Miami Heat


Karl Malone-Power
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Richardson это Джейсон чтоли?

нет это игроки Хит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет это игроки Хит

Перепутал, а кто-нить может вылжит состав Хит в летней лиге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пост № 2035

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай поговорим на счёт вилиамса или шака

алекс 32 давай поговорим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут глянь есть ростер Хитов

http://www.nba.com/media/magic/071007_njnmia.pdf

а че эт за игроки,3 состав чтоли :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че эт за игроки,3 состав чтоли :blink:

Понимаешь, летние лиги для того и существуют, чтобы новичков просматривать, а не оллстаров, а из этого состава контракты в Хит имаеют только Куинн и Кук

Так же сегодня хит выиграли первый матч летней лиги :D :

Heat - Pacers - 78-66

Cook(21+3 st.), Slaughter(14+9 reb.), Quinn(14+3 st.), Johnson(14), Lang(10+4 reb.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, молодеж в Хит нулевая. Да и с драфтами не очень у них. Вэйд - исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, молодеж в Хит нулевая. Да и с драфтами не очень у них. Вэйд - исключение.

Я бы так не сказал. В пример могу привести Доррела Райта, которого хоть и не так часто выпускают, но когда выпускают, то парень очень неплохо смотрится, Хэслем,так вообще главный игрок команды в обороне,а его кстати взяли в один год вместе с Уэйдом причем не на драфте, потом посмотрим в наступающем сезоне на Куинна (пару-тройку оч хороших матчей з дебютном сезоне выдал) с Куком (надеюсь Райли в нем не ошибся). Так что не все так плохо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но не взяв Шакила в свое время Хит остались бы без единственного титула в истории клуба, а это дорогого стоит)

Золотые слова. Шаку за этот перстень можно еще несколько лет платить. Он этого стоит. Он здержал обещание и одел перстень в Хит!!! Реальный человек.

А проблема Хит - в резком ухудшении игры Вильямса и Вокера - и их завышенные гонорары... Если их поменять и взять пару хороших игроков (типа Артеста и норм. розыгрыша)

- то Хит опять будут бороться за титул... Мое имхо...

Ну и самоле главное - что бы у основного состава небыло травм. Именно травмыы нам помешали взять перстень 2 года назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы так не сказал. В пример могу привести Доррела Райта, которого хоть и не так часто выпускают, но когда выпускают, то парень очень неплохо смотрится, Хэслем,так вообще главный игрок команды в обороне,а его кстати взяли в один год вместе с Уэйдом причем не на драфте, потом посмотрим в наступающем сезоне на Куинна (пару-тройку оч хороших матчей з дебютном сезоне выдал) с Куком (надеюсь Райли в нем не ошибся). Так что не все так плохо

Да Райта я почему-то посчитал с Уэйдом) Да, Райт - отличный игрок, не спорю. Нужно время. Хаслем уже не новичок, я говорил про игроков этого и прошлого года. А в этот период ничего приличного в Хит не пришло(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное для новечка - это игровое время что бы раскрыться... Надо уменьшать игровое время Вокера и Вильямса - больше давать Райту и новечку Куку. Кука сейчас вроде на сайте НБА хвалят... А Райт мне нравится - отлично в защите играет. Горшки отвешивает за короткое время на площадке... Ему бы больше времени - может бы реально раскрылся.. Очень атлетичный малый...

Я тут не сильно слежу - такой вопрос:

Фрэнсис уже дал согласие за ЛАК играть? Мы же им тоже интересовались... Неплохо было бы его взять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут не сильно слежу - такой вопрос:

Фрэнсис уже дал согласие за ЛАК играть? Мы же им тоже интересовались... Неплохо было бы его взять...

Фрэнсиса еще вроде как и в ЛАЛ отправляют...А подписать контракт с каким-либо клубом он тсможет не раньше чем через 7 дней после того как Портленд выкупил у него предыдущий контракт, так что минимум где-то дней через 5 его кто-то сможет подписать. Кстати откуда у тебя информация что он может в Хит перейти? В списке команд-претендентов на него Майами вроде небыло...

bomb, я про Хэслема сказал только потому что ты про Уэйда говорил, а они как-никак в один год пришли в команду. Ну а от молодежи ждем хороших резуьтатов, особенно от Куинна и Кука. Кстати в саммере неплохо себя проявляет еще тяж форвард Слотер(вроде так правильно), так что мож его подпишут да Уокера куда-нибудь сплавят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю сейчас терять особо нечего, поэтому нужно наигрывать молодежь, а не давать доигрывать старикам (кроме Шакила и Зо) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю сейчас терять особо нечего, поэтому нужно наигрывать молодежь, а не давать доигрывать старикам (кроме Шакила и Зо)

Полность согласен.

Кстати, а почему бы не поиграть Дореллу Райту второго, а Уэйду первого номеров? Ведь первые два года Дуэйн играл разыгрывающего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он играл первого по большей части по принуждению, нежели по желанию) Вэйд - чистый второй номер и не стоит его грузтить функциями разигрывающего, хотя навыки у него отличные. Не зря он два подряд "Skills challenge" выйграл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня завершился саммер в Орландо и Хит выиграли заключительный матч у хозяев:

Heat - Magic - 63-57

Edwards(14+4 reb.), Slaughter(8+6 reb.). Лидер команды на этом саммере Крис Куинн участия в матче не принимал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то Хит победили. Чёт не очень результативный матч получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покопался на оффсайте Майами и нашел информацию о том что подписаны трое из учавствовавших в саммере игроков:

Joel Anthony(center) - человек-блокшот, мистер замок 2007 среди колледжей. Возвомжно берется как альтернатива Зо (на перспективу конечно).

Jeremy Richardson(shooting guard) - в прошлом сезоне играл за Форт-Уорт(NBDL) где в среднем он набирал 17.6 очков, 3.0 подбора, 1.7 aссистов за 30.8 минут игры атакуя с результатом 45.8 процентов с игры (37.5 из-за трехочковой дуги) и 81.9 процентов со штрафной.

Marcus Slaughter(power forward) - прошлый сезон провел в команде Карсияка(Измир,Турция), где за 29 игр он набирал 13.3 очков, 10.2 подборов, 2.30 перехватов and 1.3 aссиста атакуя с результатом 51.6 процента с игры. По итогам сезона Маркус был выбран в Turkish League All-Defensive Team и Turkish League Second Team, а так же All-Star Game MVP (18 очков(9 из10 с игры), 5 подборов, 2 перехвата и 2 блокшота за 17 минут) и завоевал 2 место на Turkish League All-Star Game dunk contest.

Так что я думаю усиление может неплохое получиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joel Anthony(center) - человек-блокшот, мистер замок 2007 среди колледжей. Возвомжно берется как альтернатива Зо (на перспективу конечно).

Это хорошо, но помоему есть еще какой-то молодой центр. Кажется Эрл Бэррон. Хотя заслуги Энтони впечатляют, но будет ли он также играть в НБА...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот материал для обсуждения. Пэт Райли интересуется SF Майклоv Питрусом и Джеймсом Синглтоном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот материал для обсуждения. Пэт Райли интересуется SF Майклоv Питрусом и Джеймсом Синглтоном...

Я ничего конкретного о них не могу сказать...

Райли еще интересуется Хуан Карлос Наварро. Но вроде бы он был выбран на драфте Вашингтоном. Он а какой позиции играет? Наверное, разыгрывающий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, но помоему есть еще какой-то молодой центр. Кажется Эрл Бэррон.

На оффсайте Хит днем ранее было написано, что Бэррон теперь неограниченно свободный агент.

Да и еще:

«Милуоки Бакс» подписали контракт с защитником Мо Уильямсом. Игрок подписал шестилетний контракт на сумму в 52 миллиона долларов, сообщает Ticker. Так что на рынке свободных агентов хороших разыгрывающих уже нет. Икслючение Бойкинс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А кто может мне дать сыльку на микс Вейда на чемпионаты мира в прошлом году?Толька что было качество нормальное?плиз. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НБА. Моурнинг не определился с планами на сезон

Центровой «Майами» Алонзо Моурнинг до сих пор не определился с планами на предстоящий сезон – вернется ли он в команду или завершит карьеру. «Я еще не успел посоветоваться с людьми, от мнения которых будет зависеть мое решение. Физически я чувствую себя прекрасно, так что буду руководствоваться другими факторами. Пока я еще не принял окончательного решения, но оно не за горами», – приводит слова семикратного участника Матча всех звезд usatoday.com. Во многом решение Моурнинга будет зависеть от того, останется ли в команде главный тренер Пэт Райли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу