Рост


Стася
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

легко...либо исключаем факторы влияющие на рост...либо исключаем из рациона питания все продукты...которые являются фундаментом для роста костей...только тем самым нанеся непоправимый вред здоровью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

легко...либо исключаем факторы влияющие на рост...либо исключаем из рациона питания все продукты...которые являются фундаментом для роста костей...только тем самым нанеся непоправимый вред здоровью...

черт....придется смириться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше скажите,что надо сделать,чтобы не расти больше)))

а зачем тебе? Мож делать ниче не надо-все само собой устаканится)))

фу!никогда не буду курить)))

И рпичем тут это???Вы на Малыша посмотрите)))

Ну история умалчивает что он курит :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот за зиму где-то 2 см набрал, а еще меня природа наградила довольно неплохим размахом рук для моего роста - 182 см. Я подборы забираю у 190 сантиметрового паренька из нашего класса. :)

А кто-нить знает какое соотношение длины ног и туловища должно быть в идеале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯХУУУУ...я сеня измерил свой рост...я 192.5-193 см :):):)

Я уже год как думал, что не расту и что рост у меня макс. 190, а тут...я рад очень!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯХУУУУ...я сеня измерил свой рост...я 192.5-193 см :):):)

Я уже год как думал, что не расту и что рост у меня макс. 190, а тут...я рад очень!!!))))

Поздравляю :) А я специально жду конца лета,чтобы узнать насколько подрос я...Я уже итак месяца 4 не мерял свой рост...надеюсь на лучшее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю :) А я специально жду конца лета,чтобы узнать насколько подрос я...Я уже итак месяца 4 не мерял свой рост...надеюсь на лучшее :)

все мы надеемся=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯХУУУУ...я сеня измерил свой рост...я 192.5-193 см :):):)

Я уже год как думал, что не расту и что рост у меня макс. 190, а тут...я рад очень!!!))))

Поздравляю! Ты уже как Уэйд! :) Надеюсь я тоже подросту за лето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут недавно серию южного парка показывали как там один чувак делал операцию для увеличения роста! Я так ржал)) И сразу эту тему вспомнил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут недавно серию южного парка показывали как там один чувак делал операцию для увеличения роста! Я так ржал)) И сразу эту тему вспомнил))

наверное жестокая серия? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное жестокая серия? :huh:

Да нет просто из еврея сделали чернокожего и сделали ему рост и когда он забил свеху..при приземлении у него колени взорвались))) глупо но смешно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет просто из еврея сделали чернокожего и сделали ему рост и когда он забил свеху..при приземлении у него колени взорвались))) глупо но смешно))

:lol::lol::lol: сценаристы походу тему для этой серии с нашего форума сперли :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol::lol: сценаристы походу тему для этой серии с нашего форума сперли :lol::lol::lol:

:D возможно=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас мне через неделю 15. Почти год назад я измерил свой рост- 177 см. За один полный год подрос на 6 см. Для меня нормально при условии что я буду расти на 6 см еще три года. :)

P.S. Я читал книгу Чемберлена и офигел. Уилт утверждает что за один (!!!) месяц вытянулсяна 10 см :blink: . Всем известно что Уилт любит приврать, но то что его рост 217 см это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас мне через неделю 15. Почти год назад я измерил свой рост- 177 см. За один полный год подрос на 6 см. Для меня нормально при условии что я буду расти на 6 см еще три года. :)

не факт что будеш расти по 6 в год!!!!! и зачем тебе быть выше 2 метров, ты че в про спорт решил ити...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас мне через неделю 15. Почти год назад я измерил свой рост- 177 см. За один полный год подрос на 6 см. Для меня нормально при условии что я буду расти на 6 см еще три года. :)

не факт что будеш расти по 6 в год!!!!! и зачем тебе быть выше 2 метров, ты че в про спорт решил ити...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я месяца 3 назад очень удивился что у меня 193...то есть я за год 3 см прибавил, хотя думал что не расту уже... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я месяца 3 назад очень удивился что у меня 193...то есть я за год 3 см прибавил, хотя думал что не расту уже... :huh:

абсолютно таже ситуация!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, я может и что-то пропустил, но хотел спросит: сильно влияют ли сигареты нарост. много ли из вас курит и как бросить это дело. Мне уже 16, а 3 года курю баскетболом занимаю год, подрос на 8см, а дальше уже на одном месте. Это из-зи курения??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рост курение не влияет. Более того, если ты выкуриваешь меньше пачки в день, то организм успевает полностью очиститься от табачной смолы. 2-3 пачки в день - это хужее. Развивается бронхит, воспаляется гортань. Сосуды тоже не любят никотин. Страдает сердце, поднимается давление.

Так что ограничивай себя хотя бы пол пачкой в день, если бросать не собираешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рост курение не влияет. Более того, если ты выкуриваешь меньше пачки в день, то организм успевает полностью очиститься от табачной смолы. 2-3 пачки в день - это хужее. Развивается бронхит, воспаляется гортань. Сосуды тоже не любят никотин. Страдает сердце, поднимается давление.

Так что ограничивай себя хотя бы пол пачкой в день, если бросать не собираешься.

А как тогда обьяснишь если ребёнок начинает курить лет в 10-12 на него тоже не влияет! Я прост видел очень много людей которые начали курить рано и потом практически не росли!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рост курение не влияет. Более того, если ты выкуриваешь меньше пачки в день, то организм успевает полностью очиститься от табачной смолы. 2-3 пачки в день - это хужее. Развивается бронхит, воспаляется гортань. Сосуды тоже не любят никотин. Страдает сердце, поднимается давление.

Так что ограничивай себя хотя бы пол пачкой в день, если бросать не собираешься.

Честно говоря, я думал, что никотиновые смолы полностью не выводятся из организма... А то что можно бросить курить - это факт. Знаю 3-х человек, которые бросили причем один из них реально как паравоз дымил...

P.S. Правда, этот "паровоз" после на 15 кг поправился :) Вот так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gordon, а тислучайно не знаеш как они это сделали, ато я сколько не пыталса - все усилия в жопу:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gordon, а тислучайно не знаеш как они это сделали, ато я сколько не пыталса - все усилия в жопу:(

прокачай силу воли и попробуй...

я, например, во все эти жвачки и тд. проти курения не особо верю, если нет силы воли...нифига не выйдет, все равно снова начнешь!! уверен что ребята просто один день сказали все, больше не курю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, один бросил, потому, что курить ему стало "не удобно", а вот те двое реально дали жожки, я их после этого еще больше уважать стал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу