Air alert 1, 2, 3...


NEK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

у меня 14 неделя...после отдыха на 13ой все делается довольно таки легко. С начала выполнения програмы никаких изменений в прыжке не наблюдаю...Надеюсьчто после завершения не пожалею что занимался по АА3)

Изменено пользователем Stanok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 14 неделя...после отдыха на 13ой все делается довольно таки легко. С начала выполнения програмы никаких изменений в прыжке не наблюдаю...Надеюсьчто после завершения не пожалею что занимался по АА3)

было сказано, что по мере выполнения программы идет спад прыжка. после выполнения последней недели и недельного отдыха увидишь результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было сказано, что по мере выполнения программы идет спад прыжка. после выполнения последней недели и недельного отдыха увидишь результат

Там, по моему, график дан, постоянный спад не идет, есть и подъем. Думаю, все более индивидуально.

Закончил 10ю неделю и забил сверху!!1 Очень рад :rolleyes:

Изменено пользователем Dunadan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончил Алерт 3.Что посоветуете делать дальше, для увеличения прыжка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда закончил то??? Если только что, можно посоветовать отдых, растяжечки ежедневные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончил недавно. Порекомендуйте что-нибудь упражнения там или ещё чёниб.. очень охото сверху забить. правда с моими 175 тяжеловато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно... если неделю или меньше, то отдохни ещё недельки две потом можешь начинать к примеру Jump evolution

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ я начал делать прогу на прыжок аа2. Почему то на следующий день я не чувствовал никакой боли, усталости в ногах. Это нормально? Может это из-за того что я ещё помимо баскета в зал хожу 3 раза в неделю, ну типо ноги привыкли к нагрузкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом почувствуешь и боль и повышение прыжка, а сейчас не чувствуешь потому, что для тебя 1я неделя лёгкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Закончил недавно. Порекомендуйте что-нибудь упражнения там или ещё чёниб.. очень охото сверху забить. правда с моими 175 тяжеловато

aa advanced делай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ я начал делать прогу на прыжок аа2. Почему то на следующий день я не чувствовал никакой боли, усталости в ногах. Это нормально? Может это из-за того что я ещё помимо баскета в зал хожу 3 раза в неделю, ну типо ноги привыкли к нагрузкам.

ну если в зал ходил, то думаю первые десять недель боли чувствовать не будешь (хотя о каких болях речь), параллельно в зал ходить не советую. Либо программа, либо зал, если легко, то можешь под конец проги добавить какое-нить упражнение, например, швед. стенка. А вообще, сейчас делаю 6 неделю, для меня жесть, уже напрягаюсь, правда перед этим не качался =) Первый раз должен быть самым эффективным.

Никто не подскажет: вот делаю серьезно прогу aa3, все точно как в инструкции, только нарушаю 2 правила, это - качаюсь вечером (20.00-22.00) и иногда смещаю прогу на неделю (было как то раз, уезъжал, при этом делал 5 неделю, сделал 2 дня, третий не смог, решил начать эту же неделю заново), как думаете не серьезно повлияет? просто "дорожу каждым см прыжка" =)))) Заранее спасибо!

Изменено пользователем Jleito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если смещаешь, то ничего особенного. Качайся в меру, 1-2 раза в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если смещаешь, то ничего особенного. Качайся в меру, 1-2 раза в неделю.

нее, тогда бред будет, нужно уже точно отрабатывать все 3 дня =) я все точно по программе, одну неделю сместил (5), а так все все буду по полной....

И ещё, отрывок нашел...

"В те дни, когда вам не нужно выполнять АА3 вы должны все равно давать ногам обычную прыжковую нагрузку. Лучше всего это делать во время игр. Выходите и играйте! Но старайтесь делать все прыжки максимально агрессивно. Это укрепит мышечную память."

Это что? - нужно играть в свободные дни??? Блин, а я специально пропускаю трены, чтобы ноги отдохнули =(( Подскажите пожалуйста, нужно чтобы мышцы в дни восстанавливались, а то я просто в свободные от программы дни потренюсь, и когда нужно делать прогу ноги у меня как железные... имхо, но думаю нужен все-таки отдых... или что? Заранее большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты новичёк, то 1-2 раза это отлично. В дни отдыха отдыхай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдрасте. у меня прыжок 90 см, ноги привыкли к нагрузкам. Летом хочу начать аа 3 с утяжелителями. как вы думаете, какой результат это может дать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдрасте. у меня прыжок 90 см, ноги привыкли к нагрузкам. Летом хочу начать аа 3 с утяжелителями. как вы думаете, какой результат это может дать?

За такое и в бан можно ;) правила что ли никто не читает? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты новичёк, то 1-2 раза это отлично. В дни отдыха отдыхай!

да я 3 дня выполняю, смысл по 2 выполнять не вижу, или ты не про это? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 170 до кольца не допрыгивал см 17 , сейчас уже 2я неделя AA3 закончена... прыгать вроде стал повыше... посмотрим дальше что будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если параллельно с выполнением программы играть в баскетбол это не повлияет в худшую сторону на прыжок или еще что нить?а еще вот у меня вроде как Озгуд-Шляттер но он меня не так уж сильно беспокоит вообщем терпимо,в баскет играю,не усугубиться от аа3?заранее спасибо за ваши советы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже Шлятер был, и после баскета боли наоборот меньше были, ну а AA - почти та же нагрузка что и при игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АА3 делал 2 раза,нагрузка на колени нормальная

так что делай!=)

p.s.

Я хотел спросить.=)

Щас начал приседать с гантелями(30 кг),да над икрами работать,но при этом стал прыгать хуже...

Хочу все лето поработать...какая может быть прибавка в прыжке,если сейчас прыжок 71 см с места?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хочу пройти Air alert 3ий прочитал про него вроде всё понятно. Только два вопроса - 1).там написано 5 раз в неделю. а по каким дням именно? или без разницы? 2). можно выполнять упражнения не на ковре как там написано а на асфальте или резиновом покрытии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня начал air alert. еле дополз домой. думал у меня ноги сильные (могу пистолетики делать по 15раз) буду писать о своих результатах сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите найти русское видео по Air alert 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите найти русское видео по Air alert 3

чем анг. не нравится?

ps народ подскажите плиз, делаю выжигания, как на видео, вообщем, правильно, делаю уже 9 неделю, но что на первой, что на 9 - никакого жения, повторяю, что делаю все правильно. Это самое легкое для меня упражнение... ничего не жжет, только икры немного напрягаются. В чем может быть проблема? И ещё... на 15 неделе когда последнее упражнение делать, все 4 дня?

Изменено пользователем Jleito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу