Манчестер Юнайтед


Kantona
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ливер должен зажечь,Челси-прагматики,будут играть на безголевую ничью,да и харя у их коача противная.

Да рожи у нас у всех хороши...А ты что судишь игру команды по лицу тренера??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

самая лучшая команда в мире!!!!! Удачи им против Челси сегодня в чемпионате, отрыв 3 очка проигрыать нельзя!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самая лучшая команда в мире!!!!! Удачи им против Челси сегодня в чемпионате, отрыв 3 очка проигрыать нельзя!!

Тоже за Манчестер,Челси не люблю-команда без великой истории,да и игровой почерк из мне совсем не симпатичен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже за Манчестер,Челси не люблю-команда без великой истории,да и игровой почерк из мне совсем не симпатичен.

И тренер с противной харей,да??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проиграл МЮ, сравнялись между собой, посмотрим 2 матча осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Календарь на последние 2 матча у МЮ легче,или нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Календарь на последние 2 матча у МЮ легче,или нет???

Тур 37

03 мая 2008 года, суббота

18:00 Манчестер Юнайтед - Вест Хэм Юнайтед :

18:00 Ньюкасл Юнайтед - Челси :

11 мая 2008 года, воскресенье

18:00 Челси - Болтон Уондерерс :

18:00 Уиган Атлетик - Манчестер Юнайтед

Проблема в том что в последнем туре Челси и МЮ играют с командами которые могут вылететь потенциально, могут громко хлопнуть дверью, по лицу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Португальского вингера во второй раз подряд признали лучшим игроком Англии по версии PFA.

Предыдущим игроком, который дважды подряд признавался лучшим в Англии, был Тьерри Анри, выступающий ныне в Барселоне. Удавалось добиться подобного французу в 2003-м и 2004-м годах. Вообще же более одного раза эту награду получали только трое – все тот же Тьерри Анри, Марк Хьюз и Алан Ширер.

Криштиану Роналду проводит фантастический сезон. На данный момент на его счету уже 38 забитых в разных соревнованиях голов. Он лидирует в споре бомбардиров как в Премьер-лиге, так и в Лиге чемпионов. В битве за звание лучшего игрока Англии он обошел Фернандо Торреса, Стивена Джеррарда, Эммануэля Адебайора, Франсеска Фабрегаса и Дэвида Джеймса.

Сам игрок был очень рад, что его удостоили этой награды, и выразил надежду, что он сможет добиться подобного успеха и в будущем.

"Это безусловно, очень важная для меня награда, - признал португальский полузащитник Ман.Юнайтед. - Я играю в Англии пять лет, и это вторая подобная награда для меня - это фантастический момент! Я очень горд, что сумел победить, но постараюсь повторить это снова".

Несмотря на такое признание, сам игрок считает, что он еще не достиг своего пика, и что ему еще нужно очень много работать.

"Я стараюсь совершенствоваться каждый год. Я всегда хочу узнавать что-то новое, прогрессировать. Хочу постоянно совершенствоваться и не останавливаться на достигнутом. Думаю, что эту награду может вполне считать своей и клуб, и наши болельщики, и мои партнеры по команде"

ПОЗДРАВЛЯЕМ КРИШТИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очевидный выбор.

Интересно, что лучшим молодым игроком стал Сеск Фабрегас, который опередил того же Роналду. Как такое может быть? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Второй год подряд лучший, 38 забитых мячей за сезон, а ещё играть 2 тура и в лиге чемпионов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй год подряд лучший, 38 забитых мячей за сезон, а ещё играть 2 тура и в лиге чемпионов.

Ну, думаю для него главное выиграть оба турнира, а не забить еще побольше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Скоулз забил самый важный мяч, в этом году!!!! В своём стиле, молодца, всех поклонников МЮ поздравляю с выходом в финал!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРАА!!! Все молодцы! Всех с победой Манчестера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь,финал будет не хуже 1999 года,я хочу больше интриги,голов!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Если бы Манчестер Юнайтед играл дома финал Лиги чемпионов, то с долей вероятности 99% я бы сказал что они выйграют, на Олд Трафорт эта коанда непобедима. Жалко я не попадаю на игру, последний раз ездил на матч в МОскву на Россия-Англия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В регулярке, если МЮ и Челси наберут-таки равное количество очков, кто чемпионом станет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В регулярке, если МЮ и Челси наберут-таки равное количество очков, кто чемпионом станет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот у кого разница забитых у пропущенных мячей будет лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мю выиграет в 2 встречах

не хотелось бы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Манчестер чемпион!!!!!!!!

И ЛЧ тоже надеюсь.МЮ-надери жопу аристократам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае крайне тяжело будет нашему Зениту играть с ними за суперкубок , уж лучше челси они не кажутся такими непобедимыми , хотя не скрою я тоже хочу МЮ видеть победителем ЛЧ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу