Книга жалоб и предложений


justf1ne
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Что же там в жалобах за Гость неугомонный....и катает и катает ни про что....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

10 часов назад, cactus сказал:

Что же там в жалобах за Гость неугомонный....и катает и катает ни про что....

Спамер или робот какой-то . Суть поста не важна , своим спамом коммент к жалобе метит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Suomi сказал:

Спамер или робот какой-то . Суть поста не важна , своим спамом коммент к жалобе метит 

Я написал просьбу к millstone, чтобы он попробовал решить проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, cactus сказал:

Я написал просьбу к millstone, чтобы он попробовал решить проблему.

У меня всё-таки ощущение , что это роботы . Думаю врядли кто-то совсем с головой не дружит , чтобы к жалобе вешать набор непонятных символов и сомнительно построенных ссылок . Такая фигня давно уже , не знаю, меня не напрягает, удалил да и всё .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж добавили возможность менять имена,то оставьте историю изменений в профиле,чтобы можно было зайти к человеку и посмотреть как его раньше звали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
43 минуты назад, Ноэл Галлахер сказал:

Если уж добавили возможность менять имена,то оставьте историю изменений в профиле,чтобы можно было зайти к человеку и посмотреть как его раньше звали. 

Ищи. Оно там есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда введут повсеместный бан для всех желающих пожизненно просто так не за что? А и какая разница я Де Мигель меня здесь нет. Господи, ерунда какая. На кого кинуть жалобу за игнорирование сообщений? И кто может накинуть репутацию - в последний раз упала очень сильно после серии очень мощных сильных банов, когда вышел из под них и позаходил на форум по дешке, накрутилась по кэш-записям в очень давний период какой-то, когда и репы просто не было. Можно именно ещё раз надбавить и оставить всех плевателей и злопыхателей за бортов, как раз в районе второго бэкдора, чтобы я был уже здесь в безопасности?

@cactus - ещё раз получу от тебя бан и ходить в флуд буду через кое-чью постель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Господин @millstone а недостаточно просто подписей "легенда", без этих шляпных картинок под аватаром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MadButcher сказал:

Господин @millstone а недостаточно просто подписей "легенда", без этих шляпных картинок под аватаром?

Можно убрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Особенно с учетом что эти картинки нарушают интеллектуальную собственность создателей League of Legends

Сознавайтесь кто еще в лолец играет?

 

https://goo.gl/XivNPp

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы! К сожалению меня не било на месте. Хотел у Вас уточнить результат конкурса прогнозов плейофф нба. У меня вроде прогноз совпадал со всем, но теперь я его не могу найти

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда
47 минут назад, gabpe сказал:

Добрый день!

А когда будет https?

Добрый.

А на кой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, (.)(.) сказал:

Добрый.

А на кой?

Чтобы майор не читал твои антипутинские призывы. Хотя, даже если будет хттпс, то Милстован расколется после 5 минут паяльника в одном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ваще крыша протекатет у кой-кого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 7/4/2017 в 17:12, (.)(.) сказал:

Добрый.

А на кой?

Безопасность, повышение в выдаче гугла, у https много плюшек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А мат увидели только у меня. Это из-за того что я хохол?

IMG_2169.PNG

IMG_2170.PNG

IMG_2171.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Почему в заголовках новостей не пишется число и месяц как было раньше,вместо дня недели как сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Trust The Process сказал:

А мат увидели только у меня. Это из-за того что я хохол?

IMG_2169.PNG

IMG_2170.PNG

IMG_2171.PNG

Это не беседа - это я тебе в личку написал и к тому моменту предыдущим millsnone уже выдад предупреждения в теме "Неделя отжигов" закончится через 2 дня" Тебя пожалели - наверное зря, который раз на "правдорубах" обжигаюсь, но по любому не из за того что как ты выразился
 

Цитата

Это из-за того что я хохол?

а просто так по старой памяти, но не переживай, больше такого не повторится, коли ты такой "крутой" борец за справедливость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Ч.Властелин сказал:

Почему в заголовках новостей не пишется число и месяц как было раньше,вместо дня недели как сейчас?

 

Поддерживаю, не надо этой новомодной хрени, с которой вечно не поймёшь, когда же была новость, особенно если читаешь новости сразу за несколько дней. Число, месяц, год и время публикации - вот это должно в заголовке быть обязательно (я бы даже это мелким серым полупрозрачным шрифтом к каждой новости на главной добавлял), всё остальное - сколько времени назад было, день недели - вот это уже по желанию, тут не умственно отсталые юзеры (ну я надеюсь), могут и в голове остальное посчитать. А дни недели - это вообще очень неудачная вещь, половина людей их не помнит и не держит в голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, cactus сказал:

Это не беседа - это я тебе в личку написал и к тому моменту предыдущим millsnone уже выдад предупреждения в теме "Неделя отжигов" закончится через 2 дня" Тебя пожалели - наверное зря, который раз на "правдорубах" обжигаюсь, но по любому не из за того что как ты выразился
 

а просто так по старой памяти, но не переживай, больше такого не повторится, коли ты такой "крутой" борец за справедливость

Скинь скрин жалобы на меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Как на форуме работает КНОПКА "Мультицитата"?
Хочу сделать цитату  в цитате (или даже две) - не получается :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Так и не будет ответа по вопросу дат в новостях вместо дней недели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.07.2017 в 14:16, Zx2 сказал:

 

Поддерживаю, не надо этой новомодной хрени, с которой вечно не поймёшь, когда же была новость, особенно если читаешь новости сразу за несколько дней. Число, месяц, год и время публикации - вот это должно в заголовке быть обязательно (я бы даже это мелким серым полупрозрачным шрифтом к каждой новости на главной добавлял), всё остальное - сколько времени назад было, день недели - вот это уже по желанию, тут не умственно отсталые юзеры (ну я надеюсь), могут и в голове остальное посчитать. А дни недели - это вообще очень неудачная вещь, половина людей их не помнит и не держит в голове.

 

12 часа назад, Ч.Властелин сказал:

Так и не будет ответа по вопросу дат в новостях вместо дней недели?

 

Не совсем понял про что вы? Что внутри новости стоит дата в формате: 4 часа назад?

Если хотите чтобы я что-то увидел пишите @millstone персональное обращение - мне уведомление прийдет

В 10.07.2017 в 16:48, Benny the Bull сказал:

Как на форуме работает КНОПКА "Мультицитата"?
Хочу сделать цитату  в цитате (или даже две) - не получается :(


 Ну как бы жмешь на все посты, которые хочешь цитировать, потом в правом нижнем углу кликаешь "цитировать" и пишешь ответ сразу всем пользователям. ОЧень удобно.

 

В 05.07.2017 в 18:21, gabpe сказал:

Безопасность, повышение в выдаче гугла, у https много плюшек.

 

Было уже, потом убрали по какой-то причине, т.к. не все работало нормально... Сис админа хорошего пока нет, чтобы внедрить нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
12 минуты назад, millstone сказал:

 

 

Не совсем понял про что вы? Что внутри новости стоит дата в формате: 4 часа назад?
 

До обновления сайта в новости была дата ее выхода- число,месяц и тд.сейчас- же просто пишется день недели.Если пропустил несколько дней- не оч удобно высчитывать за какое число была новость.Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу