Brooklyn Nets


DenniS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

По матчу с Селтикс есть много, что сказать. :)

Понравился настрой команды и Эвери. Видно, что работа кипит и происходит всё в позитивном ключе.

Главное, что можно сказать по игре: Брук- монстр! B) Очень интересно посмотреть, как они с Мёрфи будут взаимодействовать. Потому что Хамфрис- это хорошо, но мало. А Фэйворс- видно, что потенциал очень хороший, но ему работать и работать, там до игры в старте ещё очень далеко.

Порадовал Харрис. Он всё так же быстр, очень быстр. Войдёт в ритм и от него можно ждать очень много. А будут опять травмы и тогда скорее будет лучше расстаться...

Больше всего разочаровал Морроу. Непонятно, что с ним было вчера, но он выпадал и сильно, может просто не его день. :unsure:

Очень странное впечатление оставил Ти-Уилл. :unsure: Авантюрист © (Сид) :) Но тут больше пользы, несмотря на много ошибок, конечно.

Понравились своей работоспособностью Фармар и Аутло, хоть на статах это и не отражается. :)

В общем, первая игра, которую можно было посмотреть, у меня оставила больше позитива. Тем более, надо учесть, что матч был с Селтикс, которые очень сильно выглядят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мда... Это очень плохая новость. :( Плохо и то, что непонятно, насколько травма серьёзна. До этого у него были проблемы с пахом и там всё уже шло на лад, и вдруг спина... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, и в Москве я его не увижу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем немного времени прошло после победного броска Грэма на последней секунде матча с Филли и вот, команда уже в Москве, юхууу!!! ^_^

Upd.:

Nets-Moscow-003.jpg

nets5.jpg

nets7.jpg

Мне первая фотка понравилась. :)

Изменено пользователем nickgreen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная удача - Терренс Уильямс! Остальных проспали :(

Слева направо: Take_it_easY, nickgreen, Mighty Mouse, Terrence Williams, Надюн

mg5721.jpg

Mighty Mouse, Terrence Wiiliams, Надюн

mg5720q.jpg

Красавцы, чё! :rolleyes:

Изменено пользователем sd_32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем немного времени прошло после победного броска Грэма на последней секунде матча с Филли и вот, команда уже в Москве, юхууу!!! ^_^

Upd.:

Nets-Moscow-003.jpg

nets5.jpg

nets7.jpg

Мне первая фотка понравилась. :)

Вопрос на засыпку, откуда это видео и фотки? Это ты снимал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изя трезв!!! И думаю, определился с выбором в фентези!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

У белого высокого в ухе науники ледигаги :huh:

Это же девчачьи?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос на засыпку, откуда это видео и фотки? Это ты снимал?

Нет, материалы не мои, нарыто в сети. Большое спасибо авторам. Просто захотелось собрать немного на память о визите команды. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изя, Никгрин, готов принять в благодарность несколько пиков. Ближайших раундов. Надо же становиться НИГГАдяем. Раз красивым как Силав уже не суждено!!!

Изменено пользователем АГУ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах вы москали проклятые, ну что ж я так далеко <_<

Терренс сладенькой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изя трезв!!! И думаю, определился с выбором в фентези!!!

Да, Терренс пообещал, если я его выберу - то будет монстрить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная удача - Терренс Уильямс! Остальных проспали :(

а что там вообще было??что они делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что там вообще было??что они делали?

http://www.championat.ru/basketball/article-68104.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Что-то Терренсом повыпендривались тут, а я своими нет =)

Билли Кинг (ГМ)

3ddf1f92315beffcedb27ae9c7398f98.jpg

а это собственно кому все должны сказать спасибо )

8e2dbc2782fe47cdc7f83ea500f173b1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чё сказать, молодцы москвичи :)

Жаль только, что с Лопесом никто не сфоткался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну чё сказать, молодцы москвичи :)

Жаль только, что с Лопесом никто не сфоткался.

Я на этого переростка обиделся, хотелось крикнуть, что его брат круче, но как всегда не вспомнил его имя ))

Когда перелез, побежал сразу к нему, он вроде расписывался, потом подошел парень, который играл со всеми ними, Лопес сфоткался с ним и какая то девка увела его, он тупо шел с ней разговаривал, в наглую не поворачивался и не расписался =((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Khusain, молодец, классные фотки. ;)

После съёмки с Ти-Уиллом прямо мимо нас Ратнер и Йормарк прошагали, но караулили игроков, так что они остались без внимания. :D А игроки уже все в автобус проскочили, эх... :(

Хоть Хамфрис помахал на прощание. :)

2 видео, которые снял я, тоже на память останутся. :rolleyes:

Кстати, по поводу самого содержания этого действа, Прохоров всё довольно хорошо объяснил:

"Мне очень понравилось мероприятие, несмотря на технические сложности. Не всё, что мы хотели показать зрителям, разрешено правилами НБА. Поэтому пришлось проделать огромную работу, чтобы организовать запланированную программу по установленным канонам. Я благодарен руководству НБА за то, что оно пошло нам навстречу и разрешило делать то, чего никогда и никому не позволяло.

Правилами НБА запрещено разбивать игроков на разные команды (в рамках мастер-класса баскетболисты "Нетс" усиливали студенческие сборные. – прим. "Чемпионат.ру") в таких мероприятиях. Они должны быть только вместе. Но нам удалось договориться с руководством лиги и реализовать задуманное"

http://www.championat.ru/basketball/news-622882.html

Ну да ладно, команду увидели, лично я рад хотя бы этому. ^_^

А клуб уже в Китае и готовится к матчам с Рокитс. Оба должы показать по тв. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...Прикольно было я вижу=)Жалко что не смог поехать=(Удачи команде в китае...Кстати как там Фейворс?По видео вроде видно что он ещё в массе набрал и в мышцах...Так ли это?

nickgreen вроде ток по нтв плюс будут транслировать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с каких пор платное тв перестало быть тв? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Эх...Прикольно было я вижу=)Жалко что не смог поехать=(Удачи команде в китае...Кстати как там Фейворс?По видео вроде видно что он ещё в массе набрал и в мышцах...Так ли это?

2. nickgreen вроде ток по нтв плюс будут транслировать....

1. Деррик и Юзох вообще главные лоботрясы того шоу. :) Последнего вообще можно было сразу отчислять и не брать с собой в самолёт. :lol: А Фэйворс- физика у него отличная, это явно, но над непосредственно игровыми действиями там ещё пахать и пахать.

Хотя все выходили совершенно расслабленными. Единственный, кто порадовал- Петро. 3 блок-шота отвесил за свой отрезок, хоть и нашим юниорам, но всё равно- вот на это народ и пришёл.

2. Я имел ввиду в сети. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Хьюстоном в Китае играем или приснилось? если в Китае - то ссылками проблем не будет, точно транслировать будут. 

Фэйворс прибавил в массе одназначно и поуверенней стал действовать...ни в каких-то определённых моментах....а вообще. Помниться в Летней Лиге такой боязливый, не уверенный в себе и худенькой :D а счас поздоровел, мужик ;) Первый месяц...ну два, оклемаеться в НБА и начнёт штамповать даблы. B)

пс Никгрину, Наде и Хусаину отдельное спасибо за отчёт о Нетс в Москве. респект ребятам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу