Golden State Warriors


OHGODNOO
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Йоптель, столько Томпсону позволили забросить...Уэйд постарел?

Дрэймонд молодца, принес победу в столь напряженной игре. Воины отличные обмены провели и шикарный драфт, работа менеджмента на пятёрку. Команде по силам показать серьезный результат, если травмы обойдут стороной.

Уейду уже тридцать, да и с паркета уносили.. может ногу повредил и не мог в полную силу играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уейду уже тридцать, да и с паркета уносили.. может ногу повредил и не мог в полную силу играть.

Уэйду по башне два раза прилетело, причем в течении пары секунд, был там эпизод такой...Хотя я думаю не в этом дело конечно. Сдает паренек постепенно, сдает... Изменено пользователем Шмель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уэйду по башне два раза прилетело, причем в течении пары секунд, был там эпизод такой...Хотя я думаю не в этом дело конечно. Сдает паренек постепенно, сдает...

ну так годы берут своё, а по поводу травмы я матч не смотрел, мне вроде писали про ногу. Хотя я же трай пг, поэтому мог перепутать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
tumblr_meziqfFmMP1qdi785o1_500.jpgtumblr_mezio1Ayto1qdi785o1_500.jpg Изменено пользователем Railsplitter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карри на этой фотке похож на Воландеморта. Который показывает Поттеру, что он "в домике"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Карри к перерыву оформил почти что дабл. 13+9! При желании может побороться за трипл, ибо вдобавок 5 подборов сделал.

13+9+5 у Карри и уверенная вторая четверть за ГС (+13)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Дэвид Ли тащит. Уже которую игру стабильно выдает 24 очков c почти 60% с игры и 13 подборов.

Изменено пользователем SeeJay Johnson's
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Поиздевался над Шарлоттой.

tumblr_meuzsysHQy1rgx7ico3_400.gif

tumblr_meuzsysHQy1rgx7ico1_400.gif

tumblr_meuzsysHQy1rgx7ico2_400.gif

Изменено пользователем Khusain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карри всегда был в моем сердце, но победа над моями открыла ещё одного нового героя - джек. у меня даже креатифчик в его честь родился:

джарет жарит, джарет джек,

в голден стэйте он играет,

трехи точно попадает

джарет джек из джорджия тек.

лысый парень и бровастый

ростом вышел невелик,

но зато игрок опасный

и красив его кадык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одни недооценённые игроки НБА.

Дэвид Ли и его место среди тяжёлых форвардов сегодня в НБА:

2f0elo1.jpg

Карри в сравнении с другими элитными защитниками НБА западной конференции:

xcrfr5.jpg

А это вообще говорит само за себя:

352hwkg.jpg

Статистика Джека за последние несколько игр. Учитывая сегодняшний матч, она конечно же стала ещё в разы лучше:

311lv1v.jpg

Изменено пользователем Prof. Dr. Dr.h.c.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Неудивительно, что Ли так хорош. Он всегда отжигал, только всем было наплевать. Он же даблдабл машиной всегда был. И бросал всегда с процентом 50+. Причем он не белый парень вроде Вуячича, а играет с душой. Этим он с Гало мне и нравились в НЙ.

А в команде с Джеком и Карри так вообще раскроется. Подождем чуточку. Если без травм команда пойдет, то похлеще Оклы будет. Они тоже сначала залажали. Потом вышли в ПО. Потом отгремели яйцами в ПО. А потом почти всех натянули в ПО.

Изменено пользователем Khusain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Должен, но лига решила, что Керри лучше персонаж для пиара <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Джек должен на лучшего 6-го претендовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карри, имхо, вчерашнюю игру провалил. Да и вообще очень странно было наблюдать, как у, вроде бы, неплохого специалиста Джексона игроки бросают на первых секундах владения, причем иногда даже не дожидаясь подстраховки на подборе. Понятно, что играют бей-беги, но не такой же дворовой.

Изменено пользователем MASTERBOO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карри, имхо, вчерашнюю игру провалил. Да и вообще очень странно было наблюдать, как у, вроде бы, неплохого специалиста Джексона игроки бросают на первых секундах владения, причем иногда даже не дожидаясь подстраховки на подборе. Понятно, что играют бей-беги, но не такой же дворовой.

мне кажется они так делают,потому что это дает импульс команде! и на соперника давит пару таких попаданий на ранних секундах,+ к тому,Клей и Карри любят сходу атаковать и часто попадают..думаю тут все продуманно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется они так делают,потому что это дает импульс команде! и на соперника давит пару таких попаданий на ранних секундах,+ к тому,Клей и Карри любят сходу атаковать и часто попадают..думаю тут все продуманно!

Ну может быть. Но shot selection в игре с ЛАЛ у Томпсона и, особенно, Карри был так себе. Причем на протяжении практически всей игры. Джексон должен был внести соответствующие коррективы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может быть. Но shot selection в игре с ЛАЛ у Томпсона и, особенно, Карри был так себе. Причем на протяжении практически всей игры. Джексон должен был внести соответствующие коррективы.

в этом и минус этой тактики,такое уже бывало в этом сезоне,но больше срабатывает чем нет,поэтому видимо он не хотел ничего менять,не знаю,игру эту не смотрел,но понял что должны были забирать победу!обидно..тем более что ЛАЛ проиграли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поражении от ЛАЛ вина в том числе и Джексона. Когда ведешь по ходу игры 15 очков надо замедлять темп, а не шмалять сразу после пересечения центральной линии неподготовленные броски. Тем более, что ЛАЛ сами играют в бей-беги и им такой сценарий только на руку, учитывая наличие в составе Нэша, который в transition offence, как рыба в воде.

P.S. Тем не менее, продолжаю топить за ГСВ уже второй сезон подряд. Им не хватает стабильности и игровой дисциплины, чтобы навести шороху в ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поражении от ЛАЛ вина в том числе и Джексона. Когда ведешь по ходу игры 15 очков надо замедлять темп, а не шмалять сразу после пересечения центральной линии неподготовленные броски. Тем более, что ЛАЛ сами играют в бей-беги и им такой сценарий только на руку, учитывая наличие в составе Нэша, который в transition offence, как рыба в воде.

P.S. Тем не менее, продолжаю топить за ГСВ уже второй сезон подряд. Им не хватает стабильности и игровой дисциплины, чтобы навести шороху в ПО.

кстати первые игры сезона,они начинали именно с дисциплиной и нормльной защитой,потом че то начали в мегаатакующий баскетбол играть,это я к тому что в защите могут играть!!,но видимо пока решают действовать в таком ключе!!это же все тактика и стратегия распределения сил по дистанции,Джексон думаю знает что делает!!а -15 конечно нужно выигрывать,но этот сезон вообще как то богат на камбэки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не лишает их статуса главного островка романтизма в лиге, но сейчас помимо красивой обертки они готовы предложить лучшим в мире болельщикам еще и высокое место в таблице!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра игра Бостона с Голден Стейт. Скрай4 за кого болеть то будешь ??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу