Манчестер Юнайтед


Kantona
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
В таком случае крайне тяжело будет нашему Зениту играть с ними за суперкубок , уж лучше челси они не кажутся такими непобедимыми , хотя не скрою я тоже хочу МЮ видеть победителем ЛЧ!

Мой любимый клуб МЮ, но я болел разумеется и за Зенит в кубке УЕФА, но если быть честным, Зениту нечего ловить против дьяволов, и против Челси откровенно тоже, но не нужно расстраиваться, он не так уж и котируется этот суперкубок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница котируется или нет , а выиграть то его хочется , чтобы хоть у кого то было 2 еврокубка в коллекции...ведь играют сильнейшие клубы Европы , обладатель Кубка УЕФА и победитель Лиги Чемпионов..то то я и смотрю он не котируется , Сиссе в 2005 году в ворота цска аж руками забивал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Какая разница котируется или нет ,...

Ну ты и даёшь!!!! Разница огромная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Всех поклонников Манчестер Юнайтед с победой в лиге чемпионов!!!!! Роналду посмешище!!!!!! Но мы всёравно лучшие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чё, нефиговенький-такой сезончик-то вышел, а?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Ну чё, нефиговенький-такой сезончик-то вышел, а?)

Да сезон удачный, очень, почти повторение 1999 года, тогда взяли тоже самое плюс кубок страны. Если честно, то в матче за суперкубок Европы буду болеть не за Зенит. А ещё можно выйграть суперкубок страны, в этом оду кубок Англии вроде как Портсмут выйграл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болел за красивый футбол, но всё равно было жалко плачущих Терри и Лэмпарда :(

Но финал получился на заглядение - а это редкость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю!Второй после 2005 за последние лет 8!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

МЮ-чемпионом станет в этом году!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нулевой уверенностью заявляю, что МЮ вылетит из премьер-лиги.

А если серьезно, то шансы не так и плохи. В Челси состав перетрахнули неплохо, у Арсенала потери неслабые, а Ливер в чемпионате нестабилен.. Прорыв из второго эшелона? Сомнительно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Если купят Мику Ричардса, 100% чемпионы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще они и Бербатова хотят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если купят Мику Ричардса, 100% чемпионы.

Если Роналдо упустят, то вряд ли станут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то мне уже ман унд не так привлекает, какие то патлатые муд... типа Поссебон или Да силва ... ппц

Евра и Роналдо удержали вот и молодцы, и накой х им Бербатов по мойму он там ну ни как не впишется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то мне уже ман унд не так привлекает, какие то патлатые муд... типа Поссебон или Да силва ... ппц

Евра и Роналдо удержали вот и молодцы, и накой х им Бербатов по мойму он там ну ни как не впишется.

У МЮ нет классного форварда его типа. Руни, Тевес - обое малыши. Нужен еще столб, как Димитар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть Луи Саа,но его хотят продать.Да и в МЮ он не заиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ая его жду в МЮ. Но вроде как он еще год будет бегать за шпор при гарантии, что его потом отпустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У МЮ нет классного форварда его типа. Руни, Тевес - обое малыши. Нужен еще столб, как Димитар.

столб не столб а кроме роста Руни и Тевез ему фору во всем дадут, оба поразительно быстрых отлично физически развитых и с хорошим контролем мяча на скорости.

кстати они купили еще молодого нападающего по фам. Кэмпебелл. В первом матче как то не впечатлил, были моменты и старания хоть отбавляй но что не то ... по крайней мере пока.

Есть Луи Саа,но его хотят продать.Да и в МЮ он не заиграл.

жаль мужика травмы однажды и навсегда выбили из основы и калеи.

Ая его жду в МЮ. Но вроде как он еще год будет бегать за шпор при гарантии, что его потом отпустят.

Он сейчас в аренде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Он сейчас в аренде?

Нет, просто он хотел уйти в более сильный клуб, но его уговорили остаться еще на год, при условии, что он будет отпущен в следующем межсезонье. Это только слух.

Кстати, первый раз вижу, чтоб про Тевеса писали "поразительно быстрый".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столб не столб а кроме роста Руни и Тевез ему фору во всем дадут, оба поразительно быстрых отлично физически развитых и с хорошим контролем мяча на скорости.

Во всем :) Как минимум в игре головой и росте Димитар обоим фору немалую даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

"Бербатов – единственный игрок, способный усилить атаку лучшего клуба Европы." Фергюсон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

и, кстати, он курит. Как и Зидан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и, кстати, он курит. Как и Зидан.

А что они курят? Ни разу об этом не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, просто он хотел уйти в более сильный клуб, но его уговорили остаться еще на год, при условии, что он будет отпущен в следующем межсезонье. Это только слух.

Кстати, первый раз вижу, чтоб про Тевеса писали "поразительно быстрый".

когда я это писал вспоминался его гол против Уигана в прошлом сезоне дома, кто видел тот поймет.

Во всем :) Как минимум в игре головой и росте Димитар обоим фору немалую даст.

да ну только вот и в росте и в игре головой, что еще то?

"Бербатов – единственный игрок, способный усилить атаку лучшего клуба Европы." Фергюсон

мда дела ... тот же ван перси лучше валит только из за травмы прошлый сезон был не столь удачным.

и, кстати, он курит. Как и Зидан.

да ну чушь быть такого не может. екс ирок королевского клуба курит ... не похоже на правду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу