Orlando Magic


Scorpios
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
4 минуты назад, Saner сказал:

без всякого вуахаха и бгг - не ивжу здесь команду ПО

питон - это не игрок уровня стартеры нба

турновер - полезный ролевик

грином были сильно не довольно в мэмфисе. и лак думаю не без причинно не стали его подписывать.

ибака и вуч - хорошая связка. но ибаку надо заигрывать, он ведь полено и последние 2 сезона занимался пулянием с 5-7 метров после скидок вестбрука

 

в целом 40 побед может и потянут, но команда без перспектив абсолютно. надо подтягивать гордона и хезонью

не буду в очередной раз писать мнение по поводу сложившийся ситуации и её плюсов касательно обмена Оладипо, мб ты и не читал, но

40 побед, например, пишешь

уже будет прогресс

я и не говорю, что сейчас команда на что-то претендует серьёзное, и у неё серьёзные перспективы

но как бы с Витей было не лучше

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Легенда
Только что, Larry H. сказал:

40 побед, например, пишешь

уже будет прогресс

а дальше что

старт довольно зрелый. иван, грин и ибака не будут прогрессировать

вроде выстраивали команду на года. а сейчас взяли собрали команду из ролевиков на пару сезонов борьбы за ПО

 

фурнье-то подписали или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, Saner сказал:

а дальше что

старт довольно зрелый. иван, грин и ибака не будут прогрессировать

вроде выстраивали команду на года. а сейчас взяли собрали команду из ролевиков на пару сезонов борьбы за ПО

 

фурнье-то подписали или нет?

а я ещё чё то удивился, почему ты Фурнье Турновером называешь. думаю, при чём тут Турник Ваня?

Ваня это Эван Фурнье. подписали его, при чём хорошо подписали. спешл фо ю:

ORLANDO MAGIC TEAM SALARIES. 2016-17 SEASON

PLAYER 2016-17 2017-18 2018-19 2019-20 2020-21 2021-22
Bismack Biyombo $16,500,000 $17,242,500 $17,985,000 $18,727,500    
Jeff Green $15,000,000          
Evan Fournier $14,782,608 $15,891,304 $17,000,000 $18,108,696 $19,217,392  
Serge Ibaka $12,350,000          
Nikola Vucevic $11,750,000 $12,250,000 $12,750,000      
D.J. Augustin $6,791,569 $7,097,190 $7,402,811 $7,708,432    
Jodie Meeks $6,540,000          
C.J. Watson $5,000,000 $5,000,000        
Aaron Gordon $4,351,320 $5,504,420 $7,260,330      
Mario Hezonja $3,909,840 $4,078,320 $5,167,231 $6,851,749    
Elfrid Payton $2,613,600 $3,332,340 $4,538,647      
Shabazz Napier $1,350,120 $2,361,360 $3,452,308      
Dewayne Dedmon $1,215,696          
Devyn Marble $980,431 $1,251,245        
TOTALS $103,135,184 $74,008,679 $75,556,327 $51,396,377 $19,217,392 $0

 

Огастин, Микс, Хезонья, Гордон, Бимба вторая пятёрка.

и пятёрка уже уровня не ниже Днец каких-нибудь.

потому и пишу, что состав ровный, и вариативный.

а дальше истекает Ибака, Микс и Грин, то есть 35 лямов.

лямы Бимбы страшно выглядят. но вообще, к вышесказанному, не ясно, что будут с Вучевичем делать, если смотреть на контракт Биомбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, Larry H. сказал:

а я ещё чё то удивился, почему ты Фурнье Турновером называешь. думаю, при чём тут Турник Ваня?

Ваня это Эван Фурнье. подписали его, при чём хорошо подписали. спешл фо ю:
Огастин, Микс, Хезонья, Гордон, Бимба вторая пятёрка.

и пятёрка уже уровня не ниже Днец каких-нибудь.

потому и пишу, что состав ровный, и вариативный.

а дальше истекает Ибака, Микс и Грин, то есть 35 лямов.

а точно турновер же в блазерс

какой смысл продлевать фурнье и обменивать оладипо? наоборот логичнее сделать

если ибака, микс и грин истекают, то на кой хрен их подписывать. тем более что они будут мещать прогрессу гордона и хезоньи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, Saner сказал:

а точно турновер же в блазерс

какой смысл продлевать фурнье и обменивать оладипо? наоборот логичнее сделать

если ибака, микс и грин истекают, то на кой хрен их подписывать. тем более что они будут мещать прогрессу гордона и хезоньи

Оладипо мешает Фурнье и Питону, это было видно. уж поверь мне. он не сильно подходил под прошлогодний состав Орландо. этот чел из разряда упрусь в пол глазами и пру танком, или кидаю кирпичи пофигу залетает или нет. без него (в период травмы и когда со скамейки выходил) у Фурнева и Питона КПД рос как на дрожжах. а Фурнье это умный снайпер с хорошим арсеналом в атаке. по уровню, кстати, не хуже какого-нибудь Гордона Хэйворда или Парсонса.

про Ибаковых, Миксов и иже с ними - Ибаку выменяли, а не подписали, есть мнение, что ради сплава Вити, но и так вообще игрок хороший - кто знает, если команда в плов выйдет, клубу это на пользу только пойдёт. Грина и Микса подписали за неимением лучшего, ну и под Вогеля вроде неплохо подходят. Гордону и Хезонье они мешать сильно не будут, эти товарищи свои минут 20 получат, да и что это, Фила или лал (прости Господи), чтобы вот так вот выводить в старт пока ещё не раскрывшихся игроков?

к тому же, в команде появляются опытные, но ещё не сильно возрастные игроки.

я думаю, это будет переходной сезон, а там посмотрим.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 минуты назад, Larry H. сказал:

Оладипо мешает Фурнье и Питону, это было видно. уж поверь мне. он не сильно подходил под прошлогодний состав Орландо. этот чел из разряда упрусь в пол глазами и пру танком, или кидаю кирпичи пофигу залетает или нет. без него (в период травмы и когда со скамейки выходил) у Фурнева и Питона КПД рос как на дрожжах. а Фурнье это умный снайпер с хорошим арсеналом в атаке. по уровню, кстати, не хуже какого-нибудь Гордона Хэйворда или Парсонса.

про Ибаковых, Миксов и иже с ними - Ибаку выменяли, а не подписали, есть мнение, что ради сплава Вити, но и так вообще игрок хороший - кто знает, если команда в плов выйдет, клубу это на пользу только пойдёт. Грина и Микса подписали за неимением лучшего, ну и под Вогеля вроде неплохо подходят. Гордону и Хезонье они мешать сильно не будут, эти товарищи свои минут 20 получат, да и что это, Фила или лал (прости Господи), чтобы вот так вот выводить в старт пока ещё не раскрывшихся игроков?

к тому же, в команде появляются опытные, но ещё не сильно возрастные игроки.

я думаю, это будет переходной сезон, а там посмотрим.

 

 

ладно я ликану, но только за аналитику

жаль что витя не получит шанса стать франчайзом. в окс будет ролевиком и напарником вейтерса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, Saner сказал:

ладно я ликану, но только за аналитику

да, спасибо, я ведь ради этого старался, самоутвердился нехило так.

 

1 минуту назад, Saner сказал:

жаль что витя не получит шанса стать франчайзом. в окс будет ролевиком и напарником вейтерса

а он бы не прогрессировал => и франчайзом не стал бы. так бы и болтался на уровне 16 очков и воровал бы у партнёров подборы в стиле липтона.

а в ОКС он станет не то что напарником, а новым Диваном Вейтерсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никакого вейтерса, весь сезон как говно в проруби плавал, только в по ожил немного, пусть едет на все 4 стороны

до 8-10 лямов еще можно подумать, хотя я бы его и бесплатно не оставил

но он негр жадный, так что пусть разводит лохов из сакраменто или кубана 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, Композитор сказал:

никакого вейтерса, весь сезон как говно в проруби плавал, только в по ожил немного, пусть едет на все 4 стороны

до 8-10 лямов еще можно подумать, хотя я бы его и бесплатно не оставил

но он негр жадный, так что пусть разводит лохов из сакраменто или кубана 

я бы Вейтерса в лал поместил. и дал ему свободу действий аки прину в последние пару сезонов. думаю, вышло бы даже чуть лучше. и Ветерсу хорошо, и у лалодов дежа-вю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Не успела межсезонка начаться, как

Jodie Meeks (foot) underwent a procedure to repair his further stabilize the fifth metatarsal in his right foot on Tuesday.
Meeks will be out indefinitely and his return date will depend on how his foot responds to rehab. The 28-year-old still has a chance to return during 2016-17 season, but he won't have much fantasy value when healthy. Any absence will present an opportunity for Mario Hezonja to earn more minutes for himself. Jul 19 - 12:33 PM
Source: NBA.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешная командочка конечно) В Гордона видимо не верят, раз на его место взяли Ибаку (на годик наверно) и до кучи Гринов с Биёмбами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, alex1917 сказал:

Смешная командочка конечно) В Гордона видимо не верят, раз на его место взяли Ибаку (на годик наверно) и до кучи Гринов с Биёмбами. 

А что в него верить? Я уже устал писать о том, как он играет - упрётся головой в пол - и бежит напролом, не видя никого и ничего вокруг. В лал таких

В 12.07.2016 в 8:32 PM, saddatx сказал:

a2aca1ef4f5c61c8d500cdfb154d984b.gif

Кстати, и тебе тоже - смешного тут ничего нет. На картинке те, кого подписали в межсезонку. Старт средний, зато скамейка, имхо, топ-5 в лиге. По крайней мере, по именам.

Изменено пользователем Larry H.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Легенда

по-моему, не очень

но лучше, чем с рукавами

g9All4mqVwk.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Изменено пользователем MuGGs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, MuGGs сказал:

в итоге всех вейванут. хотя, Рудежа и Доусона можно оставить на мусорное время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Вот это сегодня выдали Бийомбо с Ибакой выдали защиту. Давненько такого "зонтика" в зоне не было, да и не вспомнить, чтобы был.... Крыли всех подряд. Хорошо бы это не единичный случай был.

Ну и конечно Пэйтон, мне казалось, что нелепее бороды Хардена просто уже ничего не придумать, а тут как с париком из пакли чувак носится....просто отпад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Легенда

Против Быков отвратительно сыграла команда. И кто вообще разрешил Огастину семь (!) трёх выпустить?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 09.08.2016 в 9:32 PM, Larry H. сказал:

по-моему, не очень

но лучше, чем с рукавами

g9All4mqVwk.jpg

 

 

эээ флаги Аргентины? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя, ну и командочка... вновь без ПО и особых перспектив, сами же себе и накакали глупыми трейдами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горан Шлёнчич какой-то, а не команда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 09.11.2016 в 0:03 PM, alex1917 сказал:

мдя, ну и командочка... вновь без ПО и особых перспектив, сами же себе и накакали глупыми трейдами

ктожзнал

там не в трейдах дело даже. больше складывается ощущение, что в атаке у них тренера нет. игроки творят муть просто, как в сдюш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибака нашел мотивацию на матч против Оклахомы, на весь сезон хватит или нет? Вучевич сильно сдал, нервный какой-то, мажет свои броски. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу