Miami Heat


Karl Malone-Power
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я надеюсь на ЗО как и многие я думаю. А Райли вроде тоже никуда не собирался уходить по крайней мере из системы Хит точно) А что там с Пэйтоном не слышно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда ему еще играть?!!! Все, пусть отдыхает! Тем более Кука вроде на его место взяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Надеюсь что Алонзо Моурнинг останется еще на год нужен он Маями.Он еще классно играет при своем возрасти и здоровий и заводит команду на борьбу!!эго нужна вести в зал славы Маями да и вообще нба! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда ему еще играть?!!! Все, пусть отдыхает! Тем более Кука вроде на его место взяли.

Ну а кто говорит, что он будет по 30 минут играть, да он вряд ли осилит это. Минут по 7, все равно польза будет. Думаю, он до конца своей карьеры будет ставить неповторимые блоки. Впрочем если останется - хорошо, уйдет - все будут ему благодарны за годы проведеные в Хит, да и в Лиге вообще. Алонзо - великий игрок и каким бы ни было его решение я приму его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алонзо мой любимый игрок. Жаль если он уйдет. Зачем уходить, если остались еще силы? Что бы потом жалеть? Десятки игроков хотели вернуться - но такой шанс был у очень немногих...

А Зо по прежнему один из лучших под своим кольцом, и до сих пор всякие попрыгунчики попадают в топ-10 только потому, что смогли забить данк через одного из лучших защищающихся...

Зо символ команды и ее моральный лидер наравне с Шаком. Он даже своим присутствием на площадке вселяет в патрнеров уверенность...

Вообще, жаль, что уходят такие звезды, как Зо, MJ, PIP, Червяк, Мутомбо ... Эх... Великие игроки... А вот Вэйду, Картеру, Леброну Джеймсу чего-то до величия не хватает... Не знаю чего... Возможно я просто был воспитан на той эпохе... и не могу сменить кумиров...

There's a chance Miami now turns its interest to Steve Francis, who had his contract bought out by Portland recently. Miami wants seeking someone to either backup point guard Jason Williams, who has missed at least 20 games each of the past two seasons due to injuries, or become the starter.

Всмысле, Хит заинтересовались Стивом Фрэнсисом... Наконец то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, жаль, что уходят такие звезды, как Зо, MJ, PIP, Червяк, Мутомбо ... Эх... Великие игроки... А вот Вэйду, Картеру, Леброну Джеймсу чего-то до величия не хватает... Не знаю чего... Возможно я просто был воспитан на той эпохе... и не могу сменить кумиров...

Время их величия еще придет... А что ты хочешь, другое поколение, другие игроки. Хотя у Вэйда есть свое обояние, как на площадке, так и за ее пределами...в отличии от Джэймса и Мэло, на мой взгляд они просто машины для набирания очков. Без обид кому-либо, это мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот официал

Mourning Close to Decision on 2007-08

Jul 15, 5:50 AM (ET)

By TIM REYNOLDS

MIAMI (AP) - The suspense surrounding Alonzo Mourning's playing status for next season is nearing an end.

The seven-time All-Star center said he'll make it known "very soon" whether he'll return to the Miami Heat or retire, a decision he's been contemplating for the 2 1/2 months since the team was eliminated in the first round of this year's NBA playoffs.

"I have not quite yet spoken to the people I need to speak to," Mourning said Saturday night at the benefit dinner for his annual Zo's Summer Groove charity fundraising weekend. "I've got a good feeling about the Miami Heat and what direction they're trying to go in."

The person Mourning is waiting most specifically to speak with is Pat Riley, the Heat coach and president who was scheduled to begin a vacation Saturday. Riley and Mourning have left several phone messages for each other in recent days, and the team has made it clear that it wants the 6-foot-10 former Georgetown star to come back.

If so, it would be Mourning's 15th season, not including a year he missed because of kidney disease and a transplant that followed in December 2003. He has said several times in recent weeks that his decision, in large part, would hinge on Riley's plans for next season; the coach of five NBA champions still hasn't said if he'll be back on the Miami sideline.

"I want to be a part of a team that their main mentality and focus is winning, plain and simple, across the board," Mourning said. "Everybody needs to be hungry going into the situation from day one, and that's from training camp on."

Mourning has averaged 17.4 points in 813 games over his career and has been selected to play in seven All-Star games. Mourning has been the NBA's defensive player of the year twice, finished second in balloting for the 1999 MVP award and is one of 10 players in NBA history with more than 2,300 blocked shots.

He started 43 games last season for the Heat, who relied on him heavily after Shaquille O'Neal missed about half the season following knee surgery. Mourning isn't the scorer he once was - he averaged 8.6 points this past season - but ranked sixth in the league in blocks per game, and his average of 5.44 blocks per 48 minutes was, by far, the best in the NBA.

"My body is still able to make an impact on this game," Mourning said. "I'm healthy, I feel strong, I feel great, my doctors continue to give me the thumbs-up. But I don't know yet. I really don't."

Mourning's charity event, now in its 11th year, has raised over $6 million for charities that benefit children across South Florida.

как видите , рассказывается о его успехах за всю карьеру , кобуд-то бы подводят итог , че-то внатуре как то грустно...... :(

Мне кажется уходит он не потому что сдает физически , он может когда хочет , до сих пор помню как в финале Далласу 7 блоков раздал или в этом сезоне заблочил Смита и Томаса или выдавал игры по 5 горшков.....уход мне кажется кроется в чем-то другом , отыграл он свое , время залечь на дно и занятся личной жизнью , я конечно не в курсе о его семейном положении но думаю есть за кем присматреть......

Он даже своим присутствием на площадке вселяет в патрнеров уверенность...

Называется "давлеющий фактор" тоже самое у Рокетс с Мутомбо....

BADBOY неужели если Зо уйдет то в твоей душе не найдется места новым кумирам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну здесь не сказано прямым текстом, что он уходит, поэтому будет надеяться и ждать его заявлений...А так будет жалко, если он уйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле, Хит заинтересовались Стивом Фрэнсисом... Наконец то)))

Хит абсолютно не нужен Фрэнсис. Зачем Майами два однотипных защитника Уэйд и Фрэнсис, которые преимущественно ломятся под кольцо, а не играют на периметре. Плюс ещё Шак, который и на два метра не может отойти от кольца. Получается какя-то команда с однотипными игроками, против которой, я думаю, будет довольно легко выработать эффективный план защиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че будет неплохая пара..Стив и Вэйд....правда Стиви уже не сможет навреное всю игру бегать..хотя может рано его списали???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а кто говорит, что он будет по 30 минут играть, да он вряд ли осилит это. Минут по 7, все равно польза будет. Думаю, он до конца своей карьеры будет ставить неповторимые блоки. Впрочем если останется - хорошо, уйдет - все будут ему благодарны за годы проведеные в Хит, да и в Лиге вообще. Алонзо - великий игрок и каким бы ни было его решение я приму его.

Я вообще-то имел ввиду Пэйтона, а не Алонзо, который ООСТАЕЕЕЕЕЕЕТТТТТССССССССЯЯЯЯЯ!!!!!

НБА. Моурнинг проведет в лиге еще один сезон

Центровой «Майами» Алонзо Моурнинг объявил о том, что проведет в НБА еще один сезон, передает АР. Об этом Моурнинг сообщил во время благотворительного матча Summer Groove, который он сам и организовывает ежегодно. «Это будет мой последний сезон в карьере», – заявил баскетболист, который в 2003 году перенес операцию по пересадке почки.

Даешь еще одну гайку!!!!

А насчет Фрэнсиса - если за разумные деньги - надо брать, ведь в бытность игроком Хьюстона и частично Орландо он очень здорово играл плеймейкера. Да, это своего рода кот в мешке, но с другой - сильный Х-фактор, о которых любят говорить в НБА, плюс если не дай Бог травмируется Уэйд, до будет более-менее адекватная замена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет Фрэнсиса - если за разумные деньги - надо брать, ведь в бытность игроком Хьюстона и частично Орландо он очень здорово играл плеймейкера. Да, это своего рода кот в мешке, но с другой - сильный Х-фактор, о которых любят говорить в НБА, плюс если не дай Бог травмируется Уэйд, до будет более-менее адекватная замена.

Да, нужно бороться за него, думаю не на 17 миллионов точно контракт будет, поменьше.

а че будет неплохая пара..Стив и Вэйд

В Никс тоже так говорили, только вместо Вэйда там был Марбари :) Если возьмут, то надеюсь будет по-другому.

З.ы. ...всех с Алонзо, еще на сезон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.ы. ...всех с Алонзо, еще на сезон :)

:) хорошая новость блин , праздник прям....

мне интересно он сам так решил или потому что Райли остался :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) хорошая новость блин , праздник прям....

мне интересно он сам так решил или потому что Райли остался :mellow:

по ходу остается....Зо же говорил что он тока с П.Р. останется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Пэйтон, думаю, уйдет) Ну и правильно, ему давно пора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто , что Зо остается! Он реально великий игрок, в защите просто восхитителен!

А вот насчет Фрэнсиса я не совсем понимаю зачем он Хит!?!он классный игрок, но я не особо представляю его на месте разыгрывающего....Разве только они хотят , чтоб Стив играл вместо Джей Вила, а в случае поломки Вэйда выходил вместо него(типо универсального игрока)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wade might not be ready for training camp

Miami Heat guard Dwyane Wade said Monday his knee and shoulder rehabilitation are going well, although he might not be ready by the start of training camp. <_<

Зря он в ПО играл. Пораньше бы за лечение взялся, к октябрю выздоровел бы, а так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wade might not be ready for training camp

Miami Heat guard Dwyane Wade said Monday his knee and shoulder rehabilitation are going well, although he might not be ready by the start of training camp. <_<

мдааа....Уэйд только восстанавлиается а скоро уже предсезонные игры , жаль что даже тренировочный лагерь пропустит , потом выйдет в сезоне не подготовленным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну что с Вэйдом, а?! ...((

вроде все попрежнему , тобишь колено и плечо :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну что за невезения. Теперь понимаешь зачем нам Фрэнсис...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зо - я тебя люблю сразу после своей малой))) Настоящий мужик - он сделал правильный выбор. Еще год будет радовать своих фэнов... Да и вообще любителей красивой игры в защите под кольцом - смачных блок-шотов...

Согласен, Пэйтону пора уходить - причем еще в прошлом сезоне... Уже не тот...

Фрэнсис лично мне очень нравится. Он конечно не классический розыгрыш, но в любом случае лучше вечно больного #55 и старого Гэри... Плюс еще может вколотить сверху - что очень хороше для маленького... В Никс у него небыло шанса заиграть - там сильно большая конкуренция защитников. Да и нельзя было не давать играть человеку, который зарабатывает около 17 лямов в год (Стэф). В общем, лучшего плэймекера мы все равно не найдем. Нужно Стиви брать. Я в него верю.

А что там конкретно с Вэйдом? Если то, что я подумал - то опять пол сезона в заднице + конференцию возьмут Пистоны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BADBOY

Думаю Пистоны уже не в состоянии выиграть конфу.

На это есть две причины:

1) Состав Пистонс исчерпал себя как таковой, и прогресса в игре их не предвидиться(пример два последних сезона и ПО)

2) Конкуренты в лице Булз, Рэпторс, Кавс "догоняют".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще Бостон может стрельнуть...исполнители там тож подобрались неплохие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bartelstein said the Heat has inquired about another point guard he represents, Hornets free agent Jannero Pargo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу