Рост


Стася
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте какая методика более эфиктивна Берга или Назарова????И кто нибудь знает что нибудь о методике "рост плюс"???? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Более ловчее? Может намного? Да и потом я бы не сказал, что Тим Данкан это неуклюжее полено, хоть его рост и 2м15 <_< и потом, как говорит экс-капитан армейцев Сергей Панов: "О красивой игре думает тот, кто не может выйграть...", отчасти с ним согласен...

А я бы сказал.... такого полена как Данкан еще поискать нужно... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы сказал.... такого полена как Данкан еще поискать нужно... :D

Может быть, но это полено - чемпион. И он вытачил из самого себя, не буратино и не суперзвезду, а очень хорошего и надёжного игрока, одного из лучших на своей позиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, но это полено - чемпион. И он вытачил из самого себя, не буратино и не суперзвезду, а очень хорошего и надёжного игрока, одного из лучших на своей позиции.

Да и тем более в НБА наверно паленьев брать не будут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как моно вырасти из 183 до хотя бы 190???ну хоть какой-нить совет,короме жевания морковки :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как моно вырасти из 183 до хотя бы 190???ну хоть какой-нить совет,короме жевания морковки :(

с возратом еще вырастишь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с возратом еще вырастишь ;)

возможно..но как этому способствовать??? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно..но как этому способствовать??? :huh:

Слимка - ты же девушка, я не ошибаюсть? Зачем тебе высокий рост??? Неее, ну просто парни хотят увеличить, чтобы долбить сверху. Ты хочешь забивать сверху??? Это возможно, но тебе придется очень сильно постараться. Или у тебя парень высокий и ты хочешь, чтоб вы смотрелись лучше??? Вообщем я не понимаю зачем тебе это. Если ты маленькая, то сделай упор на дриблинг, пас и бросок. Девушки-разыгрывающие(да и вообще игроки с маленьким ростом) значительно изящнее, чем центровые под 2 метра. Короче решай сама, но я думаю это не стоит того, да и вырастишь ещё. Если всё таки решишь, то виси на турнике, кушай витаминчики, пошарь по теме и смотри сюда(если ещё не смотрела):http://www.slamdunk.ru/training/rost

Удачи! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOBE(LAL) прав. Делай упор на бросок и дриблинг. Да и девушки разыгрывающие более привлекательны чем центровые под 2 метра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне симпатичные как-то более привлекательны....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне симпатичные как-то более привлекательны....

Ну это само собой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне симпатичные как-то более привлекательны....

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слимка - ты же девушка, я не ошибаюсть? Зачем тебе высокий рост??? Неее, ну просто парни хотят увеличить, чтобы долбить сверху. Ты хочешь забивать сверху??? Это возможно, но тебе придется очень сильно постараться. Или у тебя парень высокий и ты хочешь, чтоб вы смотрелись лучше??? Вообщем я не понимаю зачем тебе это. Если ты маленькая, то сделай упор на дриблинг, пас и бросок. Девушки-разыгрывающие(да и вообще игроки с маленьким ростом) значительно изящнее, чем центровые под 2 метра. Короче решай сама, но я думаю это не стоит того, да и вырастишь ещё. Если всё таки решишь, то виси на турнике, кушай витаминчики, пошарь по теме и смотри сюда(если ещё не смотрела):http://www.slamdunk.ru/training/rost

Удачи! :)

понимаешь,я щас 183см,покачто я центровой игрок,но со временем я не хочу потихоньку становиться первым.я хочу оставаться центровым игроком..воть.. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаешь,я щас 183см,покачто я центровой игрок,но со временем я не хочу потихоньку становиться первым.я хочу оставаться центровым игроком..воть.. :mellow:

Ну если так хочется, то вперёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если так хочется, то вперёд.

начит,нано висеть на турнике??я висю))и от этого как мне кажется ток руки удлиняютс=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начит,нано висеть на турнике??я висю))и от этого как мне кажется ток руки удлиняютс=(

Ну я же тебе дал ссылку, кстати на турнике ещё и позвоночник удлиняется. Не забывай физухой заниматься и играть, а то будешь доходой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же тебе дал ссылку, кстати на турнике ещё и позвоночник удлиняется. Не забывай физухой заниматься и играть, а то будешь доходой.

большое тебе сиб=) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше скажите,что надо сделать,чтобы не расти больше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше скажите,что надо сделать,чтобы не расти больше)))

Кури..., нет.. - не кури, ты же тоже девушка. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кури..., нет.. - не кури, ты же тоже девушка. :)

фу!никогда не буду курить)))

И рпичем тут это???Вы на Малыша посмотрите)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фу!никогда не буду курить)))

И рпичем тут это???Вы на Малыша посмотрите)))

он особенный...куурит и вон как вымахал :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он особенный...куурит и вон как вымахал :blink:

А вдруг я тоже особенная)))тоже закурю,чтобы не расти и буду как Малыш)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг я тоже особенная)))тоже закурю,чтобы не расти и буду как Малыш)))

поэтому лучше не экспереминтирывай!!!!

:) а то мало ли что :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фу!никогда не буду курить)))

И рпичем тут это???Вы на Малыша посмотрите)))

Действительно - все разные люди, но на большинство курение влияет именно так(т.е замедление роста).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше скажите,что надо сделать,чтобы не расти больше)))

попробуй закачаться в хлам..тоже рост останавливает 0))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу