Miami Heat


Karl Malone-Power
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Бо тебя нельзя слушать , по тебе видно сразу что у тебя к Элстону не приязнь , поэтому твои посты не обьективны...и написаны с целью обосрать Скипа

Обращаюсь ко всем и в том числе к Bo Outlaw , почитайте пожалуйста этот пост думаю многим это откроет глаза на то что Скип отличный игрок http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?s=&...st&p=620263

:):D:lol:

Не ну ты смешён парень, типа если я прочитаю тот пост я узнаю что Скип лучше - чем я думал о нём до прочтения этого поста?

П.С. Я даже не читал тот пост -потому что я знаю кто чего стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:):D:lol:

Не ну ты смешён парень, типа если я прочитаю тот пост я узнаю что Скип лучше - чем я думал о нём до прочтения этого поста?

П.С. Я даже не читал тот пост -потому что я знаю кто чего стоит!

Не вопрос , можешь прислушиваться к не адеквату Bo Outlaw.....который обсирает все и вся направо налево

Многие судят по Рэйфере как по бывшему боллеру , и что в НБА он неудчаник

Многие включая тебя и Bo Outlaw , врядли смотрели игры Хьюстона поэтому судят только по его иммиджу и статистике , поэтому я и хотел брать тем же , показав его внушительные ранги в НБА

И вообще по слуху обмен таков Юдонис-Долеака на Элстона и уже из этого понятно кого выше ставят , в обмен к вашему расхваленному Юдонису еще предлагают ненужный Хьюстону хлам......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В НБА для ГМ есть золотое правило - никогда не менять (отдавать всмысле) болльших игроков за маленьких... По той причине, что маленьких-хороших намного больше больших-хороших...

Вообще, Хаслем - ключевй игрок Хит в защите - он очень мобилен, универсален, просто быстр... Неплохой персональщик (все финал против Новитски вспомнили)... А главное - он МОЛОД. Значит будет прогрессировать...

Скип его не стоит... Разыгрывающих пока много можно найти, а на тяжелого форварда с уходжом Юдониса вообще некого будет поставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда уж лучше Уокера с Долеаком ))) тока на такео никто не подпишется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вопрос , можешь прислушиваться к не адеквату Bo Outlaw.....который обсирает все и вся направо налево

Многие судят по Рэйфере как по бывшему боллеру , и что в НБА он неудчаник

Многие включая тебя и Bo Outlaw , врядли смотрели игры Хьюстона поэтому судят только по его иммиджу и статистике , поэтому я и хотел брать тем же , показав его внушительные ранги в НБА

И вообще по слуху обмен таков Юдонис-Долеака на Элстона и уже из этого понятно кого выше ставят , в обмен к вашему расхваленному Юдонису еще предлагают ненужный Хьюстону хлам......

GIL

Я не хочу как-то ссориться с тобой – но я видел достаточно игр Хьюстона, и его в частности. Из твоих слов /// в обмен к вашему расхваленному Юдонису еще предлагают ненужный Хьюстону хлам....../// вытекает, как будто ты никогда не видел игру Юдониса. Но ладно, не в этом вопрос. Рэйфер уже не молод – а у нас есть такой ПГ Уильямс. Нам нужны молодые, атлетичные игроки, с поставленным броском – в частности ПГ, значит уже не подходит(не полностью). Ты внимательнее читай пост – потому что я не писал, что Скип такой сякой – просто я тебе говорю что Хаслем – игрок неприкасаемый, и я бы его одного(без Майкла) не отдал за Рэйфера – вот и всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GIL

Я не хочу как-то ссориться с тобой – но я видел достаточно игр Хьюстона, и его в частности. Из твоих слов /// в обмен к вашему расхваленному Юдонису еще предлагают ненужный Хьюстону хлам....../// вытекает, как будто ты никогда не видел игру Юдониса. Но ладно, не в этом вопрос. Рэйфер уже не молод – а у нас есть такой ПГ Уильямс. Нам нужны молодые, атлетичные игроки, с поставленным броском – в частности ПГ, значит уже не подходит(не полностью). Ты внимательнее читай пост – потому что я не писал, что Скип такой сякой – просто я тебе говорю что Хаслем – игрок неприкасаемый, и я бы его одного(без Майкла) не отдал за Рэйфера – вот и всё!

Я так же видел достаточно игр Хьюстона в регулярке и п-офф. И готов заверить, что никакой 31 летний "король асфальта" Алстон не стоит Юдониса Хаслема. Шакилу и Алонзо нужны помошники под кольцом, коим и является Хаслем.

Кстати я знаю, почему многим нравится СКИП. Просто детская психика требует эффектности и судит по всяким "трюкам". Хотя даже этого у вышеназванного Рэйфера с каждым годом всё меньше и меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GIL

Я не хочу как-то ссориться с тобой – но я видел достаточно игр Хьюстона, и его в частности. Из твоих слов /// в обмен к вашему расхваленному Юдонису еще предлагают ненужный Хьюстону хлам....../// вытекает, как будто ты никогда не видел игру Юдониса. Но ладно, не в этом вопрос. Рэйфер уже не молод – а у нас есть такой ПГ Уильямс. Нам нужны молодые, атлетичные игроки, с поставленным броском – в частности ПГ, значит уже не подходит(не полностью). Ты внимательнее читай пост – потому что я не писал, что Скип такой сякой – просто я тебе говорю что Хаслем – игрок неприкасаемый, и я бы его одного(без Майкла) не отдал за Рэйфера – вот и всё!

Ну-да я понимаю что обмен не равноценный , не потому что Юдонис лучше а потому что он нужен Маями , сложно представить что будет без него , я просто лишь вступился за Скипа ;)

Согласен что нужен ПГ и самый главный атрибут , молодость , да Уилл не так плохо разводит но в его скорерских качествах я лично сомневаюсь , вам нужен чел типа Пола Уильямса или Фелтона , вопрос в другом где их взять на дороге такие не валяются , остается один варант , взять какого-нибдуь малька и попытться что-нибдуь из него вылепить , например Гибсон и ему подобные , в любом случае не всегда такие великие плэй-мейкеры как Кидд или Нэш изначально такие , другие раскрываются по ходу карьеры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/// в обмен к вашему расхваленному Юдонису еще предлагают ненужный Хьюстону хлам......///

Он пока ещё не наш, но может в скором времени... Нормальный Элсто разводяший, не молодой, но всё равно хороший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен что нужен ПГ и самый главный атрибут , молодость , да Уилл не так плохо разводит но в его скорерских качествах я лично сомневаюсь , вам нужен чел типа Пола Уильямса или Фелтона , вопрос в другом где их взять на дороге такие не валяются , остается один варант , взять какого-нибдуь малька и попытться что-нибдуь из него вылепить , например Гибсон и ему подобные , в любом случае не всегда такие великие плэй-мейкеры как Кидд или Нэш изначально такие , другие раскрываются по ходу карьеры...

Ну вот Кука вроде и взяли как раз из этих побуждений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он пока ещё не наш, но может в скором времени... Нормальный Элсто разводяший, не молодой, но всё равно хороший

Это не мои слова, а GIL’а .

Этот обмен маловероятен, потому что я уже говорил Хаслем неприкасаем(в разумных пределах). Элстон хорош, но нужен молодой ПГ с маленьким контрактом и с широким арсеналом(шутка).:-)

Тема закрыта. :)

Ну вот Кука вроде и взяли как раз из этих побуждений...

Кук чисто второй номер, с хорошим снайперским прицелом:-) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть и не видел ни одной игры с участием Кука, но вообще-то на драфте его брали как раз как молоденького ПГ как уже выше сказанно с хорошей трехой, с естественно маленьким контрактом, ну а насчет широкого арсенала это наверно врядли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Space Shaq полностью стобой соглашусь такой обмен не равноценин и абсолютно не выгоден Маями, а в том что есть потребность в ПГ, нужно искать варианты!

Мне кажется в этом сезоне Маями ослабли! Самый главный вопрос который интересует как Шак будет играть идействовать в этом сезоне!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Space Shaq полностью стобой соглашусь такой обмен не равноценин и абсолютно не выгоден Маями, а в том что есть потребность в ПГ, нужно искать варианты!

Мне кажется в этом сезоне Маями ослабли! Самый главный вопрос который интересует как Шак будет играть идействовать в этом сезоне!!!

Ну Шак поиграет на своем относительно выском уровне еще годика 2.Главное чтобы травм избежал.

Если Хит отдадут Хаслема, ио никого не остается, кто был его сменщиком.Разве что Уолкера ПФом поставить.Ведь лучшие годы в Селтикс он провел именно на этой позиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Шак поиграет на своем относительно выском уровне еще годика 2.Главное чтобы травм избежал.

Если Хит отдадут Хаслема, ио никого не остается, кто был его сменщиком.Разве что Уолкера ПФом поставить.Ведь лучшие годы в Селтикс он провел именно на этой позиции.

с нег тогда весь песок высыпется...за 2 мес :lol: и кто тогда буит эту позицию закрывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уолер? тяжелый форвард? ))) Только из-за того, что он весит черт знает сколько что ли? Лучшие годы в Селтикс...и что? В лучшие годы Шакил по 30ке набирал ;) Главное, чтобы Двэйн не свалил со временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага в течении этого сезона у него были проьлемы с избыточным весом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю это был не единичный случай, когда они с Поузи расплыли. В этом сезоне так же будет выходить минут на 10-15. Бросит, попадет - хорошо, нет, ну а что, мне же уже за 30, поймите меня...И за это он получает 9 миллионов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю это был не единичный случай, когда они с Поузи расплыли. В этом сезоне так же будет выходить минут на 10-15. Бросит, попадет - хорошо, нет, ну а что, мне же уже за 30, поймите меня...И за это он получает 9 миллионов.

да...лучшие годы уже позади... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем,я не стал читать все Ваши посты,и может щас скажу не в тему,а может,как раз в точку,

просто хочу сказать то,что Майами необходимо щас начать играть так,как они играли в своем Чемпионском ПО ,а это зависит от Ди :rolleyes: От его ФИЗ подготовки,зависит так же от Шака,и не

надо МНЕ говорить,что он стар и ве такое прочее!!Не надо,у него и в 40 лет не будет противников

и еще что бы в команде появился хороший(нормальный) розыгрыш...Так же от хаслема тож многое зависит,так как он под кольцом,если ЗАХОЧЕТ то очень здраво играет,ВООБЩЕМ!!!Майами в этом сезоне просто ОБЯЗАНЫ подыматься!!!Тупо ПОДЫМАТЬ свою игру ....Желаю удачи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли это получиться, секрет чемпионства 2006 был еще и в том, что в Хит не верил никто и никто особо не видел в них серьезных соперников, даже Даллас. А сейчас из золотой первой пятерки играет только Шакил, Вэйд и наверное Хаслем... Уолер, Уильямс, Поузи..все, выдохлись. Нужны новые лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет трейда между Хьюстоном и Майами.

Мне кажется что многие не читали мой пост в теме о Хьюстоне. Там я предложил такой вариант:

Хаслем-Долеак - Элстон-Лукас-Новак.

Хочу услышать отзывы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команде нужна новая кровь!!!

Чисто мое личное мнение им не заиграть как в 2006...и это было случайность

Они просто оказались и собрались в нужное время и в нужном месте! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет трейда между Хьюстоном и Майами.

Мне кажется что многие не читали мой пост в теме о Хьюстоне. Там я предложил такой вариант:

Хаслем-Долеак - Элстон-Лукас-Новак.

Хочу услышать отзывы...

Из трех более или менее стоящий это Скип. Лукас? Первый раз слышу, Новак - молодой парень, которой только в летней лиге себя и проявляет. В НБА, не засвечивался что-то. Долеак уходит - хорошо, а вот Хаслем...хм. Для Хит Хаслем не стоит всех этих троих, уж слишком велика поетря и я не думаю, что кто-то из этой тоициы будет пахать в защите. Вот если бы Хьюстон отдал Баттье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы Хьюстон отдал Баттье :)

Да даже если Баттье! Кто тогда будет мощного играть??? Щас хоть Уокер и Поузи хоть как то закрывали позицию 3 номера...а Хаслем фактически один...неее даже так не потянет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Баттье и будет играть мощного ;) (Раз уж мы размечтались) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу