Советы по тренировкам тела


The_Matrix
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну вы блин и развернули тему......

У меня вот сосвем большой стал...девать блин некуда :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну вы блин и развернули тему......

У меня вот сосвем большой стал...девать блин некуда :lol::lol:

отреж и два сделай :lol: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хотел увеличить продолжительность полового акта, а так всё устраивает :lol: ... Но скажу честно, что не помогает :angry:

не везет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ironmen выложи пожалуйста 2ой день 3ей недели!! У меня в среду тренировка в 2 часа. Успеешь??

еще как!! Но прога занимает очень много сил. Жду не дождусь последней недели, после которой смогу отдохнуть недельку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kirch, а сколько примерно времени тренеровка занимает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно продолжительность полового акта они хотят увеличить, девственники B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно продолжительность полового акта они хотят увеличить, девственники

Красавец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец...

it's me B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

it's me B)

year, that's me (с) Lil' BoW WoW

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

year, that's me (с) Lil' BoW WoW

bow wow лох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришел в зал...забавно,но рабочий вес на верх груди(при том что у меня его нет) составил 70 кг,т.е на 5 меньше чем при простом жиме :blink: Видимо организм перестраивается.

Сильно после турников и брусьев прибавила спина. Советую всем их,у кого какие-то заморочки со спиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно после турников и брусьев прибавила спина.

После брусьев??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

турников и брусьев ;)

Нет, ну с помощью турника согласен на все 100%, а вот на счет брусьев - сомневаюсь... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kirch, а сколько примерно времени тренеровка занимает?

Занимает 2 часа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимает 2 часа!

Спасибо за инфу! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну с помощью турника согласен на все 100%, а вот на счет брусьев - сомневаюсь... :)

На турнике спину качаешь, на брусьях улучшаешь осанку и фактически укрепляешь спину. Очень полезно за одну тренеровку качать мышцы антагонисты, какими являются грудь(которая задействуется при отжиманиях на брусьях) и спина(турник). Общая работа станет слажаннее и энергичнее )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На турнике спину качаешь, на брусьях улучшаешь осанку и фактически укрепляешь спину. Очень полезно за одну тренеровку качать мышцы антагонисты, какими являются грудь(которая задействуется при отжиманиях на брусьях) и спина(турник). Общая работа станет слажаннее и энергичнее )

В смысле торс "проработать"? Ну тут да, брусья помогут... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Гордон

Ну если на брусьях только отжиматься,то спина как следует,конечно,не работает. Но у меня тренеровки были комплексные+попробуй поотжиматься обратным хватом на брусьях,с расстоянием в 80см-метр. :)

Я посмотрю на тебя на следующий день :)

Впрочем,можешь сомневаться дальше :) Я пока кроме чисто теоретических познаний и информации о жиме 75х7 ничего не видел. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если на брусьях только отжиматься, то спина как следует,конечно,не работает. Но у меня тренеровки были комплексные+попробуй поотжиматься обратным хватом на брусьях,с расстоянием в 80см-метр.

А можно по подробнее, что там за комплексы? ... Я брусья уважаю, так что хотелось бы узнать побольше... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я качаюсь и ничего не ем практически, за последние 2 дня похудел на 3 кг... Щас на мои 183см приходится 65кг и мне это нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я качаюсь и ничего не ем практически, за последние 2 дня похудел на 3 кг... Щас на мои 183см приходится 65кг и мне это нравится

А что тут хорошего? ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде вес у меня нормальный, но много лишнего... я думаю, что жир замещается мышцами) сгоним жирок, накачаем оставшееся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лолио, ну тебе же говорили, что залог накаченного тела - это тренеровки, режим и правильное питание(без которого ничего у тебя не будет и от этого не деться). А вес у тебя очень маленький для твоего роста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу