ПОЛНЫЙ ГАЙД ПО ПРЫЖКУ


T_MAC
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

wassup, манс подскажите где скачать програмку vertfreak101, там должен быть экзешный файл ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

wassup, манс подскажите где скачать програмку vertfreak101, там должен быть экзешный файл ...

Её нельзя распространять. На этом сайте она выложена не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет ее в сети. чем тебя vertical jump bible не устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ,у меня тут такая проблемка...вроде=) Я качал ноги(приседал со штангой и прост приседал)месяц!- С двух ног прыжок поднялся на см5 а с одной вобще не увеличился!!! :o Хотя до этого мыщцы бедер я на качал никогда...Почему с одной не увеличился подскажите???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что в прыжке с одной задействуются еще и другие группы мышц

почитай немного форум перед тем как задавать такие вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перечислите пожалуйста + и - тренировок с утяжелителями ног

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перечислите пожалуйста + и - тренировок с утяжелителями ног

Очевидно, ты не читал форум)

Минус только один: на прыжке никак не отразятся тренировки с утяжелителями ног. Для прыжка нужны совсем другие мышцы.

А вот для фитнесса, стэп-аэробики - в самый раз, если нагрузки не хватает B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аэробикой я особо заниматься не собираюсь))

мне просто нужно было знать, влияют ли они на увеличение силы в ногах и соответственно прыжка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аэробикой я особо заниматься не собираюсь))

мне просто нужно было знать, влияют ли они на увеличение силы в ногах и соответственно прыжка

Может я повторюсь: не поленись и почитай Vertical Jump Bibble - там про прыжок расписано очень обстоятельно, даже с пристрастием ;)

Думаю, на многие, если не на все вопросы найдёшь ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,у меня тут такая проблемка...вроде=) Я качал ноги(приседал со штангой и прост приседал)месяц!- С двух ног прыжок поднялся на см5 а с одной вобще не увеличился!!! :o Хотя до этого мыщцы бедер я на качал никогда...Почему с одной не увеличился подскажите???

У меня похожая проблема, с двух ног прыжок увеличевается, а с одной никак . Я тоже приседал...

Кто подскжет почему>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня похожая проблема, с двух ног прыжок увеличевается, а с одной никак . Я тоже приседал...

Кто подскжет почему>

спрашивал когда-то у легкоатлетов (они с одной ноги прыгают, один при росте 194 допрыгивал головой до кольца) как они тренируют прыжок - ответ был таким: прыжки со штангой на плечах - это основа, потом разные прыжки с собственным весом. Одно упражнение мне особо запомнилось - выпрыгивания из положения как при низком старте, только задняя нога не касается пола, вертикально вверх. С одной ноги естественно, в воздухе меняем ногу, приземляемся и снова выпрыгиваем. Я так и не смог ето делать - слишком большая нагрузка на колени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто интересуется утежелителями, просто посмотрите темы подфорума прыжок - там уже имеется обсуждение утяжелителей

и вообще поищите по поиску слова своих вопросов - 1000000 раз уже все это довольно таки обстоятельно писалось и обсуждалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спрашивал когда-то у легкоатлетов (они с одной ноги прыгают, один при росте 194 допрыгивал головой до кольца) как они тренируют прыжок - ответ был таким: прыжки со штангой на плечах - это основа, потом разные прыжки с собственным весом. Одно упражнение мне особо запомнилось - выпрыгивания из положения как при низком старте, только задняя нога не касается пола, вертикально вверх. С одной ноги естественно, в воздухе меняем ногу, приземляемся и снова выпрыгиваем. Я так и не смог ето делать - слишком большая нагрузка на колени!

К стыду своему не могу сообразить - как это. Можно поподробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спрашивал когда-то у легкоатлетов (они с одной ноги прыгают, один при росте 194 допрыгивал головой до кольца) как они тренируют прыжок - ответ был таким: прыжки со штангой на плечах - это основа, потом разные прыжки с собственным весом. Одно упражнение мне особо запомнилось - выпрыгивания из положения как при низком старте, только задняя нога не касается пола, вертикально вверх. С одной ноги естественно, в воздухе меняем ногу, приземляемся и снова выпрыгиваем. Я так и не смог ето делать - слишком большая нагрузка на колени!

а ты фотку Penny повесил...думаешь, как он прыгать начнешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один при росте 194 допрыгивал головой до кольца

нехило)) я при 196 не могу забить в 3.10, позор мне.

правда, в 14 я прыжковые программы полностью делать не собираюсь, мне еще ног жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стыду своему не могу сообразить - как это. Можно поподробнее?

не знай как называется но в общем: спортсмен встает, наклоняет корпус параллельно полу, и начинает прыгать на 1 ноге не только толкаясь, но и за счет амплитудных маховых движений другой ногой - очень распространенное легкоатлетическое упражнение - удивлен что не смог узнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стыду своему не могу сообразить - как это. Можно поподробнее?

из джамп эволюшен упражнение назыв. splitsquatjumps

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпрыгивания из выпада в общем это!!

сорри, может непонятно описал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу