Бокс


pompey
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

это же Рой... из-за этого он во многом и проиграл бой против Кальзаге. надо было идти на Джо, когда тот упал- и мочить. но нет же, так неинтересно, надо растянуть удовольствие... вот и растянул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже двоякое чувство,ток по другому поводу.В этом бою мне кажеться очень чересчур он понты свои демонстировал,да он работал,почти востановил прежнею скорость,но нах так понтоваться??Может ему лучше пойти в латино-танцы??

пс Чтото малец меня он взбесил в этом бою <_<

А когда он боксировал нормально? В конечном счёте он жестоко поплатился за все свои понты,как и его товарищ по цеху Насим Хамед...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павлик-Вильямс состоится 5 декабря, а бой Мозли тогда скорее всего будет перенесен на 26-е декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда он боксировал нормально? В конечном счёте он жестоко поплатился за все свои понты,как и его товарищ по цеху Насим Хамед...

раньше он хоть хоть в концовке себе это позволял.В этом же поединке,он весь бой изголялся,начиная с 1-2 раунда

**********************************************

Не знаю слышали нет,но я вычитал в советском спорте что ВАлуев встречаеться с Хейем,в ноябре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня был день рожденья у:

-Леннокс Льюис (Великобритания), 1965 – бокс. Тяжеловес, олимпийский чемпион 1988 года (в составе сборной Канады), чемпион мира.

-Александр Поветкин, 1979 – бокс. Олимпийский чемпион 2004 года в тяжелом весе.

Как хочется чтоб Санёк хотя бы повторил успехи Леннокса...

говорят что он начал подготовку к бою с Кличко младшим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю слышали нет,но я вычитал в советском спорте что ВАлуев встречаеться с Хейем,в ноябре...
7 ноября: Николай Валуев - Девид Хэй

это уже давно известно

Как хочется чтоб Санёк хотя бы повторил успехи Леннокса...

говорят что он начал подготовку к бою с Кличко младшим...

тока с ним он еще ой как не скоро встретится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Джеймс Тони хочет драться с "сестрами" Кличко

Бывший чемпион мира в трех весовых категориях Джеймс Тони вновь заявил о своем желании провести поединок против одного из братьев Кличко, которые владеют на двоих чемпионскими титулами WBC, IBF и WBO в супертяжелом весе. Это заявление 41-летний Тони сделал после своей победы над Мэттью Гриером в поединке, состоявшемся 12 сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без шансов для Тони.Не туда он лезет,пусть лучше уходит из бокса пока не позно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шестикратный экс-чемпион мира в пяти весовых категориях небитый американец Флойд Мейвезер одержал победу над пятикратным чемпионом мира в трех весовых категориях мексиканцем Хуаном Мануэлем Маркесом. На кону не стояло никаких титулов и поясов, но это никак не умоляло значимости этого события.

Сам поединок проходил при полном доминировании американского боксера, который применил свою излюбленную "велосипедную" тактику и за счет этого смотрелся лучше практически в каждом раунде. Мексиканец героически бросался на своего визави, во втором раунде ему был отсчитан нокдаун. Начиная с шестого раунда Флойд стал очень мало делать, он полностью уверился в своем превосходстве и Маркес за счет больше активности взял 1-2 раунда. Но это ему особо не помогло, судейский вердикт после финального гонга составил 118-109, 120-107, 119-108 в пользу "возвращенца".

Возвращение "Красавчика" в большой бокс после почти двухгодичного отсутствия состоялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кстати, кстати, Майвезер провёл очень неплохой поединок, я аж наслодился сием зрелищем.

Всегда мне нравилась техникак этого боксёра. Эт овам конечно не Рой Джонс, но по мне - так лучщий боксёр последних лет 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду благодарен,если кто нить выложит ссылку на скачку этого боя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я бой, и меня мучает кое-что.

С одной стороны: полностью он показал превосходство над Маркесом. Полностью. Во всех элементах. Но мне не понравилось. Он выше, мощнее, резче. Флойд знал, что в плане физики ему соперник и в подметки не годится. Плюс эти его килограммы лишние. Там изначально у Маркеса шансов на исход в свою пользу практически не было.

Но Флойд дал ему возможность. Первые раунды он боксировал только джебами, без двоек и других комбинаций. Так что, тут нельзя сказать, что Мэйуезер как-то сразу начал использовать свое преимущество.

Бой за Флойдом, это да. Но я бы не занес ему его в актив. Да, в той форме в какой он был вчера- он мог бы многих побить, это факт. Но то, что Флойд опять пошел по хорошо протоптанной дорожке, опять выбрав далеко не самого опасного для себя соперника- это не хорошо. Я уверен, кто угодно, Котто, Мосли, Маргарито, Пэкмэн- пусть они бы и проиграли бы (допустим), но Флойд бы так лучезарно не улыбался во время боя с ними. Они бы доставили Красавчику море проблем.

Интересно, кто будет следующим ? Уже идут слухи о бое Мосли- Мэйуезер. Если этот бой произойдет, и Мосли сможет победить Флойда- я буду нереально счастлив. Флойду надо дать хорошей трепки. И мне кажется, что это может сделать, допустим, тот же Котто (в хорошей форме). Не просто хорошо сбалансированный боец, а именно бычара, заряженный на постоянное давление и атаку. Предел уверткам и защитным движениям даже такого великолепного боксера, как Флойд, должен где-то быть, и его надо найти только в атаке, потому что играть с Флойдом в его "партизанский бокс" - это еще тяжелее, чем "поймать" его на перчатку.

В общем, он опять показал всем, что он великолепен, но это опять никого не особенно сильно не взволновало. Флойду нужен бой с по-настоящему опасным соперником. Конечно, Маркес - это величина, но Флойд-то сделал все (еще до боя), чтобы минимизировать исходящую от него угрозу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я бой, и меня мучает кое-что.

С одной стороны: полностью он показал превосходство над Маркесом. Полностью. Во всех элементах. Но мне не понравилось. Он выше, мощнее, резче. Флойд знал, что в плане физики ему соперник и в подметки не годится. Плюс эти его килограммы лишние. Там изначально у Маркеса шансов на исход в свою пользу практически не было.

И что?маркез сам принял решение выдти на этот бой,его никто не затавлял.А раз он сам вышел на бой,значит и у него было пару козырей в рукаве.НО Мей был умнее,заставил играть в "свою игру",что с успехом довел до конца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я у него козырей вообще не увидел. Он был медленнее, у него не было тактики, и он был совершенно сломлен в первых раундах. Я вообще не говорю про то, что он был настолько потерян, что все джебы Флойда шли точно ему в голову, а он из своих длинных комбо в семь ударов, попадал вскольз в лучшем случае один.

Успех Маркеса за весь бой- это пара ударов, после которых Флойд даже не пошатнулся. О чем тут говорить ? Флойд к этому бою подходил во всеоружии- и в преимуществе физическом, и, как оказалось, тактическом. Так что успех Маркеса в этой ситуации был маловероятен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я думаю что щас по техники,в своем весе у Мея нету претендентов.Вроде бы всех уже перебил.Если тока Пэкмен придет,вот это заруба была бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращение "Красавчика" в большой бокс после почти двухгодичного отсутствия состоялось.

а такое ощущение что он совсем недавно Рикки Хаттона уработал

...

хочу бой Мейвезер-Пакьяо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большим парням,большие стаканы :)d73bb352361bc5b5252ff933708290b0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинский боксер-тяжеловес Виталий Кличко , который 26 сентября проведет бой с американцем Крисом Арреолой, оказался на один фунт (450 граммов) тяжелее своего соперника. На состоявшемся 24 сентября официальном взвешивании вес Кличко составил 114,3 килограмма, а вес Арреолы - 113,9 килограммов. Об этом сообщает интернет-издание Fightnews. Таким образом, Арреола заметно сбросил вес даже по сравнению с поединком против Джамиля Макклайна в апреле 2009 года, когда он весил 116 килограммов.

При этом, по неофициальным данным, еще в августе вес Арреолы превышал 130 килограммов. Кличко, напротив, подошел к бою с американцем с рекордным весом в карьере - на 1,4 килограмма больше, чем в поединке с кубинцем Хуаном Карлосом Гомесом в марте 2009 года. Перед началом процедуры взвешивания Арреола в шутку надел тяжелый жилет, после чего встал на весы, которые показали вес 123,3 килограмма. Затем американец снял жилет и вновь встал на весы.

В бою с Арреолой Кличко будет защищать принадлежащий ему титул чемпиона мира по версии WBC (Всемирный боксерский совет). Поединок состоится в ночь с 26 на 27 сентября на арене Staples Center в Лос-Анджелесе.

Источник: "Лента.Ру"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинский тяжеловес сохранил за собой пояс, достаточно легко взяв верх над хозяином ринга. Арреоле толком не удалось пробить защиту чемпиона, а вот удары его оппонента достигали цели очень часто. После десятого раунда рефери остановил поединок и присудил Кличко победу техническим нокаутом. До воскресного поединка Крис Арреола имел прекрасный послужной список – 27 побед в 27 боях. Однако чемпион WBC Виталий Кличко развеял в пух и прах все надежды американца на продолжение этой блестящей серии.

Сложно сказать, верил ли Арреола в возможность успешного исхода встречи с украинцем. В победе Кличко были уверены и специалисты, и букмекеры. Однако Крису ничего не оставалось, кроме как сделать ряд громких заявлений перед боем в стиле «вот я тебе покажу». Также Арреола рассказал о жертвах, которые он принес в связи с поединком такой важности. В частности, американцу мексиканского происхождения пришлось отказаться от употребления пива. Кличко же скорее отшучивался, попросив соперника не слишком сильно избивать заслуженного ветерана бокса. Стоит отметить, что 38-летний Виталий на целых 10 годков старше Криса.

Поболеть за соотечественника пришел сам губернатор всея Калифорнии Арнольд Шварценеггер. Виднелись в зале и радостные лица предвкушающих изысканное зрелище Сильвестра Сталлоне, Микки Рурка и Майка Тайсона. Последний, кстати, перед боем заявил, что Арреола еще не готов противостоять Кличко, и лично он на Криса и гроша ломаного не поставил бы.

Как и предполагалось, американец с самого начала боя ринулся вперед, ведь единственное, на что он мог рассчитывать, – это на свой знаменитый нокаутирующий удар. Однако добраться до Кличко – задача не из самых простых. Виталий использовал преимущество в росте и длине рук, чуть что делая галантный шаг назад и встречая Криса элегантным левым джебом. Изредка он включал и свою правую «пушку».

Некоторые атаки Арреолы достигали цели, но нанести более-менее акцентированный удар у него никак не получалось. Тогда как Кличко прохаживался по сопернику с частотой и интенсивностью плотного дождя. Первые три раунда прошли именно в таком ключе, и в каждом следующем перерыве лицо Арреолы выглядело все хуже. А в другом углу не скрывали удовлетворения ходом боя. Радовались и болельщики Виталия в зале, время от времени скандируя «Кличко-Кличко-Кличко!»

Четвертый раунд Арреола начал сверхактивно, понимая, что если ход боя не изменится, то подпоясаться после него ему будет нечем. Локальных успехов американец достиг, пару раз хорошенько приложившись к лику Виталия и вызвав радостный гул в зале. Однако и украинец времени не терял, продолжая «нагружать» соперника целом рядом прицельных ударов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто бы сомневался...Кстати про бой Валуев-Хэй,буки ставят на Хея 1/2 интерсено посмотреть,на что так буки повелись,что против нашего великана такие шансы ставят.Да и судя по кэфам,считает что выграет он по очкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий Кличко, который в ночь с 26 на 27 сентября защитил титул чемпиона мира по версии WBC в поединке с американцем Крисом Арреолой, заявил, что весной 2010 года он хочет провести объединительный бой с чемпионом мира по версии WBA на футбольном стадионе в Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Upcoming Boxing Schedule

Wednesday, September 30 - Osaka, Japan -

super flyweights: Nobuo Nashiro (13-1, 8 KOs) vs.

Hugo Cazares (30-6-1, 22 KOs)

Saturday, October 3 - TBD -

flyweights: Omar Andres Narvaez (30-0-2, 19 KOs)

vs. Victor Zaleta (10-1, 5 KOs)

Saturday, October 3 - Donetsk, Ukraine -

welterweights: Vyacheslav Senchenko (29-0, 20

KOs) vs. Motoki Sasaki (32-7-1, 20 KOs)

Tuesday, October 6 - Osaka, Japan -

flyweights: Denkaosan Kaowichit (47-1-1, 20 KOs)

vs. Daiki Kameda (15-1, 11 KOs)

Saturday, October 10 - New York, New York (HBO PPV) -

junior featherweights: Juan Manuel Lopez (26-0,

24 KOs) vs. Rogers Mtagwa (26-12-2, 18 KOs);

featherweights: Yuriorkis Gamboa (15-0, 13 KOs)

vs. Whyber Garcia (22-6, 15 KOs)

Saturday, October 10 - Tokyo, Japan -

junior lightweights: Jorge Linares (27-0, 18 KOs)

vs. Juan Carlos Salgado (20-0-1, 14 KOs);

junior featherweights: Toshiaki Nishioka (34-4-3,

21 KOs) vs. Ivan Hernandez (25-3-1, 15 KOs)

Saturday, October 17 - Nottingham, England (SHOWTIME) -

super middleweights: Carl Froch (25-0, 20 KOs)

vs. Andre Dirrell (18-0, 13 KOs)

Saturday, October 24 - Alpes-Maritimes, France -

cruiserweights: Guillermo Jones (36-3-2, 28 KOs)

vs. Valery Brudov (38-2, 27 KOs)

Saturday, October 24 - Tuxtla Gutierrez, Mexico -

featherweights: Cristobal Cruz (39-11-1, 23 KOs)

vs. Ricardo Castillo (38-7, 25 KOs)

Saturday, October 31 - TBD (SHOWTIME) -

bantamweights: Joseph Agbeko (27-1, 22 KOs) vs.

Yonnhy Perez (19-0, 14 KOs)

Saturday, November 7 - Nuerburg, Germany -

heavyweights: Nicolay Valuev (50-1, 34 KOs) vs.

David Haye (22-1, 21 KOs)

Saturday, November 14 - Las Vegas, Nevada (HBO PPV) -

junior middleweights: Daniel Santos (32-3-1, 23

KOs) vs. Yuri Foreman (27-0, 8 KOs);

welterweights: Miguel Angel Cotto (34-1, 27 KOs)

vs. Manny Pacquiao (49-3-2, 37 KOs)

Saturday, November 21 - Oakland, California (SHOWTIME) -

super middleweights: Mikkel Kessler (42-1, 32

KOs) vs. Andre Ward (20-0, 13 KOs)

Saturday, November 21 - Chiapas, Mexico -

junior flyweights: Edgar Sosa (37-5, 21 KOs) vs.

Rodel Mayol (25-4-1, 19 KOs)

Saturday, November 28 - Quebec City, Canada (HBO) -

super middleweights: Lucian Bute (24-0, 19 KOs)

vs. Librado Andrade (28-2, 21 KOs);

IFB lightweight title: Joan Guzman (29-0, 17 KOs)

vs. Ali Funeka (30-2-2, 25 KOs)

Sunday, November 29 - Saitama, Japan -

flyweights: Daisuke Naito (35-2-3, 22 KOs) vs.

Koki Kameda (21-0, 14 KOs)

Saturday, December 5 - TBD -

cruiserweights: Marco Huck (26-1, 20 KOs) vs. Ola

Afolabi (14-1-3, 6 KOs)

Saturday, December 12 - Rancho Mirage, California (SHOWTIME) -

super flyweights: Vic Darchinyan (32-2-1, 26 KOs)

vs. Tomas Rojas (31-11-1, 22 KOs);

light welterweights: Timothy Bradley (24-0, 11

KOs) vs. Lamont Peterson (27-0, 13 KOs)

yahoo.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то о Поветкине давно не слышно,никто в курсе че с ним?

***********

Туа-Кемерон

Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хэй снес голову картонному Валуеву13 окт 2009

Британский боксер Дэвид Хэй продолжает свой пиар накануне поединка 7 ноября в немецком Нюрнберге против чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA Николая Валуева.

7NdD4bF4oU.jpg

Во время пресс-конференции в Лондоне Хэй снова представил на суд публике несколько едких высказываний в адрес своего противника. При этом Дэвид признался, что будет делать все, чтобы разозлить Николая. «Мне всегда легче драться против оппонента, если он зол, - сказал Хэй. – Мне необходимо, чтобы он набросился на меня с градом ударов. Хочу заставить его хотеть не просто меня нокаутировать, а буквально убить в ринге. Я знаю, что он любит охотиться на медведей, свиней или кого там еще. Я хочу, чтобы он вышел в ринг с таким же настроем, как он выходит убивать этих зверюшек».

Хэй также заявил, что знает по рассказам некоторых прошлых противников Николая, что от него плохо пахнет. «Чтобы поверить в это, достаточно просто посмотреть на фото этого парня. Это просто самое грандиозное цирковое шоу, которое когда-либо было показано в боксе. Он настоящий урод, который во время боя пытается лечь на тебя своей волосатой грудью. Это просто ужасно. Я никогда не был большим любителем того, что мне в лицо суют волосы. А из-за моего роста моя голова будет как раз напротив его груди и, наверняка, я буду вынужден вдыхать не самый сладкий аромат. Я говорил с некоторыми парнями, которые с ним боксировали, и они говорили, что первое, что их поражало в бою с Валуевым, так это вонь. А никак не его рост или сила. Надеюсь, он окатит себя холодной водой из крана или кто-нибудь помоет его из шланга на улице, прежде чем он выйдет на ринг».

На лондонской пресс-конференции Хэй не ограничился словесными этюдами, а также показал перед собравшейся публикой небольшой перфоменс. В конце конференции Хэй подошел к картонной статуи, по размерам и внешнему виду похожей на Валуева, и ударом руки сбил ей голову.

По материалам ВВС

Как клоун он себя ведет.Хоть конено я Коляна и не долюбливаю,но за такие слова Хей должен ответить,и лечь напол.Коля заруби его!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center">
Super Six World Boxing Classic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу