New Orleans Pelicans


Deiner
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Мышцу накачает. Кил так 10.И будет конечно приличный доминейшн.К тренеру хорошему попал он.

tumblr_mctzi0twRl1qdi785o1_1280.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

У него еще и прыщ на носу? Ужас то какой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мышцу накачает. Кил так 10.И будет конечно приличный доминейшн.К тренеру хорошему попал он.

К тренеру хорошему, да вот только к ПГ ужасающему. Большие парни всегда зависимы от пасующих малышей, ну если конечно ты не обладаешь умом Газоля или атакующим арсеналом Гриффина. У НОХ же разыгрывающий - Саб Зиро, а это, извиняй, ужас. Есть отличный парень - Васкез, но он все-таки больше СГ - эдакий Вэйт-Копи для бедных, и раскрыть талант Монобро - не его задача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ну если конечно ты не обладаешь умом Газоля или атакующим арсеналом Гриффина.

наверное ты хотел сказать умом Данкана или атакующим арсеналом Гарнетта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное ты хотел сказать умом Данкана или атакующим арсеналом Гарнетта?

Я взял пример попроще. Такие, как КГ или ТД, рождаются раз в 20 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А кто-нибудь игру-то смотрел с САС? Как там, Монобровный то? По хайлайтам че-то ни черта не ясно. Сложилось мнение, что слегка бестолковый он. Или нервничал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Нормально все у него) И прыщ в 19 лет на носу не позор.И Васкез играет ПГ постоянно.И вообще молодец этот бровастый парень.

Что-то мне подсказывает, что если и суждено ему брать титулы.То их будет минимум 4.

brezhnev.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Хельга-то ничего! 8+6+2 блокшота за 14 минут. Очень и очень достойный результат, особенно против Юты, где с большими хорошо - Фэйворс, Миллсап, Эл. Далеко пойдет однобровый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Драфт толковый какой-то.

Надеюсь, ТиРоб будет круче власа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Поломали! Риверс тупой лосось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

риверса надо на стерилизацию :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот пофлужу в ветке хорнетс.. после предсезонки против майми (понятное дело что игру смотрели ради маями )) а не хорнетс ) захотелось посмотреть ещё матчи шмелей.. уж слишком они уверенно и заряжено играли

несмотря на то, что в матче против Чикаго не играл монобровный, никаких блевотных рефлексов не было) более того большинство команды играло достойно.. даже запомнила все фамилии xD шуток кроме, очень понравилось, что у хорнетс хотя и полукорявые большие, но все старались и отрабатывали в защите, по крайней мере блокшотов приличино понаставили. Очень порадовал Лопез, который стал более активно играть, больше стараться)) мне кажется монобровь подарил им надежду. В любом случае смотрелись они гораздо более сыграно нежели ЛАЛ xDD

А ещё сразу запомнила Амину, очень порадовал характером. Такой дерзкий, борзый, за всеми пытается подчистить в том числе и в защите.

Мне даже не стыдно признаться, что я была приятно удивлена белому большому полену ака Джейсон Смит, точнее его игре. Вообще если смотреть по игре состава хорнетс, все прогрессируют по сравнению с прошлым годом. Что конечно делает большую честь тренеру.

Вообще порадовало, что весь состав смотрелся сыграно, пусть не было каких-то острых моментов, чего-то супер такого гениального.

Из минусов конечно убила "активность" в защите при перехватах.. раза 3-4 за игру чикаго перехватывали мяч и вот картина.. в нападении 5 из 5 игроков Чикаго, в защите он хорнется - никого.. все лениво ждут пока им забьют )) за это конечно бить их плеткой надо.

И да.. прости, Док, но твой сын говно. Можно было присунуть нормальной афро-американке и сделать нормального черного парня. Он же совсем тряпка, причем тряпка, которая думает, что что-то может и постоянно лажает) очень хотелось его с площадки убрать за вот эти "ща всё решу - какая-то хрень - неподготовленный броссок - ой что мяч уже у Чикаго?"

Да и конечно отдельный респект тренеру за то, что даже играя с Сан-Антонио никто из команды не "ссался". .. ну не считая Риверся.. все заряжены на победу и игру в полную силу..

Вообщем с радостью буду дальше смотреть матчи) хотя бы из-за продуманных тренерских решений (кто хочет поспорить - посмотрите матчи ЛАЛ xD)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

И да.. прости, Док, но твой сын говно. Можно было присунуть нормальной афро-американке и сделать нормального черного парня. Он же совсем тряпка, причем тряпка, которая думает, что что-то может и постоянно лажает) очень хотелось его с площадки убрать за вот эти "ща всё решу - какая-то хрень - неподготовленный броссок - ой что мяч уже у Чикаго?"

Интересная точка зрения кстати. Док и правда лоханулся связавшись с бледнолицей.

Однако это типичный пример, когда сын является лишь жалкой тенью своего отца в баскетболе, типа Волтона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная точка зрения кстати. Док и правда лоханулся связавшись с бледнолицей.

Однако это типичный пример, когда сын является лишь жалкой тенью своего отца в баскетболе, типа Волтона.

Ну я проутрировала, конечно)) но надо же какое-то объяснение найти тому, что Риверс младший такая тряпка)) я думаю его только ради фамилии отца в старте некоторое время подержат и если он не будет прогрессировать, то потом будет дружно банку попой греть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вдруг какие психи будут ещё матчи смотреть шмелей :D на ноябрь

calendarhornetsnovember.jpg

Изменено пользователем маленькая Хню
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

вдруг какие психи будут ещё матчи смотреть шмелей :D на ноябрь

calendarhornetsnovember.jpg

Они Шершни.

Изменено пользователем zer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они Шершни.

не важно )) насекомые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ой, 23 странички в этой теме. Как мило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

не важно )) насекомые

Хорошо, что не тараканы. А то представляю тараканы с одной бровью-страшное зрелище.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что не тараканы. А то представляю тараканы с одной бровью-страшное зрелище.

надо будет зарисовать, мне кажется будет стильно xD

кстати, хорнетс настолько несчастны на игроков, что джерси продают только с Монобровью и сыном дока риверса.. ну неужели кто-то покупает джерси риверса :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

надо будет зарисовать, мне кажется будет стильно xD

кстати, хорнетс настолько несчастны на игроков, что джерси продают только с Монобровью и сыном дока риверса.. ну неужели кто-то покупает джерси риверса :(

Можно на футболке дописать Doc и топить за Бостон. Очень практично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классно они конечно лоханулись с риверсом ^_^ взяли двух самых попсовых-пропиаренных в колледже игроков, и думают что все окей сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

классно они конечно лоханулись с риверсом ^_^ взяли двух самых попсовых-пропиаренных в колледже игроков, и думают что все окей сделали

Ну Брежнев- то в порядке полном. Нормально он начал, пока от второго по кумполу не получил.

А Риверса брали видимо так. Ну раз уже взяли одного четкого. Рискнем со вторым.И взяли Риверса, хотя он должен был под Гордоном сидеть и под ПГ. А он никакой ПГ и полумертвый АЗ на этом уровне. Может с банки было бы еще и ничего.

А он в старт. И спекся. Ща его засерать все начнут адски. Есть за что. И все. Баста баст даун.

Ну а кого они могли брать? Лэмб и Росс? При Гордоне чистого АЗ брать вроде не стоило. Логично.

Остальные там были все рисковые.

Тырынца бы им взять. Оба с Кентакки. Было бы логичнее некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща его засерать все начнут адски.

я начал это делать еще до того, как это стало мэйнстримом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу