Brooklyn Nets


DenniS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

The Brooklyn Nets have reportedly put together a package worth upwards of $30 million for Gerald Wallace.

также имеется интерес к Jeff Green

Mirza Teletovic выбирает между Brooklyn & Cleveland

Voj сегодня ночью:

Hennigan will immediately be confronted with making a decision on All-Star center Dwight Howard’s future. Howard is signed through the 2012-13 season, but another fallout with management has left him wanting a trade soon. Howard will push for a trade to the Brooklyn Nets before the June 28 NBA draft to clear the way for Nets free agent Deron Williams to re-sign with the Nets and partner in the new Brooklyn arena next season.

из разных источников интерес есть к KG, Nash, Eric Gordon, Hibbert

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гордона урвать - было бы идеально. Не самый дорогой игрок, зато по талантам - топовый. Да, болезный - но это лечится, благо не хроник никакой.

Хибберт - все-таки полено, не нужен при таком умнице-Бруке (которого ну ни в коем случае нельзя отдавать - ибо самый талантливый и перспективный в нышених сетках, и при должном старании из него может вырасти топ-3 центр Лиги). КГ - нереально. Нэш - малоосмысленно, команду надо строить по сути заново - Стив же в лучшем случае еще 3 сезона на уровне отбегает, и уйдет - а привыкать играть с дырой в защите на ПГ новым Нетс - думаю не стоит.

Вот такое мнение у того, кто я. И Джеральда Воллеса нахрен не нужно оставлять. Пусть валит вместе со своим Дероном. Жалко пики топовые - но что уж поделаешь. На таких "звиздах" счастья не построишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эрик Гордон дешевый?!

Ты ошибаешься, уверен есть ряд команд, которые могут предложить если не максималку то очень весомое соглашение Гордону. Даже не смотря на его постоянные травмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гордона урвать - было бы идеально. Не самый дорогой игрок, зато по талантам - топовый. Да, болезный - но это лечится, благо не хроник никакой.

Хибберт - все-таки полено, не нужен при таком умнице-Бруке (которого ну ни в коем случае нельзя отдавать - ибо самый талантливый и перспективный в нышених сетках, и при должном старании из него может вырасти топ-3 центр Лиги). КГ - нереально. Нэш - малоосмысленно, команду надо строить по сути заново - Стив же в лучшем случае еще 3 сезона на уровне отбегает, и уйдет - а привыкать играть с дырой в защите на ПГ новым Нетс - думаю не стоит.

Вот такое мнение у того, кто я. И Джеральда Воллеса нахрен не нужно оставлять. Пусть валит вместе со своим Дероном. Жалко пики топовые - но что уж поделаешь. На таких "звиздах" счастья не построишь.

Гордона сохранит НО, они даже специально для этого платежку полностью очистили. Хибберта сохранит Индиана, они уже заявляли об этом. По поводу Нэша и Гарнетта согласен. Джеральд Уоллес говорил, что хочет в Нетс остаться, зря ты так на него говоришь. Дерон может и свалить, учитывая его характер, но мне все-таки кажется,что останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Дерон свалит, то весь срок Прохорова в Нетс ушел насмарку

хуже только будет, если Лопеса толкнут на кого-то типа Джо Джонсона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о Воллесе говорят приблизительно 30 миллионов расчитан его контракт, это очень много и будет большой глупостью - отвалить такой кусок за Крэша. Не разумно. А Кинг могёт.

поговаривают, озерные отпали как вариант продолжения карьеры Дерона. остались Нетс и Маверикс, которые готовы перегрызть глотку за него.

если Уилл свалит, то для Бруклина идеальным вариантом была бы сделка с Лэйкерс, где можно чем-нибудь да разжиться.

тогда нужно предлагать максимально возможные деньги Гордону ибо он номер один на рынке свободных игроков и заманивать в Нью-Йорк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о Воллесе говорят приблизительно 30 миллионов расчитан его контракт, это очень много и будет большой глупостью - отвалить такой кусок за Крэша. Не разумно. А Кинг могёт.

по мне 10-ка в год вполне адекватная цена для него. Разноплановый игрок хорошего уровня, в расцвете сил (30 лет). Сколько он по-твоему должен стоить? За вет. минимум играть что-ли? Шарлотт после его ухода из зоны ПО на антирекорд замахнулась. И в Портленде, и в Нетс играл на довольно хорошем уровне, причем как и в старте, так и с банки (а на это не каждый способен).

Вот к примеру персонажи с похожими зарплатами: Туркоглу -11-12 млн, Одом - 9, Стэфон Джексон - 10, Марвин Уильямс - 8, Джордан -10-11, Батлер - 8, Мо Уильямс - 8,5, Тадеуш Янг -8-9, Варежао -8-10, Виллануева -8, Стаки -8,5, Бен Гордон 12-13, Ричард Джефферсон -10-11, Бьендринш -9, Перкинс -8-9, Удрих - 8, Магетте - 11, Салмонс -8.

На фоне их просить Джи-Форсу десятку не такая уж несусветная дерзость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарлотт после его ухода из зоны ПО на антирекорд замахнулась.

Поправочка:

его, Кэпа, Фелтона и Диао

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне 10-ка в год вполне адекватная цена для него. Разноплановый игрок хорошего уровня, в расцвете сил (30 лет). Сколько он по-твоему должен стоить? За вет. минимум играть что-ли? Шарлотт после его ухода из зоны ПО на антирекорд замахнулась. И в Портленде, и в Нетс играл на довольно хорошем уровне, причем как и в старте, так и с банки (а на это не каждый способен).

Вот к примеру персонажи с похожими зарплатами: Туркоглу -11-12 млн, Одом - 9, Стэфон Джексон - 10, Марвин Уильямс - 8, Джордан -10-11, Батлер - 8, Мо Уильямс - 8,5, Тадеуш Янг -8-9, Варежао -8-10, Виллануева -8, Стаки -8,5, Бен Гордон 12-13, Ричард Джефферсон -10-11, Бьендринш -9, Перкинс -8-9, Удрих - 8, Магетте - 11, Салмонс -8.

На фоне их просить Джи-Форсу десятку не такая уж несусветная дерзость.

Охренеть, всякие палки по 10-ке получают. А Волл и Казинс за 4 ляма пашут. Надо менять систему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо менять систему.

да, давайте давать по чирику людям, не успевшим дебютировать в НБА

Например, Табиту, как 2 пику, полагается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне 10-ка в год вполне адекватная цена для него. Разноплановый игрок хорошего уровня, в расцвете сил (30 лет). Сколько он по-твоему должен стоить? За вет. минимум играть что-ли?

Думаю 10 - это много для Уоллеса. Игрок хороший, но далеко не топовый, всю карьеру играл в средних клубах, серьезных травм вроде не было, но практически каждый сезон по мелочи ломался. Если Прохоров ставит задачу строить команду с прицелом на борьбу за титул, то 10 млн. - это переплата Уоллесу, так как ограничит возможности усиления Нетс. Его надо уговаривать на 7-8, остальное пусть на рекламе добирает, в НЙ у него такая возможность будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю 10 - это много для Уоллеса. Игрок хороший, но далеко не топовый, всю карьеру играл в средних клубах, серьезных травм вроде не было, но практически каждый сезон по мелочи ломался. Если Прохоров ставит задачу строить команду с прицелом на борьбу за титул, то 10 млн. - это переплата Уоллесу, так как ограничит возможности усиления Нетс. Его надо уговаривать на 7-8, остальное пусть на рекламе добирает, в НЙ у него такая возможность будет.

Разве НБА не следит за спонсорскими контрактами? Я где-то читал, что подобное злоупотребление, типа 5-ку чистыми от команды, еще 15 от местных спонсоров, запрещен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве НБА не следит за спонсорскими контрактами? Я где-то читал, что подобное злоупотребление, типа 5-ку чистыми от команды, еще 15 от местных спонсоров, запрещен.

я не имею в виду какие-то махинации, просто один из лидеров команды базирующейся в НЙ да еще и с колоритной внешностью имеет очень большие возможности на дополнительные заработки по сравнению с подобным игроком, бегающим за ту же Шарлотту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не имею в виду какие-то махинации, просто один из лидеров команды базирующейся в НЙ да еще и с колоритной внешностью имеет очень большие возможности на дополнительные заработки по сравнению с подобным игроком, бегающим за ту же Шарлотту

Это и есть махинации))) Обход потолка зарплат, нечестное преимущество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ерунду вы какую-то обсуждаете)

тут Кидд уже во втором интервью ясно даёт понять, что готов вернуться и быть бэкапом для Дэрона.

Дядя Стёпа Прохор, если вам вдруг нефиг делать и вы это читаете, то верните Капитана, пожалуйста. Авось возрождение команды именно с его возвращения и начнётся. Ну а как ещё? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ерунду вы какую-то обсуждаете)

тут Кидд уже во втором интервью ясно даёт понять, что готов вернуться и быть бэкапом для Дэрона.

Дядя Стёпа Прохор, если вам вдруг нефиг делать и вы это читаете, то верните Капитана, пожалуйста. Авось возрождение команды именно с его возвращения и начнётся. Ну а как ещё? :rolleyes:

Прохор политикой занят, Жей Зи просите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фоне их просить Джи-Форсу десятку не такая уж несусветная дерзость.

только вместит ли Кинг всех под кепкой?

пришло время дать контракты Лопесу, Хампу, Грину...

Воллес хороший игрок, но если Ховарда не будет в Нетс, Дырон свалит, нету смысла оставлять Крэша, вполне возможно, он сам уйдет в коллектив, претендующий хотя бы на плов.

что-то подсказывает, если переподпишут Джеральда, то Брука махнут в ночь драфта....

просто Грин напоминает молодого Воллеса, заслужил на контракт и голосую за его кандидатуру. Он моложе, атлетичнее, меньше стоит, хочет играть и побеждать...и после Джефферсона у Сеток не было такого форварда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ерунду вы какую-то обсуждаете)

тут Кидд уже во втором интервью ясно даёт понять, что готов вернуться и быть бэкапом для Дэрона.

Дядя Стёпа Прохор, если вам вдруг нефиг делать и вы это читаете, то верните Капитана, пожалуйста. Авось возрождение команды именно с его возвращения и начнётся. Ну а как ещё? :rolleyes:

Кидд никуда не денется, с ним вопрос успеют решить. Все-таки главная проблема - переподписание Дерона, либо его обмен, потом надо решить, что с Уоллесом делать и сколько денег Лопезу дать. Короче работы - непочатый край, а Кидд пусть пока отдыхает, с ним уже в последнюю очередь договариваться будем, когда с костяком ясность появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вместит ли Кинг всех под кепкой?

пришло время дать контракты Лопесу, Хампу, Грину...

Думаю, что Хампа мы не увидим в команде в следующем сезоне. С ним опять будут тянуть до последнего и подпишут только в том случае, если платежка будет не забита - то есть если провалимся с Дероном и не получим за него никакой компенсации. Грина надо оставлять обязательно, главное не переплачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидд никуда не денется, с ним вопрос успеют решить. Все-таки главная проблема - переподписание Дерона, либо его обмен, потом надо решить, что с Уоллесом делать и сколько денег Лопезу дать. Короче работы - непочатый край, а Кидд пусть пока отдыхает, с ним уже в последнюю очередь договариваться будем, когда с костяком ясность появится.

В этом и ошибка.

Дерон- да. Это ключевой вопрос всего межсезонья. А всё остальное мелочно в сравнении с возвращением Кидда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом и ошибка.

Дерон- да. Это ключевой вопрос всего межсезонья. А всё остальное мелочно в сравнении с возвращением Кидда.

так я же не против вернуть Кидда, даже наоборот очень за, но думаю, что на него не будет бешеного спроса сразу после 1 июля, все-таки он уже ветеран и в других клубах к нему все равно будут относиться как к дополнению, а не как к ключевому игроку, поэтому для начала решаем основную проблему, а уже затем укрепляем скамейку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы выразиться... - такие яйца нужны всем, кто хочет побеждать. А уж когда они родные, их надо хватать не думая о чём либо ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вместит ли Кинг всех под кепкой?

пришло время дать контракты Лопесу, Хампу, Грину...

Воллес хороший игрок, но если Ховарда не будет в Нетс, Дырон свалит, нету смысла оставлять Крэша, вполне возможно, он сам уйдет в коллектив, претендующий хотя бы на плов.

что-то подсказывает, если переподпишут Джеральда, то Брука махнут в ночь драфта....

просто Грин напоминает молодого Воллеса, заслужил на контракт и голосую за его кандидатуру. Он моложе, атлетичнее, меньше стоит, хочет играть и побеждать...и после Джефферсона у Сеток не было такого форварда

если выбирать из Уоллеса и Хампа, имхо надо оставлять Уоллеса. почти за одни и те же деньги Крэш игрок более высокого уровня. По поводу Грина у меня большие опасения, выстрелил в этом сезоне, а где он раньше-то был, как бы не сдулся опять. Да и в любом случае, Грин и Крэш на разных позициях играют, вполне можно обих оставлять. Просто дело в том, что если к Дерону удастся ещё звезду добыть, то ни на Уоллеса, ни на Хампа денег не остается.

Вообще, я склонен рассматривать Дерона в Нетс только держа в уме привлечение ещё одной звезды (условного Ховарда). Если этого не получится, то пусть и валит, не стоит он таких денег в таком Бруклине. На ПГ можно из свободных поискать игрока: Фелтон, Аарон Брукс, Драгич, Нельсон, с опциями игрока Сешнс и Мо Уильямс, из ветеранов Кидд, Нэш, Дре Миллер,Терри. На 2-3 номерах у Нетс более-менее: Морроу-Грин-Брукс. Можно попробовать кого-то недорого из свободных зацепить. Вот с большими туго, по-сути альтернативы нынешним Лопезу - Уоллесу/Хампфризу нет. Из свободных хоть более менее стоящих: только Басс, Каман, Ховс и всё. Так что основной головной болью Нетс должно быть усиление передней линии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Как бы выразиться... - такие яйца нужны всем, кто хочет побеждать. А уж когда они родные, их надо хватать не думая о чём либо ещё.

сразу впоминается серия с Оклахомой, где он очковал получить очередной гамак и мазал лейапы или вообще не бросал верняковые 2 очка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Грина у меня большие опасения, выстрелил в этом сезоне, а где он раньше-то был, как бы не сдулся опять.

Раньше у него наблюдались проблемы с поведением. На все плевать было. Ничего делать не хотел. Потом поиграл по миру и говорят, что повзрослел. Вон уже какое-то время все в зале тренируется. Конечно всегда есть вероятность, что любой игрок после подписания сдуется, но хочется верить в хорошее.

Интерес к Кидду понятен. Это такой пиар ход для новых болельщиков (которых должно быть много в Бруклине). Но старые-то помнят, как он буквально насильно заставил клуб избавиться от него. Прикрывался головными болями, чтобы не играть. Особых эмоций не доставит подписание.

По поводу больших. Хупсхайп включает в возможные приобретения на рынке Кирю, Эрсана, Крстича, Телетовича. выбор есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу