Бокс


pompey
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

вообщем да соглашусь,но от скорости там многое тоже зависит.Многих своих опонентов они как раз и переигрывали за счет нее,в этом бою она будет тоже не маловажна.как и их общие физ кондиции.И предпологать что прям тут все предопределено,как то язык непорачиваеться.

Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у этого Джонсона и защита, сложно было Виталию против него боксировать. Я непойму одного, на что этот афро-фмереканец наделся? В атаке полный 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью согласен. оказалось, что этот Джонсон умеет очень хорошо защищатся, но при этом абсолютно ничего не показал в нападении. отсюда и результат боя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу опять наискучнеший бой был,хорошо что забыл его посмотреть...

Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не найскучнейший, было интересно наблюдать за попытками Виталия и опущеными руками Джонсона, в первом раунде вообще было похоже не на бокс, а на разминку перед боем)

зато не упал

зато проиграл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бой имхо был скучноватым - вялые попытки атак Виталия, и абсолютное ничегонеделанье Джонсона. Как итог - заслуженная победа Кличко по очкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато проиграл

это было до боя уже понятно )

а так Джонсон 2ой кто проиграл не нокаутом Виталию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бой имхо был скучноватым...

Не то слово! "Скучноватым"... это была тоска невыносимая!! :) Мне кажется, раунду к третьему был понятен исход, что Джонсон выстоит. Ведь атаки у Кличко - для такого борова, как американец, - практически вреда не наносили.. Правой Виталий бил наверное по разу за раунд.. И это спрашивается бокс?..

ах да, и еще..

случилось страшное. чего все так ждали.

(рано или поздно это все равно должно было случится)

подписан контракт на бой Мейвезер-Пакьяо.

пока на 13 марта вроде договорились..

Вот что есть сейчас бокс!

Я одновременно удивлён, что так скоро договорились, но с другой стороны, думаю, там далеко не маленькую сумму получит каждый. Даже любопытно, сколько же? Уже известна эта сторона вопроса? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одновременно удивлён, что так скоро договорились, но с другой стороны, думаю, там далеко не маленькую сумму получит каждый. Даже любопытно, сколько же? Уже известна эта сторона вопроса? :)

Стороны согласились на равное разделение призового фонда, который может стать очень большим благодаря доходам от продажи платной трансляции этого поединка. По ожиданиям специалистов, продажи платной трансляции могут даже превзойти рекордные 2,44 миллиона PPV, набранные поединком 2007 года между Мейвезером и Оскаром Де Ла Хойей.

но.. сроки проведения боя Мейвезер-Пакьяо могут быть сдвинуты на июнь-июль, и место его проведения тоже пока точно не определено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно, Мэнни и Оскар за тот бой получили от 20 до 30 миллионов (!) долларов. Ухх! сколько заработают Мэнни и Флойд за этот бой, если действительно эти прогнозы сбудутся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.sport-express.ru/newspaper/2009-12-14/14_2/

Беленький жжот. Я пацталом читал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.sport-express.ru/newspaper/2009-12-14/14_2/

Беленький жжот. Я пацталом читал

да)) люблю Беленького читать.

под эту статью нужно еще эту фотку:

world-ger-ukr-us-klitschkojohnson1.jpg

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то слово! "Скучноватым"... это была тоска невыносимая!! :) Мне кажется, раунду к третьему был понятен исход, что Джонсон выстоит. Ведь атаки у Кличко - для такого борова, как американец, - практически вреда не наносили.. Правой Виталий бил наверное по разу за раунд.. И это спрашивается бокс?..

Бокс супертяжей давно умер с уходом Тайсона, Холифилда, Льюисса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бокс супертяжей давно умер с уходом Тайсона, Холифилда, Льюисса...

Холифильд до сих пор выступает)) 16 января бой против Франсуа Боты.

так что точнее будет сказать с уходом Льюиса. с ним ушла и вся та эпоха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холифильд до сих пор выступает)) 16 января бой против Франсуа Боты.

Естественно, "того" Холифилда. То, что сейчас творицца уже не то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черт побери, неужели им никто так и не надерет задницу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хей обещал,но что то мало вериться,что он сможет.Хей тока по разговорам мастак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черт побери, неужели им никто так и не надерет задницу ?

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хей обещал,но что то мало вериться,что он сможет.Хей тока по разговорам мастак

ну да, языком он треплет пока лучше, чем дерется. но Валуева все-таки обработал.

никакого неуважения к братьям, но супер-тяжелый вес изнемогает под грузом скуки и отсутствия настоящего таланта. На безрыбье- и Кличко чемпионы. уже надоело смотреть это.

хотя, нужно конечно понимать, что не вина братьев в том, что у них сейчас нет конкуренции. не потому что они настолько хороши, а потому, что все остальные настолько плохи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черт побери, неужели им никто так и не надерет задницу ?

Виталию задницу надерет возраст. ему и так уже 38.

и как бы не ругали братьев, а Виталий мне нравился всегда.

помню, как болел за него в бою с Льюисом, еще на Украине бой смотрел.

помню, как радовался, когда он в 2004 Корри Сандерса побил и таки стал чемпионом WBC

тогда же его сразу признали чемпионом в супертяжелом весе по версии журнала "The Ring"

помню как переживал за его возвращение.

и спустя целых 4 года оно состоялось. Виталий вернулся и побил действующего чемпиона.

причем сделал это в возрасте, в котором, тот же Льюис например, уже завершил карьеру.

а как он с Гомесом и Арреолой разобрался. не знаю... не уважать Виталия у меня не получается.

и в отличии от Владимира, Виталий не падал на ринг, как мешок с дерьмом. и те 2 поражения, что у него на счету, были из-за травм. травма плеча в бою с Бёрдом, и жесткое рассечение в бою с Льюисом; по очкам же в обоих поединках на момент остановки боя вел Виталий.

Виталий Кличко нокаутер, и он все-таки заряжен на это дело.

а то что показывал Владимир Кличко в бою с Султаном Ибрагимовым вспоминать тошно.

тот поединок можно пожалуй назвать самым говняным боем за чемпионский титул, а ведь он еще объединительным сразу по 3-ем версиям был.

сразу после этого Гэ.. я пересматривал Али-Фрейзер.. с открытым ртом... а после думал, как же мог так сильно деградировать бокс.

в 70-ые 80-ые это были битвы, состязание в отваге, выносливости, на морально-волевых, изо всех сил и не щадя себя.

в 90-ых уже стали немного побаиваться, намного больше уделять защите. тот же Леннокс был очень расчетливым и осторожным. этакий шахматист на ринге. но то что начало творится в 2000 это уже никуда не годится. 2 тяжа друг друга боятся, боятся получить удар от соперника, боятся идти вперед. никаких скоростей, минимум действий, какие-то вялые перемещения и от силы 1-2 удара за весь раунд. пффф.. при таком боксе всплывают даже чудовища вроде Валуева. куча версий, куча чемпионов, и дерутся они не между собой, а с какими-то клоунами.

да, бокс в супертяжах превратился в говно.. но у него очень богатая и великая история. и только из-за этого я его смотрю.

(прям как 4-ый сезон сериала "Побег")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью согласен,щас проиграв раз ,и уже ты можешь спуститься на несколько позиций в низ,проиграв 2 или 3 ,ты даже можешь больше не расчитывать на бой чемпиона.Вот они и делают минимум риска,и действий ,в большей части это относиться к Кличко.Вон Туа проигрывал несколько боев,но ве же вернулся,и пусть он даже не будет чемпионом(хотя кто его знает),но я уважаю этого парня,за его стиль и за его зрелишьность.

Также Поветин очень нравиться,парень не отстаиваеться в обороне,идет и бьет.И поэтому большенство боев у него зрелищные и частенько его соперники падают в ноккаут.

Больше даже из тяжей выделить то и не кого по сути....

Вот собтвенно список 25"лучших бойцов" тяжелого веса

post-8597-1260804490_thumb.png

Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на оф.сайте журнала The Ring так:

http://www.ringtv.com/ratings/heavyweight/

CHAMPION: Wladimir Klitschko

1. Vitali Klitschko

2. Alexander Povetkin

3. Eddie Chambers

4. Ruslan Chagaev

5. David Haye

6. Chris Arreola

7. Denis Boytsov

8. Nikolai Valuev

9. Alexander Dimitrenko

10. Kevin Johnson

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поветкин на 2позиции? что то я сомневаюсь,он уже как год полтора не выступает...я думал он уже где то в далеке

Да и то что Мозли выше Мейвезера в своем весе,а в звании на лучшего на земле,наоборот.Странный рейтинг у тебя Глашек

Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь Поветкин так и останется непобеждённым.

так что точнее будет сказать с уходом Льюиса. с ним ушла и вся та эпоха.

+1 миллион, жму руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу