Detroit Pistons


Serginn
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Эт да у него это не отнять)

Кстати а что там по игрокам,что к нам могут поехать,есть идеи?я был бы не против когото типо Луол Денга

Изменено пользователем Sakenhawk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

У Денга вроде контракт до 14-ого года и он не давно в интервью говорил такие откровенные вещи- в том числе, что хотел бы остаться в городе ветров.

Есть разные варианты с Каманом, Смувом, Корвером, Джеком, Уэстом, Одомом, Барнсом, Тюриафом, Янгом, Миллсапом,Джефферсоном, Хиксоном, вообщем всех и не вспомню точно.

плюс очно есть опции Игги и Монты.

Пока еще рано говорить, вот когда претенденты не попадут в ПО ближе к апрелю и полетят головы- то может кто то из них будет и обесценен в некотором смысле, плюс травмы могут ещё наполучать... так что через пару месяцев можно думать уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще в начале сезона сказал

ты говорил, что в лиге ему вообще делать нечего

Синглер- на мой взгляд ему нужно давать 7-10 минут не более, он даже не уровень НБА.

чуть с потрохами не разорвали

не перегибай)

никто и не опровергал, что он ролевик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я рад, что у тебя было время поискать в архивах, но тут ещё голова нужна и следить за командой и ситуацией в целом а не читать посты по одному.

Факты в любом случае не в его пользу.

Цепочка такая- Сейчас он должен быть ролевиком, но исходя из дефицита кадров- мы имеем что имеем, а лично мое наблюдение- Жеребко сильнее и достойнее, а Каил это не НБА, может Европа оставила на нем такой след- но пока он не перестроился. Что уж поделать у нас от безысходности в свое время в старте и Квоме Браун выходил, стыдно... но факт был- а человек играет до сих пор на уровне НБА, но это ничего не значит. Играть в НБА и быть уровнем НБА разные понятия.

Конечно- на тот момент Каил совершал дикие ошибки, по 4 фола за игру набирал, процент был ниже среднего по команде, но потом у него пошел подъем 15 игр примерно, но на начальный момент он не уровень НБА был, сейчас со своей формой- он ролевиком ДОЛЖЕН быть исходя из того что мы имеем, но вот лично мое мнение- я таких игроков уже не побоюсь слова- СОТНИ видел- и с три десятка в Пистонс, как это не грустно, но не вижу я в нем перспективы в клубе и ему с его манерой очень тяжко, игрок случая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было время поискать в архивах

Тю, минутное дело. Быстро пролистать до начала сезона, благо тема редко обновлялась.

а не читать посты по одному

что за камень и в чей огород

Если уж основываешься на своем наблюдении, то не обижайся, что с тобой не согласны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Мотивированного я ничего не смог прочитать, просто разрыв предложений на отрывки и не более. Зачем пытаться вступать в дискуссию если тебе сказать нечего? Вопрос реторический разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Какую фантастическую овацию сегодня устроили Кальдерону в Торонто...аж мурашки побежали. Надо было им сегодня игру показывать с одной камеры, которая брала бы в объектив только Хосе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Почитал про ситуацию в городе - печально конечно. Пару лет назад где-то читал, что город "вымирает" потихоньку, думал обойдётся. Жаль... Парни, а что говорят по поводу своего будующего в команде Монро и Драммонд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тем временем уволили Фрэнка
можно сказать наконецто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал про ситуацию в городе - печально конечно. Пару лет назад где-то читал, что город "вымирает" потихоньку, думал обойдётся. Жаль... Парни, а что говорят по поводу своего будующего в команде Монро и Драммонд?

Вымирает только сам Детройт, а Пистонс играют не в Детройте, а в одном из пригородов, которые как раз нормально живут, т.к. туда белые из Тройта свалили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Желаю Джо Думарсу построить новый сильный коллектив, тем более теперь Фил Джексон будет помогать. Пора поднимать Пистонс на ноги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что то очень внимательно следим на комбайне за Коди Зеллером

 

 

Oladipo sprint was 3.25, McLemore's was 3.27. And Cody Zeller's was 3.15. #whoknew


 

Cody Zeller does 17 reps of 185 bench. Anyone who lifts seriously will tell you bench is almost worthless move but that's a good #.

haw_normal.jpg

Former #Hoosiers star Cody Zeller easily testing best among bigs. Leaping, sprinting, lane agility: If it's a decathlon, he wins.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В теме Пистонс тишина, хотя в Детройт уже давно новый тренер. Спорный выбор, не знаю имеет какое-то отношение к этому выбору Фил Джексон, но были и понадежнее кандидаты.
У команды есть 8 пик и 21 лям на свободных агентов. После 4 катастрофических сезонов, команда не получила топ исполнителей с драфта. Есть пара преспективному больших Монро и Драммонд и пока не впечатляющий пг Найт. Сингер не разочаровал, но на старт команды плейф НБА не тянет,
Стаки сезон провалил, Виллу и Еребко Фрэнк так и не смог задействовать нормально. После 4-го сливного сезона, активов у нас мало, да Драмонд и Монро в паре с старта сыграли менее 15 матчей, трудно сказать сможет Монро стать качественым Пф.
На счет драфта, то как бы до нас упал Портер или Маклемуре или Оддипо было бы супер, но они могут и до 6 пика не дожить, хотя, Драммонду тоже прочили топ 5, таи нет особых активов, чтобы подняться. Список сужен до Мухаммеда, Макколлум и Картер-Уильямса. С этой тройки я бы взял Мухаммеда.
На свободные деньги можно было теоретически взять Игги и Монту (Дженнингса) и не переподписывать Кальдерона, который захочет наверняка контракт на 3 года. Ну мое мнение: в старте должно быть два играка в которых хорший дальний бросок, Монро (пФ) и Драмонд (ц) отпадают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну нафиг Мухаммада брать. К тому зачем к нему в пару Игги? Нужен пг нормальный, Трей до вас не доживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну нафиг Мухаммада брать. К тому зачем к нему в пару Игги? Нужен пг нормальный, Трей до вас не доживает?

судя по всем мокам не доживет.

И опять же во многих моках не особо нужный Маккалом стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Морисом Чиксом всё будет очень плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Морисом Чиксом всё будет очень плохо.

Почему? Вроде как пишут, что с молодежью умеет работать. А что еще сейчас нужно тройту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

С Морисом Чиксом всё будет очень плохо.

 

куда уже хуже?))

Почему? Вроде как пишут, что с молодежью умеет работать. А что еще сейчас нужно тройту?

 

По стольку поскольку, а в Детройте срочно нужен перезапуск династии, Детройт пока не хочет работать над ошибками, уже 4-ый год подряд у нас бег по граблям и бросание дерьма в вентилятор. Нет доктрины по которой нам бы сказали: ребята, мы сливаем сезон под ноль, берем пик хороший и меняем его на жирную истекающую по контракту звезду, и (барабанная дробь) к 2015 году мы получим 45 лямов в платежки и попробуем исправиться. Но даже этого нет. Все молчат, как-будто это всех устраивает. 

 

Я вообще не понимаю зачем они так сезоны проводят- в ПО чуток не хватает, но и на дно не идут. А вообще признаю- я жду этого лета и жду когда пойдут контракты, Детройт очень хорошо разгрузил платежку, лучше чем даже когда подписывали Гордона.

 

Смущает только тренер если честно, оптимизма не много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учитывая , что на последних драфтах, до нас падали очень неплохие игроки,надеюсь на лучшее
а по поводу слива сезона,есть отличный пример Кливленда, вот вроде набрали молодых и перспективных, а все там же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну  а кто до Тройта упал такой крутой. Драмонд – да спору нет, а кто еще ? Найт = Стаки = комбо гард и не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детройту надо всеми силами до Берка подняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну  а кто до Тройта упал такой крутой. Драмонд – да спору нет, а кто еще ? Найт = Стаки = комбо гард и не более того.

 

Уайт был крутым на мой взгляд как и Вашингтон, но травма, Монро талантище- лучший большой в команде, больше никого не было, это правда, но мне кажется есть ещё пару крутых у нас, просто они не могут раскрыться как следует по разным причинам. В кого превратился из скамеечника Амир Джонсон и Аффлало вне стен Пэлас Оф Оберн Хиллс все знают, кто знает как может заиграть тот же Драммонд дай ты ему не 16 минут, а 30 и в старте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, хотелось бы выслушать ваше мнение по выборам Детройта на драфте 2013.

А с учетом того, что ни Kentavious Caldwell-Pope  ни Tony Mitchell ,в мокдрафтах к нам не отправлялись, насколько неожиданным было решение ДД , для вас.

 

Да...когда до нас оставалось два выбора , а Ben McLemore и Nerlens Noel еще были не задрафтованы, очень надеялся, что кто нибудь доживет до восьмого овералл пика, но увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю выбор КСР всех удивил.читал фанов с фэйсбука, пишут Берка надо было.не все конечно,но достаточно.типо паренек свой мичиганский,все при нем,вот только,куда его,поэтому взяли чистого сг,хороший шутер,скорер,подбор,перехваты,атлетизм,но вот только из не самого лучшего дивизиона sec,или как там в NCAA,воот,про остальных пишут хороший стил,митчел вроде хорош на подборах,а Сива,вроде так,из чемпионского Луисвиля на пг,ему даже рады больше)

А вообще,закрыли позицию атакующего защитника и взяли пару не плохих игроков.надо только понять как чикс будет время распределять

Изменено пользователем Sakenhawk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу