Detroit Pistons


Serginn
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Зря Слава в за океан поперся. Хотя может просто не в ту команду попал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Все еще впереди как мне кажется. Пусть бы хоть в д-лигу шел статы показывал, одна игра с 10 блоками и он в нба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да. Интересно, почему его в Д-лигу не отправляют. Я бы понял, если бы его пытались по немногу наигрывать в мусорное время хотя бы, но нет же, ни на минуту, ни на секунду ни выпустили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то Инглиш не впечатляет, ждал от него большего.

Пора менять Фрэнка, не тянет он совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидаемо слили дома Парусникам, как всегда в концовке.

Пол показал Найту пару кроссоверов...

Когда уже Андрэ получит время и место в старте. Монро огорчает...

Родни явно не хватило (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю после полсезона будет в старте выходить,как Монро в свое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://insider.espn.go.com/nba/draft/results/top100/_/year/2013

Изучаем, улыбаемся и машем ( м/ф Мадагаскар)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что парни поздравим Кравца с дебютом в NBA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,хоть мусорное время,но и так неплохо

кстати глянул статистику,мы проигрываем 17 и 17 матчей,если после 3ей четверти проигрываем в счете

те в эта роковая 4ая четверть,в которой ничего не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший матч Чарли, за все время проведенное в Пистонс !!! Просто молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,хоть мусорное время,но и так неплохо

кстати глянул статистику,мы проигрываем 17 и 17 матчей,если после 3ей четверти проигрываем в счете

те в эта роковая 4ая четверть,в которой ничего не получается

После сегодняшней игры забавно читать про 4-ую четверть в которой ничего не получается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После сегодняшней игры забавно читать про 4-ую четверть в которой ничего не получается)

да,но в итоге то все равно проиграли

хотя матч жара,жалко что не вытащили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос знатокам.

Скамейка Детройта набрала сегодня 119 очков. Меня терзают мутные сомнения, не рекорд ли это лиги?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос знатокам.

Скамейка Детройта набрала сегодня 119 очков. Меня терзают мутные сомнения, не рекорд ли это лиги?!

Скамейка Детройта 85 набрала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично дали Драммонду десятый подбор снять,есть дабл дабл.

Наша банка отжигает второй матч подряд

Почему Виллануэва не играл так раньше, кто прописал ему волшебные пилюли

Вторая четверь 41-20 в пользу Детройта, с приветом Майями

Как итог овация Оберн Хилс !

Attendance: 22076 !!! Аншлаг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья победа подряд, что ли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

4-я подряд ещё будет надеюсь. Для меня лично сезон сливной в любом случае, но ребята радуют в последние 2 недели. Но ничего в прошлом сезоне было и по 5 побед в конце сезона. С учетом нынешнего состава для подвиг года- это победа над Хит, могу пересматривать этот матч ещё долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драммонд прогрессирует

в ноябре 6.3+6.2+1.2 блока за 17.3 минут 55% FG

в декабре 8.0+8.2+1.8 блока за 22 минуты 60% FG

хотя штрафные пока печально

в январе жду в среднем дабл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять в концовке всё очень нервно,но выжили-молодцы!Заметно,что много работают над игрой в защите.И лично мне будет жаль,если Джейсон свалит.Рабочий игрок.Не всё на лебронах держится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Концовка: последние 5 секунд когда Эл Хорфорд не забил трешку, а потом наши потеряли мяч, дав Хоукс ещё один шанс-это был момент когда я матерился на весь дом, потому что это выглядело просто ужасно. Выглядело как будто Пистонс не верят что они могут выиграть....

Кстати сейчас в НБА только 2 команды которые выиграли последние 4 матча подряд на сегодняшний день, это Пистонс и Хьюстон.... тут я бы должен был по логике похвалить ребят, но я если честно не могу поймать куда они стремятся? В ПО? Даже расписывать не буду почему нам туда не надо, все и так понимают.

Кстати Александр упомянул Максиела! Вот теперь мне реально будет жаль если он уйдет, потому что в этом сезоне он очень много работает, он начал заниматься своей работой, больше появилось столкновений, блоков, больше борьбы в краске и самое главное поправил бросок с линии и исчезли его тупые броски со средней.

Ну и Драммонд! Ребят честное слово я скоро открою партию под названием: "Дайте время Драммонду"! Потому что парень делает 7+7+1,5 блока с процентом под 60 всего лишь за 19 минут! Он реально доминатор, только вот тренер этого не понимает.

Ну и наш рецепт успеха- встречайте: Стаки на скамейке, как только этот парень сел, в хорошем смысле этого слова, дела пошли на лад и в обороне и в атаке.

И последнее: все хвалят Монро, но вот статы его хорошо упали по сравнению с прошлым сезоном. Меньше забивает, меньше подбирает, больше теряет и меньше блочит... но тем не менее я удивился что не увидел его в предварительном списке на попадание на Матч всех звезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот стало интересно,большинство фанов Тройта просят Драммонда в старт,а Монро на 4ого,если так случится,у нас бекап центра то нет,или Максил+ЧарлиВи,эт както не ок.хотя есть Кравцов,но ему вообще время не дают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Мне вот стало интересно,большинство фанов Тройта просят Драммонда в старт,а Монро на 4ого,если так случится,у нас бекап центра то нет,или Максил+ЧарлиВи,эт както не ок.хотя есть Кравцов,но ему вообще время не дают

Неее. Монро чистый С! Драммонд ПФ/СФ как Смув, скорее так. Разговор скорее о том, что больше времени нужно дать Драммонду, о старте рано ещё говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее. Монро чистый С! Драммонд ПФ/СФ как Смув, скорее так. Разговор скорее о том, что больше времени нужно дать Драммонду, о старте рано ещё говорить.

Они же оба 6'11,и Драммонд всегда Ц играл,вот только Андре более атлетичный,а Монро техничнее

Я к тому,ведь получится в след сезоне например оба будут достойны старта,что придется делать?

А вообще ему увеличивают время по 5 минут в месяц,как Монро в свое время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Они же оба 6'11,и Драммонд всегда Ц играл,вот только Андре более атлетичный,а Монро техничнее

Я к тому,ведь получится в след сезоне например оба будут достойны старта,что придется делать?

А вообще ему увеличивают время по 5 минут в месяц,как Монро в свое время)

а при чем тут рост? У нас Максиелл с ростом 6-7 и при этом 260 футов веса и Дэй который на голову выше но СФ с трудом играет. Пойми у ПФ и С разные функции и задачи и если ты всю жизнь играл форварда на С очень сложно перестроится. Например Рашид в своем время признался, что резко сдал в физике из-за того, что был вынужден играть С в Детройте.

Вот Драммонд и Монро ПФ и С соответственно, менять ничего не надо я думаю. Освободятся деньги Спагетти а там и придумаем может что.

Изменено пользователем Master32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а при чем тут рост? У нас Максиелл с ростом 6-7 и при этом 260 футов веса и Дэй который на голову выше но СФ с трудом играет. Пойми у ПФ и С разные функции и задачи и если ты всю жизнь играл форварда на С очень сложно перестроится. Например Рашид в своем время признался, что резко сдал в физике из-за того, что был вынужден играть С в Детройте.

Вот Драммонд и Монро ПФ и С соответственно, менять ничего не надо я думаю. Освободятся деньги Спагетти а там и придумаем может что.

Мм везде написано,что Драммонд центровой(в универе то точно,все скауты говорили,чистый C),у него броска то со средней нет,под кольцом отлично борется, но даж у Макса бросок лучше,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу