Бокс


pompey
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Бокс супертяжей давно умер с уходом Тайсона, Холифилда, Льюисса...

пфф, это то понятно

я говорю о том, что, например, Владимир меня по крайней мере не бесит своими действиями в ринге. Они хоть как то но под определение "бокс" попадают. В отличие от старшего братца..

Вот собтвенно список 25"лучших бойцов" тяжелого веса

жесть...

половину уже давно можно списывать со счетов, типа Туа и Руиса, тем которым далеко за 30. Они бы ещё Маскаева включили и Рахмана :)

Вот десятка по версии fightnews:

1. Wladimir Klitschko

2. Vitali Klitschko

3. Alexander Povetkin

4. David Haye

5. Eddie Chambers

6. Chris Arreola

7. Ruslan Chagaev

8. Nikolai Valuev

9. Alexander Dimitrenko

10. Denis Boytsov

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный рейтинг у тебя Глашек

это по версии журнала "Ринг" (очень авторитетное издание о боксе)

но я boxrec.com тоже больше доверяю))

приятно, что во всех топах фигурирует наш молодой Денис Бойцов

есть надежда на будущее, не Поветкиным единым

Владимир меня по крайней мере не бесит своими действиями в ринге. Они хоть как то но под определение "бокс" попадают. В отличие от старшего братца..

а мне наоборот старший больше нравится)))

...

а еще мне нравится, что даже на баскетбольном форуме, есть люди интересуещиеся боксом

Air_Mangust, C-Lav, TaZman, Snaity, Smoke... спасибо, даете теме жизнь.

Изменено пользователем glashek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пфф, это то понятно

я говорю о том, что, например, Владимир меня по крайней мере не бесит своими действиями в ринге. Они хоть как то но под определение "бокс" попадают. В отличие от старшего братца..

жесть...

половину уже давно можно списывать со счетов, типа Туа и Руиса, тем которым далеко за 30. Они бы ещё Маскаева включили и Рахмана :)

Вот десятка по версии fightnews:

1. Wladimir Klitschko

2. Vitali Klitschko

3. Alexander Povetkin

4. David Haye

5. Eddie Chambers

6. Chris Arreola

7. Ruslan Chagaev

8. Nikolai Valuev

9. Alexander Dimitrenko

10. Denis Boytsov

пфф, это то понятно

я говорю о том, что, например, Владимир меня по крайней мере не бесит своими действиями в ринге. Они хоть как то но под определение "бокс" попадают. В отличие от старшего братца..

жесть...

половину уже давно можно списывать со счетов, типа Туа и Руиса, тем которым далеко за 30. Они бы ещё Маскаева включили и Рахмана :)

Вот-вот хотя все познается в сравнении. Да, братья Кличко по сравнению с Тайсоном не айс, но в сравнении со "Зверем с Востока" они супер боксеры - Валуева я вообще за боксера не считаю, тупо громадный неандерталец.

Изменено пользователем kost1a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

а еще мне нравится, что даже на баскетбольном форуме, есть люди интересуещиеся боксом

Air_Mangust, C-Lav, TaZman, Snaity, Smoke... спасибо, даете теме жизнь.

ну да,спортсмен,должен шарить в любом спорте,будь то баскет ,бокс или футбол...)

Пс да я и сам в детстве боксом пару лет отзанимался,есть представлее о этом спорте не по наслышке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот хотя все познается в сравнении. Да, братья Кличко по сравнению с Тайсоном не айс, но в сравнении со "Зверем с Востока" они супер боксеры - Валуева я вообще за боксера не считаю, тупо громадный неандерталец.

что за зверь с востока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за зверь с востока?

ну цэ типа одно из прозвищ Валуева. А насчет того, что спортсмен в любом виде должен шарить- это верно. Сам 2 года занимался боксом и футболом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во ему кличку то дали.Я бы зверем его не назвал,скорее большой макакой,или Кинг конгом,но зверем,нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во ему кличку то дали.Я бы зверем его не назвал,скорее большой макакой,или Кинг конгом,но зверем,нет.

точно. Кстати прикольно Хэй говорил про Валуева перед боем: "он сильно волосатый и вонючий", "я побрею его газонокосилкой", а после боя заявил про голову Валуева: "это самая твердая штука, по которой я бил когда- либо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хыы,да помню,но за Коляна тож обидно,он ему стока наговорил,а Колян даже смог ему хоршенько в бубен дать.Как никак русский он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да,спортсмен,должен шарить в любом спорте,будь то баскет ,бокс или футбол...)

Пс да я и сам в детстве боксом пару лет отзанимался,есть представлее о этом спорте не по наслышке)

Я где-то видел сюжет о виде спорта "шахбокс" - симбиоз бокса и шахмат. Такая система - минута за доской в режиме "блиц" - минута на ринге. Всего вроде 5 раундов на ринге и 6 за доской получается. Проигрывает тот, кто раньше получит нокаут или мат :). Забавное зрелище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где-то видел сюжет о виде спорта "шахбокс" - симбиоз бокса и шахмат. Такая система - минута за доской в режиме "блиц" - минута на ринге. Всего вроде 5 раундов на ринге и 6 за доской получается. Проигрывает тот, кто раньше получит нокаут или мат :). Забавное зрелище.

да тоже слышал где то.Думаю Тайсон бы и так и так был бы чемпионом,чисто минуту за доской протупит,и мунут отрыв на ринге )Особенно если ему в соперники будут какойнить очарик шахматист ХД

Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тоже слышал где то.Думаю Тайсон бы и так и так был бы чемпионом,чисто минуту за доской протупит,и мунут отрыв на ринге )Особенно если ему в соперники будут какойнить очарик шахматист ХД

навряд ли...очкарик-шахматист не пойдёт, а более сильный в свою очередь может просто минуту от него по рингу отбегать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написано, что шахматы в режиме "блиц". а в блице нельзя минуту тупить. там нужно сразу ходом на ход отвечать. Тайсону пришлось бы необдуманные ходы херачить. а так можно и за минуту слить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 2010 грядут "большие" бои. так как Виталия начинает поджимать возраст. а мечта и цель, поделить с братом все пояса остается.

уже вроде на словах достигнута договоренность с Хэем. однако сначала британцу необходимо провести обязательную защиту против Джона Руиза. а Виталий за это время возможно с Валуевым еще бой проведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видали такого боксера? Gabe Brown - 165 кг.

Brown.Gabe.jpg

вчера с Сэмуэлем Питером боксировал. проиграл техническом нокаутом в 4-ом раунде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епт, а какой у него рекорд? И рост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
видали такого боксера? Gabe Brown - 165 кг.

вчера с Сэмуэлем Питером боксировал. проиграл техническом нокаутом в 4-ом раунде.

Интересно как он не устал в 1 раунде, ему наверное и стоять тяжело...кому нужен такой бокс(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епт, а какой у него рекорд? И рост

gabebrownbody.jpg

37 лет. 18 побед, 13 поражений, 4 ничьи. (в последних 10 боях, 3 ничьи и 7 поражений)

рост не смог найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Классное тело. Интересно, тех кого он все же победил - представляю как им обидно было. Они наверно со спортом завязывали или стрелялись нафиг с дробовика в рот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато прикнинь какой у него удар с такой массой.Уверен что большенство его побед были ноккаутом

Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато прикнинь какой у него удар с такой массой.Уверен что большенство его побед были ноккаутом

С его-то скоростью этот удар еще надо попасть. На днях, кстати, Рогозина похожую бегемотиху завалила ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С его-то скоростью этот удар еще надо попасть. На днях, кстати, Рогозина похожую бегемотиху завалила ))

ну! там вообще событие нестандартное.

Наташа Рогозина - 78 кг. И Бегимотиха - 107,5кг.

бой вне категорий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
зато прикнинь какой у него удар с такой массой.Уверен что большенство его побед были ноккаутом

Для удара еще нужна и мышечная масса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С его-то скоростью этот удар еще надо попасть. На днях, кстати, Рогозина похожую бегемотиху завалила ))

видел,правда невесь бой,2 раунда посмотрел,не то.Женский бокс не зрелищный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для удара еще нужна и мышечная масса)

Она у него есть,ток она под салом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу