Golden State Warriors


OHGODNOO
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Нормуль напулял сегодня =)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маррисс Спэйтс наконец-то зажег, после неудачного старта сезона в Голден Стэйт, где ему на первом этапе не везло с очками и приходилось много тяжелой черновой работы, а потом выходить на отрезки в заменах под Богутом и Ли, наконец-то удалось войти на гребне волны и набрать лучший результат в карьере. Надо отметить, что у Голдена пока не очень хорошее время с разыгрывающими, а Клей, у которого недавно была днюха, (поздравляем!) играет не очень стабильно. То выдаст 6 трех за матч или какой-нибудь гейм-хай 40 очков, то медленно садится на банку, но надеемся, все у него пойдет наилучшим образом в дальнейшем. Щас Джордан Крауфорд временами жжет, но мне кажется, ему место в Д-Лиге (не знаю почему), а на нормалах было бы выпустить пару ребят из Санта-Круз, не знаю даже услышит ли об этом тренерский штаб Ворриорз. У них контрактный период уже позволяет брать новеньких просто за счет общего ростера, а в Д-Лиге за те же контракты будут бегать взрослые ребята, чем не плохо? На последней стадии сезона, один Карри будет немного мало, для того, чтобы развязать руки на западе им для последующего рывка, нужно взять еще Сета Карри, пока он один громит все подряд команды в НБДЛ, тут бы нашлось ему применение. Плюс еще у Дэвида Ли обнаруживаются траблы с борьбой под щитами, слишком высоко играет в последних матчах, не хватает тимплэя, за унижение Портленда или Филли, всегда где-нибудь там в глубине, в самой гуще :unsure:, скрывается и неудача перед трудовыми работягами Финикса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо отметить, что у Голдена пока не очень хорошее время с разыгрывающими

1380447144_stephen-curry-under-armour-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

1939629_10152346700142526_1799200146_n.j

Вырвали на характере победу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вырвали на характере победу!

не на характере, а на промазанном втором штрафном Батюма и его же промазанной трехой в течение 5 секунд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

касается ГСВ

 

http://youtu.be/RO1hVbpC6Kg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барнес заложник ситуации: с одной стороны наростающий авторитет Томми Гана, с другой игги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

воины связывались со стэном ван ганди. в сложившейся ситуации чуть ли не идеальный кандидат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

воины связывались со стэном ван ганди. в сложившейся ситуации чуть ли не идеальный кандидат. 

а взяли Керра на 5 лет за 25 лямов  :wacko:

 

http://www.usatoday.com/story/sports/nba/warriors/2014/05/14/steve-kerr-golden-state-hired-coach-mark-jackson/8787415/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Top plays of regular season.

 

http://youtu.be/sKTcaQQOwOg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постарел Игуодала. геймвинеры шмаптует вместо данков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постарел Игуодала. геймвинеры шмаптует вместо данков...

 

и в первой пятерке среди игроков в защите по итогам сезона! полюбому еще не состарился, скорее всего, их еще не надо фанам, все ждали от него лидерской игры - он и продемонстрировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Top plays of regular season.

 

http://youtu.be/sKTcaQQOwOg

 После видео забавны поиски пятого топового СФ в лиге в соседней теме =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постарел Игуодала. геймвинеры шмаптует вместо данков...

Я вообще не могу понять как он это делает. У него же ужасный джапмшот. А как надо кинуть геймвиннер, так регулярно попадает через руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не могу понять как он это делает. У него же ужасный джапмшот. А как надо кинуть геймвиннер, так регулярно попадает через руки.

Глянь предыдущую страницу, местные анализы и хайлаты должны переубедить тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

Combo guard Shaun Livingston will sign with the Warriors, according to Yahoo! Sports.

not bad, Блэйк и Кроуфорд на мороз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, так рассчитывал на подписание Ливингстона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ливингстон без броска, совсем. впишется ли в схемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ливингстон без броска, совсем. впишется ли в схемы.

во первых у ГС новый тренер, неизвестно во что еще они будут играть.

а во вторых, даже при старой моделе ГС нужен был второй человек, который мог бы таскать мяч и находить партнеров передачами.  Больше свободы для Карри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Легенда

По-моему, ГС тупят на счёт Лава. Нужно включать в сделку Томпсона - не такой уж он супер игрок, чтобы так дорожить им. Я бы его обменял вместе с Ли (ибо Дэвид уже не торт, а время идёт). Любовь отлично вписался бы в эту команду, которые специализируются на трёшках. Переместили бы Игги на двойку и поставили бы в старт Барнса - пацан давно заслужил. Вообще не понимаю чего он там сидит на банке? Или он такой лояльный, или просто лошара - такой талант пропадает... Короче, нужно действовать пока у Кливленда не подошёл срок когда можно будет обменивать Уиггинса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, ГС тупят на счёт Лава. Нужно включать в сделку Томпсона - не такой уж он супер игрок, чтобы так дорожить им. Я бы его обменял вместе с Ли (ибо Дэвид уже не торт, а время идёт). Любовь отлично вписался бы в эту команду, которые специализируются на трёшках. Переместили бы Игги на двойку и поставили бы в старт Барнса - пацан давно заслужил. Вообще не понимаю чего он там сидит на банке? Или он такой лояльный, или просто лошара - такой талант пропадает... Короче, нужно действовать пока у Кливленда не подошёл срок когда можно будет обменивать Уиггинса.

Такой. Торт.

Клэй топ-5 АЗ в лиге, а позиция крайне дефицитная.

А Ли стабилен и хорош, но его обменять никто не против. С Барнсом.

Изменено пользователем bask88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу