Golden State Warriors


OHGODNOO
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Iguodala выздоровел. бицухи классно смотрятся.

Изменено пользователем MuGGs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Iguodala выздоровел. бицухи классно смотрятся.

Первое сообщение Маггза, которое я понял. Боязно как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки Игги самый недооцененный игрок для тех кто судит по стате. Стата у него не очень, но с ним и без него ГСВ две разные команды. Игги на олл-стар вместо мусорных статсеров типа Лава и Хардена.

С Игги ГСВ 18 побед и 6 поражений, без Игги 5 побед и 7 поражений.

Изменено пользователем Run N Gun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки Игги самый недооцененный игрок для тех кто судит по стате. Стата у него не очень, но с ним и без него ГСВ две разные команды. Игги на олл-стар вместо мусорных статсеров типа Лава и Хардена.

С Игги ГСВ 18 побед и 6 поражений, без Игги 5 побед и 7 поражений.

а теперь представь какая стата у Миньки бы была без Лава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужто за Голдиков никто не топит? почему не сокрушаются по поводу сорванного виннин стрика?

Кириленко и Ко с огромной помощью Гарнетта разобрали нападение Воинов на запчасти. Жаль конечно. Игру смотрели исключительно ради победы ГС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Топят ^_^

Жалко, что не выиграли на самом деле, ибо впервые в истории было бы 7-0 в выездном турне. Но Ворьки стали третьей командой, кто смог 6-1 добиться. Тоже не так уж и плохо. Причем слили на 4 очка, учитывая, что лейки не самый лучший матч выдали.

 

Пока работает! Все бегом в твиттер

Bdj65brCYAEBP0y.jpg

Изменено пользователем Khusain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Юбилей...

 

9ebf0260cb93.jpg

вот это точно самый недооцененный игрок лиги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это точно самый недооцененный игрок лиги

Да вполне он оценен, не все меряется деньгами конечно, но он G-F будет получать 12 лимонов в год в 33, в хорошей, перспективной команде, хотя у него нет и похоже не будет броска (прошу не кидать мне его баззеры, все понимаем, что речь не об этом =\), такие деньги за сочные данки не платят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вполне он оценен, не все меряется деньгами конечно, но он G-F будет получать 12 лимонов в год в 33, в хорошей, перспективной команде, хотя у него нет и похоже не будет броска (прошу не кидать мне его баззеры, все понимаем, что речь не об этом =\), такие деньги за сочные данки не платят.

Игудала- что то вроде Кири. сложно статой оценить весь его вклад в игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бтв,у Игги вполне приличный бросок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

То есть у Игудулы "приличный бросок", а Леброн - мусорный лейапщик без броска? Сиджей, прошу зафиксировать факт двойных стандартов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю,мне он не нравится,хоть вроде и молодец....что вот изменилось в ГС с его приходом?,как все зависило от %-та 3-ех Курри и Томпсона,так и зависит!возможно в ПО фактор Игги сыграет свою роль...надеюсь на это

Изменено пользователем Skrai4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

не знаю,мне он не нравится,хоть вроде и молодец....что вот изменилось в ГС с его приходом?,как все зависило от %-та 3-ех Курри и Томпсона,так и зависит!возможно в ПО фактор Игги сыграет свою роль...надеюсь на это

Его бицухи уравнивают командный уровень в этом плане, покрывая "мускулистость" Клея и Курри.

Ну а серьезно, дефенсит он круто, с яйцами, так что немного разгружает пулялок в ответственные моменты, да и он во всем угроза. Везде понемножку, такие игроки должны быть и таких мало. Понимаю, ты может хочешь Барнса развивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю,мне он не нравится,хоть вроде и молодец....что вот изменилось в ГС с его приходом?,как все зависило от %-та 3-ех Курри и Томпсона,так и зависит!возможно в ПО фактор Игги сыграет свою роль...надеюсь на это

у них появился человек, который может двигать мяч. в частности находить Карри и Томпсона.

плюс появился опытный ветеран с хорошей защитой на 2 и 3.

Хотя к сожалению это подписание пошло во вред развитию Барнса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть у Игудулы "приличный бросок", а Леброн - мусорный лейапщик без броска? Сиджей, прошу зафиксировать факт двойных стандартов.

То есть это Лэй-ап был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть это Лэй-ап был?

Это была случайность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это была случайность.

И еще несколько "случайностей"

 

http://youtu.be/-hE6MfZW_4U

Везучий парень в клатче, ничо не скажешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Коби так на фарте рекордное число гейм виннеров набрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще несколько "случайностей"

 

Везучий парень в клатче, ничо не скажешь

Таки хайлайты за всю карьеру набрал. Ах знал бы ты сколько на один удачный эпизод в клатче приходилось неудачных. Они с Лу Вилом даже соревновались в этом в свое время.

 

Не смотря на это он все равно один из моих любимчиков в лиге.

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его бицухи уравнивают командный уровень в этом плане, покрывая "мускулистость" Клея и Курри.

Ну а серьезно, дефенсит он круто, с яйцами, так что немного разгружает пулялок в ответственные моменты, да и он во всем угроза. Везде понемножку, такие игроки должны быть и таких мало. Понимаю, ты может хочешь Барнса развивать?

а чем плох Барнс??как по мне у Барнса выше потенциал,Чем у Игги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Игги в голденах не будет роста ни какого, рано он в баночника переквалификовывается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это подмыхи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Череда днюх в Голден Стэйт...то то я смотрю, Ли не видно, откапывается мужик, печень то не казенная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу