Detroit Pistons


Serginn
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

В универе он играл С /ПФ, это общеизвестный факт, но сейчас его наигрывают как ПФ и это у него получается лучше, просто Джо понимает что связка Монро-Драммонд может играть только при условии что Драммонд ПФ, 2 С никто ведь не выпустит на паркет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну не знаю,что из этого выйдет,посмотрим

А по поводу ,зачем мы выигрываем странный вопрос,да даже если зацепимся чудом за по,скорее всего вылетим.

Но я не могу себе представить,как тренер говорит им:"ребят сегодня нам нужно проиграть".как то это неправильно,а как же психология победителей .команда молодая,а их сливать заставляют,тупо както.

Они и без этого проигрывают,но не сдаются,имхо это хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У "Пистонс" в последнее время заиграл бенч - Дейе, Виллануэва. Это плюс к хорошо игравшим до этого Стаки и Драммонду. Кравцову вот только времени вообще не дают(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По игре на сегодняшний день,Драммонд больше на С подходит.Где вы видели PF вообще без броска?Это даже не смешно.А летает он замечательно,и сверху ставит всё,что может по максимуму. А время ему не дают,потому что "молодой ишшо".Вообще,из этой ситуации с двумя большими можно слепить команду,или провести очень выгодный трейд,когда Монро получит очень большую зп,и потом всё равно слепить команду.Всё зависит от планов руководства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да я с вами не собираюсь спорить, я посмотрел все игры пистонс кроме 2-х в этом сезоне, вы можете его хоть за ПГ считать, но он наигрывается на ПФ В ДАННЫЙ МОМЕНТ, для кого то может из вас и Аллен Айверсон разыгрывающий... как знать. Просто кто тогда объяснит что сегодня Пистонс играли в связке Монро-Драммонд-Дэй-Стаки-Байнум? В два центра наверное играли.. я тогда вообще ничего не понимаю в баскетболе.

Изменено пользователем Master32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ведь ни кто и не спорит.Я сказал,то,что подумал,вот и всё.Если Драммонд не прибавит в броске,быть ему центром,это 100%.В Детройте,или в другом городе,с Монро или с кем другим.Это просто мои мысли.А решать всё равно тренеру.Я в этом сезоне,да и в предыдущих многих посмотрел абсолютно все матчи Детройта.Давайте не будем меряться сами знаете чем.Каждый останется при своём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Смотреть можно все что угодно в любых количествах, бездумно, просто следить за счетом, а если не понимаешь что происходит на площадке и не с чем сравнивать, то не о чем и говорить. Я поражаюсь с этих стереотипов- ПФ значит должен быть - бросок, расскажите это Родману у которого броска в жизни не было, или наоборот, Ламбиру- который центром мог бросать не хуже других.

Пистонс последних лет после того как ушел с позиции ПФ Рашид- это как правило схема следующая: СФ и ПГ в быстрый отрыв, СГ на острие на отборе у разыгрывающего соперника. Под кольцом всегда Монро! Т.Е. центровой под кольцом, человек который может встретить игрока и одним только размахом рук создать проблемы бросающему. Исключение Жеребко и Максиел! Эти люди тоже иногда остаются под кольцом в трехсекундной, у Максиел понятно 260 футов мяса, а швед просто хорош face to face.

Нет у нас комбинации где так играет Драммонд, возможно я ошибаюсь и это связано с тем, что его не наигрывают так только потому что он мало ещё играет, но все же я думаю тут дело в другом... в вышеописанном мной. Даже по всем хайлайтам видно, кроет он в основном второй волной, это типичный почерк ПФ в НБА.

Вот даже Яху не даст соврать, там ему тоже не дают чистого С

http://sports.yahoo.com/nba/players/5015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно,мне всё равно.Не нам это решать.С Рождеством!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Андрэ полетал в матче с Бостоном

http://www.youtube.c...d&v=czs9XY6FRRw

Изменено пользователем Sakenhawk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть чувство,когда нужно открыться или выпрыгнуть.

Хороший парень. сыграли неплохо,но у кельтов дырища в краске. Сумели этим воспользоваться и победили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохую игру провели с Орландо,в 3ей сделали рывок и довели до конца

Большие как всегда на высоте,обычно не хватает мысли в атаке,но сегодня все было неплохо

Нравится ,что сегодня хоть и в концовке вышел Инглиш,а то его совсем замариновали вместе с Мидлтоном,Жеребко и Кравцовым.

Почему Жеребко не выпускают, я вообще не понимаю,уж лучше он,чем Дэй

следующие Чики и встреча с Рипом.

до этого проиграли больше 9 игр им подряд,так что чего то выдающегося не жду

Изменено пользователем Sakenhawk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проигрыш Чикам. Мда,а вели +17 в третьей,обидно,опять 4 проиграна,с треском

хотя радует,что обычно когда нас догоняют после большого отрыва,руки у ребят опускаются,но в последнее время доводят до концовки хотя бы

и Не понимаю я Фрэнка,я в некоторых ситуациях

Изменено пользователем Sakenhawk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Drummond became the first teenager other than Dwight Howard to have at least 18 points and 18 rebounds in a game since 1985.

такие дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Рекорды конечно хорошо. Жаль только что проиграли с треском, матч был показательным, Милуоки нам по зубам в этом сезоне и я думаю можно было и обыгрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драм в нового Говарда вырастет, такой же деревянный, но зато физуха огого. А со штрафами еще хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драм в нового Говарда вырастет, такой же деревянный, но зато физуха огого. А со штрафами еще хуже.

какая глубокая аналитика от ванги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у нашего коуча в голове,мне не совсем понятно.С начала сезона перекроил состав,поставил Синглера в старт,наигрывал две пятёрки из матча в матч.И вот мы дождались каких-то не супер,но всё же результатов(результатиков).И что теперь?Опять состав всмятку,Байнум почти не играет,сегодня ни одной скидки на дугу на Чарли Ви или Дея не было,Драммонд борется в одиночку(большая умница!!!).У меня было впечатление,что сезон начался по новой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не так должен был закончить карьеру в детройте человек, который отдал клубу 10 лет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда уж, жаль Принса, последний из тех был.

И да, самый крутой блок, который я когда-либо видел

Изменено пользователем Chipezka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь уже полный конец той команды, которая оставила без перстней Карла Мелоуна

tayshaun-prince-with-2004-nba-championship-trophy.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда это должно было произойти,но не так же(

Я расстроен,обидно терять такого игрока,да конечно Принс последние сезоны регрессировал,но видимо селя ви.

Думарс похоже этим летом на чето нацелился,хосе истекает,маггети тоже,надеюсь закончится чемто интересным и положительным.

Изменено пользователем Sakenhawk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

В трейде Пистонс только Кальдерона получили и всё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну давайте смотреть по другому на эту ситуацию. Некоторым игрокам смена клубов идет только на пользу, Тайшону успехов. Кстати многие уже забыли но о его обмене говорили ещё 2 года назад когда появились Вилла с Гордоном.

Кальдерон+Маггети уедут летом как свободные агенты и у нас будет уйма денег. Если будет ситуация хорошая, то можно будет не переподписывать Байнума с Максиелом и можно будет строить новую команду.

В трейде Пистонс только Кальдерона получили и всё?

Быстрые 10 млн. долларов на лето ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.nba.com/r...n/2013/pistons/

в Защите прибавили хоть

бэккорт пока печальный

Изменено пользователем Sakenhawk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу