Orlando Magic


Scorpios
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В 21.07.2017 в 12:59, Larry H. сказал:

проявляем интерес к Шабаззу Мохаммаду. но, куда?

 

ПГ: Пэйтон/Мэк/Огастин

АЗ: Фурнье/Симмонс/Хезонья/Иуунду/Джорджес-Хант/Гарино

СФ: Росс/Симмонс/Хезонья/Айзек

ПФ: Гордон/Айзек/Рудеж

Ц: Вучевич/Биомбо/Циммерман

 

 

Ох ебааааааать. 

Надо признать,что с такой хуйней набрать побед 20-25 действительно будет считаться магией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Моррис Спейтс примкнул к Магам, достойный бэк-апп Вучевичу/Гордону. В заднюю линию ещё бы кого-то толкового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если смотреть на текущий состав команды через призму построения команды уровня финала (исторически это высшая точка команды), я бы наверно не оставил никого, потому что в команде нет ЛИДЕРА, нет ХАРИЗМЫ, а без этого ничего не добиться. Думал что таким игроком мог стать Оладипо, да не тут то было. Может Ирвинг захочет возглавить эту франшизу???))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
46 минут назад, leeds_77 сказал:

Если смотреть на текущий состав команды через призму построения команды уровня финала (исторически это высшая точка команды), я бы наверно не оставил никого, потому что в команде нет ЛИДЕРА, нет ХАРИЗМЫ, а без этого ничего не добиться. Думал что таким игроком мог стать Оладипо, да не тут то было. Может Ирвинг захочет возглавить эту франшизу???))))

Оладипо это Копка Браянт для бедных. Ему бы понадобились несколько Газолей и Шаков, только тогда был бы шанс. А так согласен, с лидером и харизмой плоховато. В лидера пытается играть Гордон, но это намного более забавно, чем эффективно.

Блин, неплохую скамейку собрали. Кто бы что ни говорил, но по стате старт был совсем неплох, несмотря на негромкие имена. Проседали из-за скамейки. А теперь и она укомплектована. Посмотрим.

Изменено пользователем Larry H.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Larry H. сказал:

Оладипо это Копка Браянт для бедных. Ему бы понадобились несколько Газолей и Шаков, только тогда был бы шанс. А так согласен, с лидером и харизмой плоховато. В лидера пытается играть Гордон, но это намного более забавно, чем эффективно.

Блин, неплохую скамейку собрали. Кто бы что ни говорил, но по стате старт был совсем неплох, несмотря на негромкие имена. Проседали из-за скамейки. А теперь и она укомплектована. Посмотрим.

Что думаешь о Вогеле? Из Индианы ведь сделал неплохую команду, хотя моё субъективное мнение, лучший рисунок игры был при Скоте Скайлзе, мяч двигался здорово, Вогель же делает акцент на защиту, хотя в составе из защитников хорошего уровня лишь Пэйтон, Бийомбо (но очень ограничен!!!). В общем вопросов куча. Да, а куда делся Си Джей Уотсон, в ростере его не вижу???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, leeds_77 сказал:

Что думаешь о Вогеле? Из Индианы ведь сделал неплохую команду, хотя моё субъективное мнение, лучший рисунок игры был при Скоте Скайлзе, мяч двигался здорово, Вогель же делает акцент на защиту, хотя в составе из защитников хорошего уровня лишь Пэйтон, Бийомбо (но очень ограничен!!!). В общем вопросов куча. Да, а куда делся Си Джей Уотсон, в ростере его не вижу???

О Вогеле нечего думать уже. Он не знает, что делать с этой командой. Ему нужен определенный подбор игроков, без него он тренеришко так себе. Мы уже видели, как играли сначала медленным темпом в начале регулярки, потом стали играть резко быстрым темпом, эти глупые вариации состава, когда в старте играли Огастин и Биембо. Смотрелось комично. Он, может, и хороший тренер при определенных условиях, но ментор он точно хуже Скайлза, и нужен хороший, грамотный ассистент, коих тоже нет. Наверное, потому и мяч лучше двигался при Скайлзе. Игроки играли на кураже, хоть и через игру. Одержали 35 побед, что лучше 29-ти (и дело не в Оладипе-Харрисе), а так же еще играх в 25-ти проигрывали на последних минутах при очень плотном счете. Ну мы помним, как они любили сливать преимущество по ходу четвертой. То есть, игра была, по сути.

Пэйтон в целом чуть выше среднего уровня защитник, как выяснилось в НБА. Почему среднего - потому что хреново справляется при заслонах, и посредственно провожает игрока. Хорошо играет персональную на ногах, отлично разменивается на более крупных игроков, отлично играет в посте 1 в 1.

Биомбо тупое полено с физухой и антропометрией.

СЖ Ватсона вейванули.

Ну а куда, ему места нет. Хотя, я лучше бы Ватсона оставил, чем Огастина, на мусорное время.

В 22.07.2017 в 20:32, Сергей Есенин сказал:

Ох ебааааааать. 

Надо признать,что с такой хуйней набрать побед 20-25 действительно будет считаться магией

Скриним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И че одержав 26 побед ты тут будешь мне пальцем тыкать в скрин? 

Восток таков,что я не удивлюсь если вы с этим показателем в по выйдете 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
14 минуты назад, Сергей Есенин сказал:

И че одержав 26 побед ты тут будешь мне пальцем тыкать в скрин? 

Восток таков,что я не удивлюсь если вы с этим показателем в по выйдете 

ну и нехер пиздеть в пустую вбрасывать тогда

схера ли 26 будет?

команда усилилась, хоть и немного

а Восток в этом межсезонье стал слабее

поэтому реально выглядит как тухлейший вброс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Larry H. сказал:

ну и нехер пиздеть в пустую вбрасывать тогда

схера ли 26 будет?

команда усилилась, хоть и немного

а Восток в этом межсезонье стал слабее

поэтому реально выглядит как тухлейший вброс

Для начала сделаем деф чарт, более понятный

Мак / Пейтон/Огастин
Фурнье / Симмонс
Росс / Хезонья
Гордон / Айзек
Вучевич/Биёмбо

Из прошлоый 8-ки ПО, вылетают Чикаго, Индиана и Атланта
Вместо них Майами точно
Остается 2 места
а там Детройт, Шарлотт, Фила

Орландо не вижу, что будет где - то рядом. По сути, ничего в команде не изменилось.
Слишком много непонятного сброда, слишком мало таланта.

Игроков старта приличной команды 2 человека.

Хотя Фогель может и выжмет что-то на уровне 30+ побед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, Mighty Mouse сказал:

Для начала сделаем деф чарт, более понятный

Мак / Пейтон/Огастин
Фурнье / Симмонс
Росс / Хезонья
Гордон / Айзек
Вучевич/Биёмбо

Из прошлоый 8-ки ПО, вылетают Чикаго, Индиана и Атланта
Вместо них Майами точно
Остается 2 места
а там Детройт, Шарлотт, Фила

Орландо не вижу, что будет где - то рядом. По сути, ничего в команде не изменилось.
Слишком много непонятного сброда, слишком мало таланта.

Игроков старта приличной команды 2 человека.

Хотя Фогель может и выжмет что-то на уровне 30+ побед

Скайлз с худшей скамейкой (не считаю Фурние) и совсем еще зелеными игроками 35 выжимал

 

Мак / Пейтон/Огастин

Мак / Пейтон/Огастин

Мак / Пейтон/Огастин

 

ну нельзя так человека не любить только из-за прически

и вообще я про ПО не говорил, мимо ПО скорее всего, примерно 20 на 80 шанс

мы с товарищем Есениным о победах беседовали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Larry H. сказал:

Скайлз с худшей скамейкой (не считаю Фурние) и совсем еще зелеными игроками 35 выжимал

 

Мак / Пейтон/Огастин

Мак / Пейтон/Огастин

Мак / Пейтон/Огастин

 

ну нельзя так человека не любить только из-за прически

и вообще я про ПО не говорил, мимо ПО скорее всего, примерно 20 на 80 шанс

мы с товарищем Есениным о победах беседовали

Шелудивый Мак лучше ПГ

и я к питону абсолютно нейтрально отношусь.

не исключаю что и вместе могут играть.

Но Куда там столько низкоросликов то

и все на бабле, тко на адекватном, кто на свосем неадекватном

а ведь там еще и вопрос продления Питона и Гордона встанет

а там и налог начнет светить

это же полный треш

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Росса вижу 6-м игроком, а Симмонса в старте. Росс куражный чувак, но не стабильный, со скамьи самое то, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 минуты назад, leeds_77 сказал:

Я Росса вижу 6-м игроком, а Симмонса в старте. Росс куражный чувак, но не стабильный, со скамьи самое то, на мой взгляд.

по сути да, но и Сименс не игрок старта. можно сразу Айзека наигрывать на 3 номера. Росс ему на подмену, Сименс Фурневу

4 минуты назад, Mighty Mouse сказал:

Шелудивый Мак лучше ПГ

и я к питону абсолютно нейтрально отношусь.

не исключаю что и вместе могут играть.

Но Куда там столько низкоросликов то

и все на бабле, тко на адекватном, кто на свосем неадекватном

а ведь там еще и вопрос продления Питона и Гордона встанет

а там и налог начнет светить

это же полный треш

 

нуууу как бы вообще-то кроме броска у Мэка преимуществ нет совсем. в остальном либо равен, либо хуже. и то, бросок у Мэка не гроссмейстерский. обычный рядовой, даже ниже среднего по последнему сезону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Larry H. сказал:

нуууу как бы вообще-то кроме броска у Мэка преимуществ нет совсем. в остальном либо равен, либо хуже. и то, бросок у Мэка не гроссмейстерский. обычный рядовой, даже ниже среднего по последнему сезону

по стате поди судишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 минуты назад, Mighty Mouse сказал:

по стате поди судишь)

ну да. а 50 просмотренных игр ич сизн Орландовских и по 5-10 Ютовских пару последних лет это так, можно не брать во внимание

Изменено пользователем Larry H.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Larry H. сказал:

ну да. а 50 просмотренных игр ич сизн Орландовских и по 5-10 Ютовских пару последних лет это так, можно не брать во внимание

ну по ходу сезона посмотрим, кто был прав

если что смоешь скрином ин май фейс потыкать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
14 минуты назад, Mighty Mouse сказал:

ну по ходу сезона посмотрим, кто был прав

если что смоешь скрином ин май фейс потыкать

ну судя по твоим писанинам ты молвишь за то, что Меджик не выйдут в ПО, в принципе оно и так понятно, я уже писал, что 20 к 80 их выход расцениваю, так что скринить тут нечего

если ты про пару Мэк3Турбо-Питон, то и тут разрешить спор будет сложно, поскольку в прошлом году мы вообще видели рокировки Питона-Огастина и Вучевича-Биомбо, так что этому искателю приключений что угодно может в голову взбрести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Larry H. сказал:

если ты про пару Мэк3Турбо-Питон, то и тут разрешить спор будет сложно, поскольку в прошлом году мы вообще видели рокировки Питона-Огастина и Вучевича-Биомбо, так что этому искателю приключений что угодно может в голову взбрести

 

Просто, если игрок на голову выше своего конкурента, то никаких рокировок не будет. Если и будут, то он все равно будет играть по 30 минут, пусть и со скамьи.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В контрактный год Аффлало выглядел неплохо, около 20 очков набирал, после ухода из Орландо страдает полной хернёй. А ведь как атакующая единица был очень неплох, может опять заиграет на достойном уровне? Одно в нём меня подмыкает, ему полностью пох на происходящее на площадке, не видел от него никаких эмоций, чисто наемный работник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
8 часов назад, Cyd сказал:

Ещё Аффлало подписали...куда???!))

подбирают едва ли не все самые сочные объедки с барского стола

звезды не идут, вот решили по другому пути пойти и укомплектовать глубину состава

мне пока реально нравится работа менеджмента

 

44 минуты назад, leeds_77 сказал:

В контрактный год Аффлало выглядел неплохо, около 20 очков набирал, после ухода из Орландо страдает полной хернёй. А ведь как атакующая единица был очень неплох, может опять заиграет на достойном уровне? Одно в нём меня подмыкает, ему полностью пох на происходящее на площадке, не видел от него никаких эмоций, чисто наемный работник.

сейчас уже никто его в старт не поставит, но минут на 15-20 будет неплох

кстати, инсидеры пишут, что Аффлало будет выполнять роль Джоди Микса прошлогоднего. ну не знаю, как кетч н шут Микс на голову сильнее

и подписали еще Весли Ивунду, это второй новичок с неплохой защитой. сомнительно, на первый взгляд, но главное здоровья, а там посмотрим

теперь остается молиться на адекватность Вогеля

нашел сумму сделки - 2.3 ляма. похоже на вет мин. отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, согласен, менеджмент реально вытаскивает самых лучших из того кто есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
13 минуты назад, leeds_77 сказал:

Да, согласен, менеджмент реально вытаскивает самых лучших из того кто есть

да еще и за какую цену! 16,5 лямов в год четыре новобранца получат. столько же получает Биомбо, даже чуть больше, и столько же почти получал Джеф Грин. браво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта помойка обречена. Какой ПО, опять не хватит 5-8 побед до него. Зачем усилять скамейку, чтоб застрять в болоте 10-12 места?
Надо сливать и пожоще, а этих лоховатых разогнать, не команда, а сплошь Хезонья.
Сохранить Фурнье, Айзека, а остальных вроде Вуча продать, пока спрос есть, приняв взамен древесину типа Биомбы и пики, иначе можно лет 10 в болоте провести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Есть в сизаре что-то такое лалодское.... в ответ на каждое неугодное ему мнение относительно Нец бежит срать в тему "обидчика".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу