Brooklyn Nets


DenniS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Единственный, кто порадовал- Петро. 3 блок-шота отвесил за свой отрезок, хоть и нашим юниорам, но всё равно- вот на это народ и пришёл.

Согласен нас чет Петро, если мне память не изменяет, то он станцевал, когда игроков представляли, сразу всех немного повеселил, дальше на площадке прикалывался, поиграл даже немножко, и еще Смит или еще кто-то, уже не помню, после забитых мячей прыгал грудью стукаться с молодыми, весело было, они кажется еще вдвоем в одной игре играли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  вовремя спахватился....успел на вторую половину игры. Ти Вилл и Брук на привычно первых ролях, порою просто безумные очки забивают  

Изменено пользователем Cyd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и поражение, но в целом мне игра понравилась. Особенно Харрис- видно, что настрой у него отличный. 19 пойнтов, 7 ассистов + 5 перехватов! ^_^ Интересно смотреть на Брука против Яо, крутая дуэль. :) Фэйворс опять не порадовал, но к этому уже привыкаешь. :( И ещё до сих пор не очень понятна роль Морроу. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и поражение, но в целом мне игра понравилась. Особенно Харрис- видно, что настрой у него отличный. 19 пойнтов, 7 ассистов + 5 перехватов!  ^_^ Интересно смотреть на Брука против Яо, крутая дуэль. :) Фэйворс опять не порадовал, но к этому уже привыкаешь. :( И ещё до сих пор не очень понятна роль Морроу.  :unsure:

меня Морроу и Аутло смущают....если второй в обороне неплохо отрабатывает, то оба никакие впереди. а...Фэйворс да...со средней мажет, да сегодня он всё промазал. Брук с Ти Виллом очень мощно смотрятся....а в этой игре и Харрис воспрял духом. Раз Аутло и Морроу так невзрачно выступают, почему бы не задействовать Дамьона....в атаке он бы команде помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и поражение, но в целом мне игра понравилась.

Аналогично.

Видно, что у команды есть перспектива, что не может не радовать. Во вчерашней игре трио Лопес, Харрис, Уильямс было на уровне - каждый из них понравился, особенно эпизодами игра Брука против Яо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел вчера нарезки матча.Обыгрышы Брука просто в экстаз превели.С такой он лёгкостью обыгрывал Яо как будто он ребёнок.Щас можно поспорить кто самый доминирующий центр лиги=)Чувствуется что прибавил Брук,если будет так же действовать дальше то можем зацепиться за ПО.

Фейворс пока что совсем не радует,но нужно верить в него.Потренерует его Митчел и через год,два будет на уровне...

Морроу с Аутло пока что не блещут тоже,но им есть куда расти как правильно заметили.Терренс с Харрисом хорошо сыграли.Радуют 5 перехватов Девина похоже вспомнил времена Далласа с Эвери...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередная волна слухов прокатилась...прошу меня не ругать сильно, это касаеться снова Кармело Энтони. Портленд "решил помочь" Нетс получить Энтони, а сами Блейзеры замахнулись на самого Криса Пола. В этой 4-старонней сделке ситуация выглядит следующим образом:

 The deal would have sent Chris Paul to the Trailblazers, Devin Harris and Kris Humphries to the Hornets, Derrick Favors to Denver, and Carmelo Anthony and Andre Miller to the Nets

Типа Денвер не согласен на эту сделку по причине того, что они сомневаются в таланте Фэйворса, который плохо проводит предсезонные игры.

Блин, они реально заколебали давить на пацана, ему всего 19 лет...каждый под таким прессом показывал бы не лучшую игру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред все это. Получается при такой сделке НОХи получат за Криса Пола всего лишь Харриса и Хамприса. При всем уважении к Девину и Крису Х., но этого мало за Пола, имхо; А Блейзер так вообще в этом гипотетическом обмене всего-то обменяют старичка Миллера на Пола - утка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот трейд даже по зарплатам не сойдется) если только довесят чем-нибудь ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред все это. Получается при такой сделке НОХи получат за Криса Пола всего лишь Харриса и Хамприса. При всем уважении к Девину и Крису Х., но этого мало за Пола, имхо; А Блейзер так вообще в этом гипотетическом обмене всего-то обменяют старичка Миллера на Пола - утка.

Этот трейд даже по зарплатам не сойдется) если только довесят чем-нибудь ..

это было на ЕСПН...этому стоит верить. а Портленд был готов довесить игроками+пики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот вариант не текущего разлива, пишут, что он рассматривался после облома с предыдущей сделкой, где фигурировали Юта и Шарлотт. Но и этот расклад уже можно считать мёртвым.

Я бы отметил после всего этого 2 факта:

1) Мы очень старались (а скорее всего и сейчас стараемся, и дальше будем стараться) получить Мэло.

2) Денвер слишком много хочет взамен.

Ключевой в этом вопросе 2-ой пункт. У Наггетс новый ГМ и это плохо. Для всех. Человек ещё не осознал реалии. Кинг и так предлагает много, никто больше не предложит. Остаётся пожелать Кармело повторить путь Боша. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужен нам никакой мело.Лучше Джей Ара Смита обменять на Аутло и пики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужен нам никакой мело.Лучше Джей Ара Смита обменять на Аутло и пики...

Извини, но бред. <_<

Ты посмотри, как Мело играет. Прошедшей ночью 30 очей, 14 подборов и 9 ассистов, как бы. ;) Да, жаль отдавать за него много: Харрис, Фэйворс + 2 пика первого раунда- это очень серьёзное предложение. Но цена за него будет снижаться. Может в Наггетс теперь вообще идиоты и не трейданут его до дедлайна, тогда не подписывать его летом будет реальной тупостью. Потому что лучше никого получить не удастся.

По поводу Смита- с его криминальной историей он мало кому нужен и это правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато в нападении он не хуже Мело может сыграть...А платить Мело за 20 лямов в год это большой риск,причём отдавать за него будущую звезду Фейворса...

Да тем более помойму уже всем понятно,что не хочет Мело ити в Нетс,а хочет в Никс.Утка это все...

Изменено пользователем Trall
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в Наггетс теперь вообще идиоты и не трейданут его до дедлайна, тогда не подписывать его летом будет реальной тупостью. Потому что лучше никого получить не удастся.

повторю свои летние слова

дождаться лета и увидеть Мело в форме другой команды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато в нападении он не хуже Мело может сыграть...

Хуже, ну явно хуже. Это просто явно разные масштабы.

Да тем более помойму уже всем понятно,что не хочет Мело ити в Нетс,а хочет в Никс.Утка это все...

Тут да, не факт, что Мэло сам понимает, чего он хочет. Или чего хочет его жена. :)

повторю свои летние слова

Да, я согласен с этим. :) Только бы Мело готов был ждать, а Денвер может и дальше тупить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сомневаюсь в таланте Фэйворса, но что-то мне подсказывает, что, когда он и Брук вырастут в больших топ-уровня, то под кольцом они явно будут мешать друг другу.

Хотя, конечно, Брук вполне может быть опасен и на дистанции (Captain on fire).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я согласен с этим. :) Только бы Мело готов был ждать, а Денвер может и дальше тупить. :)

там было не про то, а про то что если Нетс будут ждать лета, то увидят мело в форме другой команды а не своей никс к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мело никогда не станет вождём...Он может по 30 по 40 очков забивать,но вот только он до сих пор не вывел команду даже в финал и это с таким составом который у него был+тренер...Лучше подождать Барнса на драфте 2011 года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wacko: а смысл? где гарантии, что Барнс лучше Мело?) а ради этого придется сливать ещё один сезон..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие гарантии,что с Лопесом и Мело мы выйграем чемпионство?Я просто выразил своё мнение.Я бы не хотел видеть Мело в нашем составе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие гарантии,что с Лопесом и Мело мы выйграем чемпионство?Я просто выразил своё мнение.Я бы не хотел видеть Мело в нашем составе...

как бы и более звездные составы не гарантия чемпионства, ЛА Мэлоуна еще никто не забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trall

где гарантии, что Майами станет чемпионом? какие Эйр СМиты....какие Барнсы....

смотрим Хью-Нетс через полчаса

http://atdhe.net/20409/watch-houston-rockets-vs-new-jersey-nets

http://atdhe.net/20429/watch-houston-rockets-vs-new-jersey-nets

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

http://veetle.com/index.php/channel/view#4cb845d82a3bd

теннис теперь =(

Изменено пользователем Khusain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, пока игра скорее расстраивает. :( Ступор в атаке на некоторых отрезках вообще напрягает. У Рокитс нападение гораздо разнообразнее, конечно. Ну и судейство удручает, понятно, что победа команды Яо желательнее, но меру надо знать. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу