Brooklyn Nets


DenniS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

4 года, по-моему многовато, три было бы в самый раз. Надеюсь, в последний год контракта будет значится опция команды, иначе эти 10 лямов будут убивать платежку на тот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кинг исправился. Не отдал тот пик впустую. Возможный Барнс все равно не смог бы нам с самого начала помочь, я думаю. А нам победы нужны сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адекватные деньги, возможно длинна контракта немного удручает, но пока подробностей не узнаем, не стоит говорить лишнего.

может там гарантирована очень маленькая часть, или опция команды на последний год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря многовато дали Уоллесу, если на 4 года, то хватило бы млн. 8-9 в год. Рискуем остаться совсем без скамейки с такими контрактами.

Хотя возможно уедет Уоллес в рамках трейда, тогда вполне норм.

Выменять бы Дуайта на Лопес+Уоллес - было бы очень хорошо.

Очень хочется оставить Маршона в команде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимаю одного, почему фамилия Джонсон фигурирует в слухах по Нетс.

вот и все, а то контракт Джи форса покажется конфеткой по сравнению с Джо Джо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто не в курсе с какого это хрена мы решили так Атланте помочь. Ходят слухи, что Атланта к Джо отдаст Смита. Я не понимаю как это возможно с нашими скромными ресурсами для обменов, но другого смысла не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто не в курсе с какого это хрена мы решили так Атланте помочь. Ходят слухи, что Атланта к Джо отдаст Смита. Я не понимаю как это возможно с нашими скромными ресурсами для обменов, но другого смысла не вижу.

это получится 32 ляма на двоих очень странно.

или это слишком умные замуты, которые наверное только Моури мог бы разобрать.

просто при Дероне и Ховарде, уже крайне тяжко будет что то формировать, а если будет Джонсон, так мне кажется вообще не возможно при новом соглашении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забудьте про Ховарда. Нам просто нечего отдавать за него в обмене. Мы его не получим. ГМ Орландо будет идиотом, если согласится обменять Двайта нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и без Трейда Ховарда обойтись...Дерон-Джо-Смув-Киря-Кидд вполне себе боевой состав готовый выходить в ПО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забудьте про Ховарда. Нам просто нечего отдавать за него в обмене. Мы его не получим. ГМ Орландо будет идиотом, если согласится обменять Двайта нам.

Если Ховард откажется переходить в другие тимы, Орландо либо отдаст его Бруклину за мелочь, либо потеряет через год бесплатно.

Можно и без Трейда Ховарда обойтись...Дерон-Джо-Смув-Киря-Кидд вполне себе боевой состав готовый выходить в ПО...

Кидд говорил, что не хочет играть по полчаса, не те годы уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забудьте про Ховарда. Нам просто нечего отдавать за него в обмене. Мы его не получим. ГМ Орландо будет идиотом, если согласится обменять Двайта нам.

ГМ будет идиотом, если не обменяет Ховарда хоть на что-то. А т. к. Дуайт не двусмыслено даёт понять, где он хочет продолжить карьеру, то выбора у магов особо нет. Вопрос в размере компенсации, которую они смогут выторговать у нетс. Наверняка Лопеза отдадут, может Хампа по СЭД добавят ещё, не хотелось бы Крэша отдавать. И то, если не признают контракт Ховарда недействительным, а то может и вовсе на халяву супермен достанется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы упускаете момент, что Маги могут просто тупо обменять Ховарда в другой клуб за лучшее предложение. Некоторые клубы уже выразили желание поменяться на него даже без продления контракта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тык он же не хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чО теперь. Негр же, будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело, что брать игрока, не хотящего играть в твоей команде, опасно - лососие детектед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и без Трейда Ховарда обойтись...Дерон-Джо-Смув-Киря-Кидд вполне себе боевой состав готовый выходить в ПО...

о да, выходить в ПО- это очень важно и почетно...

как по мне, чисто гипотетически, новое трио "Дерон, Двайт, Джеральд" - это уже претенденты на чемпионство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае, как я вижу это, либо ГМ Мэджик идиот и менят шкафа за наш скромный пакет, либо меняет в другую команду за лучшее предложение. Ховард сказал, что в таком случае он отыграет сезон, но продлять не будет. А потом куда ему деваться? У нас через год платежка забита. Надо будет за кого-то играть ведь. Или сам лососить будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае, как я вижу это, либо ГМ Мэджик идиот и менят шкафа за наш скромный пакет, либо меняет в другую команду за лучшее предложение. Ховард сказал, что в таком случае он отыграет сезон, но продлять не будет. А потом куда ему деваться? У нас через год платежка забита. Надо будет за кого-то играть ведь. Или сам лососить будет.

ну какая команда отдаст хороших игроков за то, что Дуайт год за них поиграет? Это возможно только в том случае, если команде надо самим будет избавиться от каких-либо игроков, например, в обмен включат контракт какого-нибудь Джо-Джо. Ну тогда, опять же ГМ Орландо будет идиотом если на такое пойдёт. А по поводу подписать Дуайта через год, то Нетс это вполне по силам, через год истекают контракты Фармара, Морроу, Петро. Это уже 12 лямов. Так что, надо оставить запас лямов 5-7 на этот год. Думаю ради Ховарда можно на это пойти, по сути это не подписать какого-нибудь ролевика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ведь уже сказал, что были слухи про команд, готовых пойти на такой риск. И забудьте про Фармара, Морроу и Петро тоже (по крайней мере, кто-то из них). Их меняют на АЗ. Джо Джо или Мэйо. Так что платежка убьется точно. Мы весь этот год потратили на Двайта. Подписывали годовые контракты, чтобы в любом случае (обмен или подписание свободным агентом) его заполучить. Но он ступил и продлился. Сам виноват. Смысла в повторном таком годе не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ведь уже сказал, что были слухи про команд, готовых пойти на такой риск.

а можно по-конкретнее, кто и что предлагают?

Джо Джо или Мэйо.

надеюсь этого не будет. если только для трехсторонки какой-нибудь транзитом или по СЭД. про превого и говорить нечего - при нём никаких перспектив не будет. а Мэйо тоже особо ни к чему, есть Брукс, тот же Морроу такая же пуляка, только дешевле обойдётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно по-конкретнее, кто и что предлагают?

Хьюстон и Голден Стэйт еще некоторое время назад были готовы обменяться на Ховарда, даже если он уйдет. Не вижу причин, почему ситуация должна поменяться сейчас.

В частности, исполнительный директор Орландо сказал в интервью:

there are “ plenty of teams” willing to take Howard as a short-term rental.

Думаю, им есть что предложить. А вот мы может даже Брука не сможем в сделку включить, если он согласиться чей-нибудь контракт подписать (как, скажем Ашик).

про превого и говорить нечего

Тут полностью согласен. Буржуйские фаны Атланты уже в любви признаются Ферри. Человека только наняли, а он уже способен избавиться от самого худшего контракта из действующих.

Изменено пользователем Robert Mile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хьюстон и Голден Стэйт еще некоторое время назад были готовы обменяться на Ховарда, даже если он уйдет. Не вижу причин, почему ситуация должна поменяться сейчас.

ну в адекватности менеджмента Хьюстона у меня уже большие сомнения, но и то они вроде пики хотели за Дуайта впарить, которых уже нет. Из имеющихся игроков только Мартин, Скола и Лоури. У Мартина последний год в контракте, так что его тоже надо убалтывать в Орландо остаться, к тому же есть Джей Рич и Реддик, т. е. эту позицию наверно в последнюю голову магам надо усилять. Скола со своим возрастом тоже не самый лучший вариант, Лоури не плох, но одного его мало. Вдвоем их получить, конечно лучший вариант, но думаю даже Хьююстон на это не пойдёт, что бы через год остаться ни с чем.

ГСВ с радостью и за так отдал бы Джефферсона и Бьендринша, не то что за Дуайта. Только надо ли они Орландо? А Богута и Ли вряд ли Воины отдадут, у них и так неплохая молодая команда собирается, не надо им ноющий шкаф.

А Орландо своими заявлениями тупо цену набивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Хьюстону, там замешаны Лоури + новички + пики и истекающий Мартина.

По ГС буквально час назад появилось подтверждение, что все еще готовы рискнуть.

Chris Broussard: source says Golden State still willing to trade for Dwight Howard without having commitment from him beyond next season

Я бы Ли и Богута не раздумывая ни секунды отдал за Ховарда, если уж на то пошло.

А медиа все Лэйкерс приплетают.

А Орландо своими заявлениями тупо цену набивают.

Может да, а может и нет. Не нам знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю по ситуации с Дуайтом время сейчас играет за нас. Вся нервотрепка вокруг него только сбивает цену, не надо за него полцарства предлагать, он своими заявлениями только раскачивает лодку Орландо и рано или поздно они поймут, что чем быстрее его сольют, тем лучше для команды.

Даже если его обменяют в условный Хьюстон - флаг в руки. Думаю мы и без Дуайта со здоровым Лопесом сможем уверенно за ПО бороться, а по ходу сезона Дуайт своим нытьем вынудит свою новую команду все равно его менять, чтобы хоть что-то получить, вот тут мы его и возьмем за нормальную цену, один в один с Лопесом махнем и привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречайте Джо Джо. Право слово я не понимаю зачем он вам сдался... Думаю этот ход менеджмента хоронит всякую возможность воссоединения Д12 и Дерона.

http://sports.yahoo.com/news/nba--nets-near-deal-to-acquire-joe-johnson-from-hawks.html

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу