Бокс


pompey
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

видел,правда невесь бой,2 раунда посмотрел,не то.Женский бокс не зрелищный

я вообще женский бой боюсь смотреть.

как представлю, что одна другой в грудь ударит, мне аж дурно становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще женский бой боюсь смотреть.

как представлю, что одна другой в грудь ударит, мне аж дурно становится.

Не ссыте у них там защита ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кстати, между ног им тоже больно - не лучше чем нам - мне знакомая тэквандистка рассказывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно не верю,у мужиков есть чему выпирать,а им то с чего больно?если тока со всего маху....и все же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну а я тебя ни в чем и не убеждаю. Это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно не верю,у мужиков есть чему выпирать,а им то с чего больно?

ну как с чего? эти женские части организма тоже очень чувствительны и восприимчивы к боли.

так что не думай, что если женщину туда ударить, то она исполнять будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переговоры о бое Мейвезер-Пакьяо зашли в тупик

Переговоры зашли в тупик после того, как Пакьяо и его команда отказались проходить допинг-контроль по методике, применяемой Антидопинговым агентством США (USADA). «Со стороны Пакьяо они [uSADA] выглядят пристрастными, — цитирует Арума Associated Press. — Он не хочет их участия. Я тоже. Они настолько негибки, что их использовать невозможно». Взамен Арум предложил компромиссный вариант допинг-контроля и до четверга ждал решения представителей Мейвезера, однако последние продолжили настаивать именно на методике USADA, предусматривающей случайный способ забора проб мочи и крови, неустраивающий Пакьяо. Впрочем Арум отметил, что стороны позднее могут вернуться к переговорам об этом поединке. «Что касается боя — его не будет, — сказал Арум. — Состоится ли он осенью [следующего года]? Посмотрим».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пакмэн,что то себе колит,что так засуетился перед допинг контролем?,страновато как то...

Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Бой Пакьяо - Мейвезер сорвался. Боксерам так и не удалось согласовать условия предматчевого допинг-контроля. Однако и тот и другой выйдут на ринг 13 марта. Правда в разных городах и с не ахти какими соперниками. Пакьяо в Далласе встретится с Джошуа Клотти. Мейвезер будет выступать в Лас-Вегасе, в списке вероятных соперников фигурируют Пол Малиньягги, Нейт Кэмпбелл, Кермит Цинтрон.

*****

Джермен Тейлор объявил о выходе из турнира Super Six и решении временно приостановить боксерскую карьеру.

сломал его этот нокаут:

17.10.2009. Arthur Abraham vs Jermain Taylor

понял, что против Андре Уорда и Миккеля Кесслера ему тоже мало что хорошего светит и решил соскочить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старина Флойд опять дерется с какими-то непонятными людьми. Великий, мать его за ногу.

А Майк Тайсон навел порядок в реслинг-бою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старина Флойд опять дерется с какими-то непонятными людьми. Великий, мать его за ногу.

А Майк Тайсон навел порядок в реслинг-бою.

Тайсон терь в рестлинг перешел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайсон терь в рестлинг перешел?

да ерунда какая-то:

он и раньше на рестлманиях появлялся. может снова хочет на этом шоу засветится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
он и раньше на рестлманиях появлялся. может снова хочет на этом шоу засветится.

Я как-то смотрел фильм про него так он там судьей подрабатывал, а в этом шоу и драться не нужно то особо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Олала,не ожидал я такого от Пакмена.Хотя пока ничего не доказано,но все же ,если он употреблял допинг,то грош ему цена.

main_original.jpg

ВАМПИРЫ, ПОБЕДИВШИЕ МЭННИ

Суть проверки, которую предложила команда Мейуэзера, сводилась к тому, чтобы боксеры сдали анализ крови за 30 дней до боя. Цель проста: не дать спортсмену возможность "смыть" следы применения допинга. Если же смыть их раньше, то допинг не сохранит свою действенность к моменту боя. А если принять допинг после проверки, то не удастся уничтожить следы его применения к послематчевой проверке.

Спикером фирмы Golden Boy Promotions по этому делу все время выступал Ричард Шефер, ее мозговой трест и правая рука Де Ла Хойи (или, в данном случае, лучше сказать левая, так как Золотой Мальчик - скрытый левша?). Кампанию он провел абсолютно грамотно, обрезая команде Пакиао все углы для отступления, и тогда она перешла в атаку.

Последовала серия глупейших заявлений самого Пакиао и его людей о том, что они считают для себя оскорбительным, что в их честности сомневаются. Что допинг они никогда не принимали, не знают, где его делают и что это такое. Что мужское достоинство не позволяет им идти на поводу у Мейуэзера. Также напирали они и на то, что существует стандартная процедура, и на эту процедуру они согласны. При этом, разумеется, умалчивалось, что многие виды допинга не поддаются обнаружению подобным образом, причем речь здесь идет не только об анаболических стероидах, но и о так называемом кровяном допинге.

Однако самую большую глупость выдал Боб Арум. Честное слово, от старого мудрого еврея, каким он является, ничего подобного я не ожидал. Арум вместе с Пакиао заявил, что филиппинец по каким-то причинам ощущает дискомфорт от того, что у него берут кровь перед боем. Иначе говоря, если у него за 30 дней до боя возьмут чайную ложку крови, это произведет на нежного Пакиао такое впечатление, что на ринг он выйдет весь физически разбитый и морально опустошенный! Как уже предположили без меня, наверное, насмотрелся фильмов про вампиров.

Ничего глупее я не слышал с тех пор, как несколько лет назад в одном уважаемом московском магазине мы покупали жене дубленку. Нам сказали, что она итальянская, но мы обнаружили внутри полузатертую надпись, содержавшую очень итальянское имя Хикмет. Когда мы показали ее продавщице, та, продолжая защищать безнадежную позицию, на голубом глазу ответила: "Сами не знают, что пишут!"

Но вернемся к нашим боксерам. Потом было много чего еще, но часто невозможно понять, происходило это на самом деле или нет. Обе стороны утверждают, что выдвигали альтернативные предложения, но они всегда отвергались. Думаю, выдвигались они лишь для СМИ. В начале января состоялось заседание "примирительной комиссии", после которой Боб Арум громогласно заявил, что Мейуэзер сорвал бой. Тут же последовало крайне жесткое заявление председателя комиссии Дэниела Вайнстайна, в котором говорилось, что никто бой не срывал, а стороны просто не договорились.

В сухом, именно сухом, остатке мы имеем то, что команда Пакиао так и не согласилась на сдачу крови за 30 дней до боя. Более того, Мейуэзер утверждает, что предлагал сократить срок сдачи анализа перед боем до 14 дней, но лагерь Пакиао на это все равно не согласился.

Итог этому бардаку подвел известный колумнист сайта fanhouse.com Дэвид Уитли: "Я так и не услышал ни от кого хоть сколько-нибудь убедительного довода против взятия анализа крови. Зачем отказываться от самых точных методов проверки? Или мы примем на веру то, что боксеры в отличие от всех остальных спортсменов не поддались искушению и не пользуются жульническими методами для достижения результата? На данный момент я бы родной матери не поверил на слово, если бы она сказала, что не принимает допинг перед забегом, боем или игрой. Вся защита Мэнни Пакиао строится на том, что его оскорбляет само предложение пройти проверку. Если бы спортсмены-олимпийцы были такими обидчивыми, то никто не поехал бы на Игры в Ванкувер".

http://boxing.sport-express.ru/reviews/3678/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поветкин начал тренировки в США

31.01.2010

Российский боксер Александр Поветкин прибыл в США, где запланирована подготовка к его следующему поединку, намеченному на 13 марта, сообщает пресс-служба супертяжеловеса. Тренировочный лагерь пройдет в пригороде Нью-Йорка под руководством известного американского тренера Тедди Атласа.

"Я по-хорошему рад началу очень интересного для меня года, - отметил Поветкин. - Самое важное событие в этом году - это, конечно, бой за звание чемпиона мира. Но сейчас все мысли только о предстоящем поединке". Отметим, что соперник российского боксера на предстоящий бой, который состоится в Берлине 13 марта, пока не определен.

sport-express.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не был фанатом бокса, хоть и занимался кикбоксингом, когда еще был шпаной. Но вот сейчас видел замечательных ребят по каналу спорт. Братья Чудиновы: Федор и Дмитрий. Они золотые призеры юнешеских лиг или как там их и теперь вот дрались во взрослой лиге в среднем весе. Сами они из Серпухова, но свалили в США. Очень хорошо сложенные пасаны. Сначался дрался младший, Федор, против американца. На двадцатой секунде он ему хуком дал в челюсть и американец упал. Победу получил Федор. Потом вышел Дмитрий, дрался около полуминуты и тоже нокдауном победил американца. Молодцы просто парни. Постараюсь следить за их карьерой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Современный бокс уже не тот, Кличко и Валуев не бойцы, просматриваю сейчас коллекционные бои Тайсона и ностальгирую(((...

еще Мэнни Пакьяо нравится)))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Современный бокс уже не тот, Кличко и Валуев не бойцы, просматриваю сейчас коллекционные бои Тайсона и ностальгирую(((...

еще Мэнни Пакьяо нравится)))...

Менни походу на запрещенные препараты подсел,когда то это долно вскрыться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менни походу на запрещенные препараты подсел,когда то это долно вскрыться.

Бокс от этого только потеряет, сейчас это больше шоу. Потому всё будет тихо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц чему щас тока не тренеруют ,даже такому бреду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чемпион мира в тяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко объявил о своих планах завершить спортивную карьеру.

"Мне осталось завоевать только один пояс, поэтому в нынешнем году я повешу боксерские перчатки на гвоздь и перестану разъезжать по разным городам, чтобы "начистить" кому-либо физиономию", - цитирует заявление Кличко украинский телеканал "1+1".

И правильно сделает, 39 лет все-таки. Тем более скоро выборы мэра Киева :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ну что. Главный бой года на этих выходных. Шейн Мосли- Флойд Мэйуезер. Со времен Гатти это будет самый опасный противник Флойда. И я хочу чтобы Шейн к чертям собачьим вырубил "Красавчика". Аааааааа.

Правда, у всех букмекеров Флойд явный фаворит. Но кто, если не Шейн ? Только Мэнни. И все. Но, я надеюсь, что Шейна для Флойда окажется достаточно. Надо пробить его нахрен, рожа просит давно уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плотно приложиться Шейн может) ему главное где-нибудь в начале боя, что называется, "попасть".

иначе, если бой во вторую половину перейдет, то там Флойд его переиграет.

перебоксировать Флойда нереально, его нужно вырубать. у Шейна шанс на это все-таки есть.

правда тогда в их полусреднем весе вообще ситуация не так пойдет.

Мэнни скажет, что с Флойдом встречаться смысла нет. встретится с Мозли. и скорее всего расправится с ним примерно как с Котто.

а встреча с Флойдом отложится совсем надолго. а возможно что и вовсе не состоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Гением тактического бокса в поздних раундах старина Шейн никогда не был. Он в этом компоненте просто умеренно хорош был даже в свои молодые годы, а сейчас и возраст уже не тот. Хотя Мозли в плохой форме себе на ринг никогда не позволял выходить. Сейчас, по его словам, так он вообще Флойда будет со всех сторон бомбардировать.

Да, очень надеюсь на его силу. Заманить Флойда в клинч нереально, соответственно, измотать тоже. Надежда на серию хороших комбинаций. Черт. Я представляю, что будет, если Шейн все-таки сможет это сделать. Какой это будет резонанс. Я достану свой лучший вискарь и жахну тоже как следует. Так что болеем все вместе за старину Мосли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу