Orlando Magic


Scorpios
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
Только что, 1kotoff1 сказал:

Ну я имел в виду на почве его сотрудничества с Бакс. Т.к. команды похожи по составам. Есть лейки, есть атлеты, есть большие толковые. Поэтому и интересно. Я за ними не так плотно слежу, но всегда нравятся перспективные молодые (с желанием побеждать, а не Сакраменто). Последние годы это: Хорнетс, Милуоки, Орландо, Пеликаны, Бостон. Еще бы и Финикс добавил, но не могу я привыкнуть к этим приколам их менеджмента, который повторяется из года в год.

ну тренер-середняк Скайлз, когда его взяли Орландо, я еще подумал типа "а вдруг он чему-то научился за свободные полтора года, и отожгет?"

теперь все, сомнения рассеялись - остался на том-же тактическом уровне, судя по положению команды 

причем, (ларрих может поправить или подтвердить) вангану, что сливают часто заделы, которые были набраны в первой половине... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Легенда
2 часа назад, 1kotoff1 сказал:

Ну я имел в виду на почве его сотрудничества с Бакс. Т.к. команды похожи по составам. Есть лейки, есть атлеты, есть большие толковые. Поэтому и интересно. Я за ними не так плотно слежу, но всегда нравятся перспективные молодые (с желанием побеждать, а не Сакраменто). Последние годы это: Хорнетс, Милуоки, Орландо, Пеликаны, Бостон. Еще бы и Финикс добавил, но не могу я привыкнуть к этим приколам их менеджмента, который повторяется из года в год.

 

2 часа назад, saddatx сказал:

ну дык какие у меня могут быть прогнозы по Орландо со Скайлзом? 

единственное, что напрашивается, так это очередная борьба за 8 строчку в следующем сезоне, причем так себе борьба...

залезут во второй раунд, если подпишут ветерана по типу как не подписали Милсепа, и переведут-таки Дипо на скамейку (см. результаты с ним на лавке). ну и со здоровым ростером. таким темпом могут обеспечить себе преимущество домашней площадки даже. но, честно говоря, не очень верится. Хенниган взял стратежку на постепенное развитие

2 часа назад, 1kotoff1 сказал:

Ну я имел в виду на почве его сотрудничества с Бакс. Т.к. команды похожи по составам. Есть лейки, есть атлеты, есть большие толковые. Поэтому и интересно. Я за ними не так плотно слежу, но всегда нравятся перспективные молодые (с желанием побеждать, а не Сакраменто). Последние годы это: Хорнетс, Милуоки, Орландо, Пеликаны, Бостон. Еще бы и Финикс добавил, но не могу я привыкнуть к этим приколам их менеджмента, который повторяется из года в год.

зря ты насчёт Финикса, кстати. два комбогарда, на удивление, приносили результат, пока один, а потом второй не травмировались

2 часа назад, saddatx сказал:

ну тренер-середняк Скайлз, когда его взяли Орландо, я еще подумал типа "а вдруг он чему-то научился за свободные полтора года, и отожгет?"

теперь все, сомнения рассеялись - остался на том-же тактическом уровне, судя по положению команды 

причем, (ларрих может поправить или подтвердить) вангану, что сливают часто заделы, которые были набраны в первой половине... 

и опять же - я не понимаю, почему он не оставит Витька на скамье. мы все видели результат команды с такой комбинацией в рукаве Скайлза. и до всяких травм Питона, Вуча и прочих трейдов, когда Витя досиживал на скамейке, Орландо шли вплотную к 3 месту. а это уже было по прошествии, ни много ни мало, 35 игр регулярки.

насчёт заделов - несильно грешат этим, Минисота та же по ощущениям злоупотребляет этим на порядок больше. в прошлом году да, были проблемы. в этом всё немного изменилось. немного.

здоровья, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Larry H. сказал:

 

залезут во второй раунд, если подпишут ветерана по типу как не подписали Милсепа, и переведут-таки Дипо на скамейку (см. результаты с ним на лавке). ну и со здоровым ростером. таким темпом могут обеспечить себе преимущество домашней площадки даже. но, честно говоря, не очень верится. Хенниган взял стратежку на постепенное развитие

зря ты насчёт Финикса, кстати. два комбогарда, на удивление, приносили результат, пока один, а потом второй не травмировались

и опять же - я не понимаю, почему он не оставит Витька на скамье. мы все видели результат команды с такой комбинацией в рукаве Скайлза. и до всяких травм Питона, Вуча и прочих трейдов, когда Витя досиживал на скамейке, Орландо шли вплотную к 3 месту. а это уже было по прошествии, ни много ни мало, 35 игр регулярки.

насчёт заделов - несильно грешат этим, Минисота та же по ощущениям злоупотребляет этим на порядок больше. в прошлом году да, были проблемы. в этом всё немного изменилось. немного.

здоровья, посмотрим.

Спасибо, посоны! Удачи тимам вашим (скорее уже в следующем сезоне; ну и в межсезонье)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 09.12.2015 at 1:25 PM, Larry H. сказал:

Ещё более продуктивная игра от товарища Питона за этот самый стрик, где особняком стоит -2 ЛАКам. 

rxv5Mnha074.jpg

Хотел бы написать пару слов о переводе на скамейку Оладипо.  Победный стрик пошёл с игры, где Витя сел на скамейку, следовательно кое-кто стал получать больше времени повозиться с мячом. а Виктор, в свою очередь, отлично делает своё дело со скамейки, представляя грозную силу для второй пятёрки соперника. Вот такая вот аналитика.

Где так можно отслеживать стату по конкретным периодам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, 1kotoff1 сказал:

Где так можно отслеживать стату по конкретным периодам?

basketball-reference.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 минуты назад, Larry H. сказал:

basketball-reference.com

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

VFX9Embs5hk.jpg

крутая команда была. по именам. на деле - два старика, ещё один в лазарете сезоны проводил. команда "если бы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Тридцатую победу отпраздновали в игре с Буллс. Такого не было со времён сезона 11-12 ещё с Ховардом. Медленно, но верно, идём к цели. Хотя и начинали совсем бодро, но главное, есть прогресс, есть цель и есть рессурсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

4 сезона топтания на одном месте
верное движение вперед
Оладипо,Гордон,Хезонья и Альфред
все что наскребли

Изменено пользователем Railsplitter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
10 минут назад, Railsplitter сказал:

4 сезона топтания на одном месте
верное движение вперед
Оладипо,Гордон,Хезонья и Альфред
все что наскребли

не идут звёзды к нам. Милсеп продинамил вот в межсезонье. да, всё что наскребли, но все они с драфтов, все свои - завидно тебе, наверное.

а тенденция положительная. с каждым сезоном всё больше побед, а игра всё увереннее в целом. да, медленно. но зато верно, а не как какие-нибудь милуокы багс. или днец, которые вроде как каждый год развиваются и идут вперёд, а результаты только хуже.

в какой-то момент шли 19-13, потом всё посыпалось начиная с травмы Пэйтона. да и Скайлза надолго не хватило. а жаль

Изменено пользователем Larry H.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
25 минут назад, Larry H. сказал:

не идут звёзды к нам. Милсеп продинамил вот в межсезонье. да, всё что наскребли, но все они с драфтов, все свои - завидно тебе, наверное.

а тенденция положительная. с каждым сезоном всё больше побед, а игра всё увереннее в целом. да, медленно. но зато верно, а не как какие-нибудь милуокы багс. или днец, которые вроде как каждый год развиваются и идут вперёд, а результаты только хуже.

в какой-то момент шли 19-13, потом всё посыпалось начиная с травмы Пэйтона. да и Скайлза надолго не хватило. а жаль

чему тут завидовать то - средние игроки хоть и молодые пока но ограниченные
жалкий результат на протяжении многих лет
мечты о ПО и звездах
ни горячо ни холодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
8 минут назад, Railsplitter сказал:

чему тут завидовать то - средние игроки хоть и молодые пока но ограниченные
жалкий результат на протяжении многих лет
мечты о ПО и звездах
ни горячо ни холодно

хз чем они там ограничены - пока только молодостью и горячностью, необдуманностью решений и нежеланием в нужной ситуации отдать пас/уступить подбор своему же, кто первый на мяче, в угоду личным утверждениям на публике

пока проблему вижу в голове и отчасти в Скайлзе. всё-таки, он немного не то, что нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Дипо мелкий - бросочек пока средненький
Питон вообще весь какой-то средненький ничем особо не выделяется
Гордон - хороший физик но тугой он какой-то
Хезонья - обычный белый снайпер вон на замену Фурнье жадному
Вуч-классический центр из прошлого столетия

хотя слухи что Ховард не прочь вернуться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 26.03.2016 at 2:21 PM, Railsplitter сказал:

Дипо мелкий - бросочек пока средненький
Питон вообще весь какой-то средненький ничем особо не выделяется
Гордон - хороший физик но тугой он какой-то
Хезонья - обычный белый снайпер вон на замену Фурнье жадному
Вуч-классический центр из прошлого столетия

хотя слухи что Ховард не прочь вернуться)))

В принципе нормальный расклад для него.  Он,  ничего не добившись вернется к истокам.  Тут будут главным лидером в кругу малолетов. 

Но это только в том случае,  если он смирится с отсутствием перстня и борьбы за него. 

Изменено пользователем 1kotoff1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

а это же была мутка, да?

 

с даванием контракта Тобайесу, и последующим обменом на Ерсана и Женнингса  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
7 часов назад, saddatx сказал:

а это же была мутка, да?

 

с даванием контракта Тобайесу, и последующим обменом на Ерсана и Женнингса  

видимо, да. гениально. отыграл парень воодушевлённый новым контрактом, и тем, что он нужен команде. и выменян под дедлайн. круто. на истекающих Ерсана и Дженинга, замечу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Larry H. сказал:

видимо, да. гениально. отыграл парень воодушевлённый новым контрактом, и тем, что он нужен команде. и выменян под дедлайн. круто. на истекающих Ерсана и Дженинга, замечу

под Ховарда стелят матрац, не иначе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

сегодня отлично Днетс обыграли. всё сделали по сути в первой половине, потом фигнёй страдали.

3qeQZxcUUnk.jpg

 

1 минуту назад, saddatx сказал:

под Ховарда стелят матрац, не иначе..

а чё. Тобиас стоил нам 14 лямов. Клоун в его сейчас форме стоит, ну тоже 14 на пару лет. ну ладно, с потолком и всякими мидийностью и продажами атрибутики можно подписать на лямов 18. года на два. это при том, что Тобиас был лишним в кругу таких же молодых способных ребят, способных упереться глазами в пол и скорить - Ховарт лишним точно не будет. но при этом ещё кого-нибудь точно на мороз придётся отправить... я бы посмотрел на Вуча на ПФ, подтянувшего трёшку летом. интересно, что бы получилось из игры в две башни.. или, как в Дытройте - ничего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Larry H. сказал:

а чё. Тобиас стоил нам 14 лямов. Клоун в его сейчас форме стоит, ну тоже 14 на пару лет. ну ладно, с потолком и всякими мидийностью и продажами атрибутики можно подписать на лямов 18. года на два. это при том, что Тобиас был лишним в кругу таких же молодых способных ребят, способных упереться глазами в пол и скорить - Ховарт лишним точно не будет. но при этом ещё кого-нибудь точно на мороз придётся отправить... я бы посмотрел на Вуча на ПФ, подтянувшего трёшку летом. интересно, что бы получилось из игры в две башни.. или, как в Дытройте - ничего?

ну так-то да, бумага все стерпит - но, как уже было заявлено, Двигхт примерно на тридцаточку метит..

так что еще как минимум 10 лямов надо изыскивать - повторюсь "как минимум", и по самым скромным подсчетам :huh: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 минуты назад, saddatx сказал:

ну так-то да, бумага все стерпит - но, как уже было заявлено, Двигхт примерно на тридцаточку метит..

так что еще как минимум 10 лямов надо изыскивать - повторюсь "как минимум", и по самым скромным подсчетам :huh: 

ну даже не знаю, как это можно охарактеризовать. в тридцатку помимо Карри, Кавая, Хардно и Второго я бы никого не оценил.

20 потолок - и это с учётом всяких ретурнов, джерси и прочего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда

Хорошая заруба вышла сегодня Между Хит и Орландой.

Изменено пользователем 1kotoff1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

для либрона тутор записал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

CgBEI0hWIAA5H3f.jpg

доиграли сезон.. концовка сезона выдалась неровной. в итоге имеем 35 побед, что на 10 больше, нежели в прошлом сезоне. и это тем же костяком добыто. осталось в следующем сезоне катать без травм, и выходить в плов строчки с 7-й

здоровья, и посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу