удачи ему!

А Шумперт очень даже неплох. Очень разносторонний игрок. И бросает, и пассует, и бегает, и собрать че то может по возможности. К тому же, хороший защитник. Очень надеюсь на первоклассные выступления от него в составе "Никс". Надеюсь, он достойно закроет дыру на позиции АЗ (не все же там Филдсу бегать) и периодически будет помогать Биллапсу разыгрывать мяч (он это, кстати, недурно умеет).

Под 45 пиком полученным от "Хорнетс" взяли какого то ПФ. ИМХО, барашек. Не понравился вообще.

Изменено пользователем TO.o_Easy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под 42 пиком полученным от "Хорнетс" взяли какого то ПФ. ИМХО, барашек. Не понравился вообще.

Вообще-то он центр, но ростом не вышел. В прошлом году один из самых прогрессирующих игроков НСАА, во многом благодаря ему Кентакки попало в Финал Четырёх. Другое дело, что возможно его потолок слишком низок для игры в НБА. Но парень с сильным характером и играет с желанием, что-то вроде Туриафа, а ты барашек :fail:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вообще-то он центр, но ростом не вышел. В прошлом году один из самых прогрессирующих игроков НСАА, во многом благодаря ему Кентакки попало в Финал Четырёх. Другое дело, что возможно его потолок слишком низок для игры в НБА. Но парень с сильным характером и играет с желанием, что-то вроде Туриафа, а ты барашек :fail:

Я себя исправил. пик был 45

У каждого, кто попадает в НБА солидный список достижений за плечами. Они лучшие из лучших. Но, чтобы засиять в Лиге нужно быть еще лучше. Нет предела совершенству...

Со студентами играя он может и прогрессировал, когда ему Калипари время больше дал. Но, это же НБА и там ему придется на позиции ПФ/Ц толкаться с серьезными ребятами. А он посредственный защитник. Его физические данные оставляют желать лучшего. В атаке не разнообразен и довольно ограничен... Может разве что неплохо мячи собирать и из-под кольца атаковать. ИМХО, играя в NCAA он добился сколько-нибудь значимого результата только благодаря росту (студенты то в большинстве своем пониже). В НБА это его не спасет.

Вывод: пока что он, мягко говоря, ниочемный. Если не прокачает раму и скилл, то будет сосать буй В НБА (жестко, но как есть, чтобы не врать)

Изменено пользователем TO.o_Easy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создаётся впечатление, что ты не только игры Джоша не видел, но и то что я написал, не прочёл. Ещё раз, он и в НСАА был достаточно низким для центра. Сидел в глубоком запасе 3 года, получил шанс в Кентакки когда ушли на драфт Казинс и Ортон и был дисквалифицирован Кантер. И шанс свой парень не упустил. В атаке он хорошо пасует для большого, отлично ставит заслоны, т.к. особой физики нет, работает головой, на подборе ставит спину, неплохо выбирает позицию, с желанием играет, чем и напоминает вашего же Ронни, у них даже рост одинаковый, но многие удивились такому выбору, т.к. по мокам парня вообще не должны были драфтовать. Но если он продолжит прогрессировать такими темпами, кто знает, Баркли вон тоже был низкорослым и толстым..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Учитывая кадровую проблему у "Никс" может быть он и получит игровое время, чтобы доказать, что он на что то годен... Либо на позиции центрового, либо на ПФ. Если удастся заполучить Деламберта и Тюриаф воспользуется опцией, то Джошу останется только подменять Амар'э. Д'Энтони не особо задействует игроков банки. Максимум троих. Важная роль будет отведена бэк-апу Биллапса и смене на позиции центрового. Так как Амар'э и Кармэло молоды и физически выносливы, то тем, кто у них на бэк-апе будут предоставлены пару минут "мусорного" времени. Кстати, непонятно что с Филдсом. Вряд ли он третьего играть будет. Получается, что будут с Шумпертом на позиции АЗ гармонично взаимодействовать.

Пока моя ставка идет на то, что Джош будет бесполезен. Буду рад ошибаться. Но, что то мне подсказывает, что я не ошибусь в этом случае...

и в НСАА был достаточно низким для центра.

к чему ты мне это выделил? по моему, 2,08 м ему хватало, чтобы доминировать над своими более низкорослыми оппонентами в NCAA. В НБА не получится так, учитывая еще и то, что Джош этот не особо атлетичный парень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

хера се. Шумперт на комбайне вертикальный прыжок продемонстрировал в 42 дюйма. :blink:

надеюсь Усач прав и Иман будет прогрессировать. А то у него и трехочковые броски и броски со средней страдают. Ему надо научиться не только определять, но и создавать себе самую лучшую позицию для броска. + Чонс должен поднатаскать молодого в искусстве качественного плеймейкинга. И тогда его можно будет выпускать с 1-ой по 3-ью позицию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу