Бокс


pompey
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Это да. Весу нужны задиры, хулиганы и хамы, а не бизнесмены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профессиональный бокс и особенно супертяжелая категория стали игрой и спортом менеджеров, а не боксеров. Поэтому хороших боев и спортсменов раз два и обчелся. То ли еще будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставьте деньгу на володю и не парьтесь.

богаче будете..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

богаче будете..

на много не получится, к сожалению все предсказуемо в этом поединке, разбогатеть можно на победе Хэя

победа украинца – 1,5 к 1, победа британца – 2,5 к 1, теоретическая ничья – 21 к 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бои супертяжев даже смотреть теперь не интересно

кличко этот

будет прямым долбить 12 раундов

лет бы 10 назад его бы так ушатали

тот же тайсон бы его во втором раунде убил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле,это не Кличко виноват что бойцом нету хороших,а сам проф бокс,тем что не может вырастить достойных конкурентов.Хотя раньше думал также.Хотя причина мне не понятна,почему нету щас выдающихся тяжей,чтобы бросить достойнный вызов Кличкам?Бояца?Кличко все купили?Или вся эта тягомотина просто выгодна руководству бокса?У них есть боец,которого любят в Германии,может быть и в других странах,и они просто тупо дают ему слабых бойцов и рубят деньжата.

Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а кто виноват? где новые тайсоны?

я не сказал,что кто-то виноват

я сказал лишь то,что бокс изменился(супер тяжей)и что теперь,его просто не интересно смотреть

я бы вместо этого боя,посмотрел бы не чемпионский бой двух неизвестных бойцов среднего веса ли нормального тяжа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не сказал,что кто-то виноват

я сказал лишь то,что бокс изменился(супер тяжей)и что теперь,его просто не интересно смотреть

я бы вместо этого боя,посмотрел бы не чемпионский бой двух неизвестных бойцов среднего веса ли нормального тяжа

в среднем весе ноккаутов меньше,а многие тока из-за них и смотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле,это не Кличко виноват что бойцом нету хороших,а сам проф бокс,тем что не может вырастить достойных конкурентов.Хотя раньше думал также.Хотя причина мне не понятна,почему нету щас выдающихся тяжей,чтобы бросить достойнный вызов Кличкам?Бояца?Кличко все купили?Или вся эта тягомотина просто выгодна руководству бокса?У них есть боец,которого любят в Германии,может быть и в других странах,и они просто тупо дают ему слабых бойцов и рубят деньжата.

Ситуация выгодня менеджерам, которые не будут организовывать бой, если нет мазы срубить нормально бабла или хотя бы выиграть. Поэтому очень мало боев ради самих боев, как это было раньше. А чтобы расти нужно чаще биться с сильным, а не с мешками, а боев маловато. Плюс пояса собраны. Я не помню, чтобы браться в последнее время отказывались от серьезны соперников. В основном от них бегают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем хея в фольгу от шоколадки завернули?

Изменено пользователем Калигула
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Мне показалось или Хей набухался перед боем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кличкой лошок, не смог досрочно завершить бой.

слава богу, что я не стал его смотреть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

зачем хея в фольгу от шоколадки завернули?

холодно однако..

сначала хэй затянул с выходом,затем вальдэмар..температура воздуха была всего 14 градусов..

зы..шоу канечно красивое,а бокс туфта..но тем не менее клички-абсолюты

3ы2..чё там санёк думает?? дотянет до тридцати лет и скажет что пора карьеру завершать?? (по аналогии хэя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так Поветкину вроде уже 31..

ил про какого ты Санька?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

так Поветкину вроде уже 31..

ил про какого ты Санька?

да??

бу-га-гаа..а я думал он ещё молодой..пошёл википиди читать

блин точно..хэю=30..поветкину=31..вальдэмару=35

ну значит санёк движется по русски..типо медленно запрягает)))

или как илья муромец?? 33 года на печи пролежал и потом попёрло..гыы

Изменено пользователем МИг-28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сашка, сдается мне, тот еще очкун. вечно какие-то отмазки ищет. против кличков у него шансов никаких всяко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу... И вот этот человек достоин того, чтобы ему Джордж Формэн там что-то говорил ? Джордж бы его в порошок растер бы в свое время.

Лично мне показалось, что Володя НЕ ВЫИГРАЛ бой. Хэй тоже для победы ничего не сделал. Но блин, если это не ничья- то что тогда ? Как судьи там такие отрывы увидели - черт знает вообще. Первые раундов восемь у Кличко никакого преимущества не было абсолютно

Затрахался этот импотентский бокс в исполнении Кличко смотреть. Собирайте, фетишисты, ваши пояса и проваливайте нахер. Лучше буду смотреть тех же Одли Харрисона, Сэма Питера или еще кого-нибудь, только не ваши рожи.

Изменено пользователем TaZman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

нужен локаут в боксе..хотябы в супертяже..

за такие барыши можно и раз в два года выходить на ринг..а всё это время чё нибудь себе ломать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как будто бы фехтование посмотрел)) и тем не менее мне понравилось.

я уже давно не хаю Кличко за их стиль. его нужно просто понять, принять и полюбить :rolleyes: ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

понять,простить и отпустить (с) бородач..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага)) перед боем на грудь принял)

доказательство:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне бой понравился.Хотя таких рарывов там и в помине не было.Мах 1 или 2 раунда выграл Кличко,но откуда разница в 6 очков?это для меня загадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу