Книга жалоб и предложений


justf1ne
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кстати , по поводу нового пункта "преследование пользователя" . На эту статью кнопка Жалоба тоже особо не катит, ведь придется жаловаться просто на пост минусующего юзера ради фиксации жалобы . Поэтому за это баллы нужно накидывать, в случае получения подтверждающего скрина в личку и если там действтиельно есть объективные моменты для выдачи. Если что-то не так , @millstone поправит или дополнит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, Suomi сказал:

Пофиксено после рассмотрения жалобы

В теории, ты такой же юзер как и остальные , соответственно имеешь право на жалобу, так что откровенных ботов можно фиксить без формальной жалобы, ящетаю. Это как оскорбление модера- я думаю жалобы на этот пункт можно справедливо не дождаться от юзеров, и что же, закрывать глаза? Поэтому эти две статьи можно и нужно рассматривать без формальной жалобы, тем более что выявление ботов-это уж точно не дело юзеров, а именно модеров и админов

Договорились

53 минуты назад, Mighty Mouse сказал:

спросил, потому как в моей практике откровенных ботов и откровенный бред убирали без жалоб

Сейчас всё по новому, но мы договорились и теперь будем таких убирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте всплывающие подсказки при наведении мыши на видео, чтобы отображалось полное название. И желательно это полное название на русском еще дублировать на самой странице с видео, а то сейчас его только в адресной строке можно разобрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

что за дебильное "преследование пользователя"? нахера тогда вообще эти минуса ввели. мне не нравятся посты какого-то юзера. лови минус

скрины, которые будут доказывать преследование. пздц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Дядя Витя сказал:

что за дебильное "преследование пользователя"? нахера тогда вообще эти минуса ввели. мне не нравятся посты какого-то юзера. лови минус

скрины, которые будут доказывать преследование. пздц

Имеется в виду ситуация, когда один и тот же юзер ставить минусы другому практически за каждый пост, вне зависимости от его содержания. Когда объективностью и не пахнет, а делается это просто ради минуса . Несколько юзеров на сайте этим паразитированием занимаются, поэтому статья , на мой взгляд , годная. Понятное дело , что никто налево-направо не будет этой статьей козырять и людей просто за минусы штрафовать , плюс я же написал , даже при наличии скрина , он будет проанализирован и баллы будут выданы только в случае , если действительно для этого есть причины . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Suomi сказал:

Имеется в виду ситуация, когда один и тот же юзер ставить минусы другому практически за каждый пост, вне зависимости от его содержания. Когда объективностью и не пахнет, а делается это просто ради минуса . Несколько юзеров на сайте этим паразитированием занимаются, поэтому статья , на мой взгляд , годная. Понятное дело , что никто налево-направо не будет этой статьей козырять и людей просто за минусы штрафовать , плюс я же написал , даже при наличии скрина , он будет проанализирован и баллы будут выданы только в случае , если действительно для этого есть причины . 

Т.е. я перед тем, как поставить мигзу минус обязан полностью прочитать тот бред, что он пишет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Lon Wo сказал:

Т.е. я перед тем, как поставить мигзу минус обязан полностью прочитать тот бред, что он пишет?

Если там действительно бред- кнопка Жалоба в помощь с пометкой "флуд", и скрее всего, проблема решится ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
23 часа назад, Maksik сказал:

минут через 10-15-нцать после написания поста

да блин ,у меня либо Хром глючит, либо СД тупой: не вижу и не могу. Есть только в посте кнопочки "мультицитата, цитата, поделиться сообщением и жалоба" - ВСЁ .Может изменении собственных постов доступно только "Легендам" или "Реально своим" ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Suomi сказал:

Если там действительно бред- кнопка Жалоба в помощь с пометкой "флуд", и скрее всего, проблема решится ;) 

ЕСЛИ? Когда последний раз жалобы кидал у него репа выросла на несколько тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Lon Wo сказал:

ЕСЛИ? Когда последний раз жалобы кидал у него репа выросла на несколько тысяч.

Сайт хакнули, вот там у кого-то выросло, а у кого-то в глухой минус улетело . До обновления на главной безниковый юзер хаос наводил , и даже было известно, чьих рук дело. Так что дело точно не в жалобах. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Suomi сказал:

Сайт хакнули, вот там у кого-то выросло, а у кого-то в глухой минус улетело . До обновления на главной безниковый юзер хаос наводил , и даже было известно, чьих рук дело. Так что дело точно не в жалобах. 

 

Радует, что хулигана вычислили и наказали, а не постарались замолчать ситуацию, как это в России принято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там за идиот под ником Гость жалобы катает? Нет никаких нарушений, а он один чёрт...и главное не возможно зайти в его профиль, чтобы забанить. Не наш ли это славный Мистерео с Главной переехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, cactus сказал:

Что там за идиот под ником Гость жалобы катает? Нет никаких нарушений, а он один чёрт...и главное не возможно зайти в его профиль, чтобы забанить. Не наш ли это славный Мистерео с Главной переехал

Ахахах :D:D Ник????)) Гость- это не ник, а гость сайта. Поэтому в профиль тебе не зайти, ибо его нет. Значит пожаловался кто-то из незалогинившихся (или тот кто ради этого вышел из акка). Я уже говорил милсстоуну, что надо бы только авторизованным эту кнопку оставлять , иначе будет еще больше пустых жалоб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
14 часа назад, Suomi сказал:

Ахахах :D:D Ник????)) Гость- это не ник, а гость сайта. Поэтому в профиль тебе не зайти, ибо его нет. Значит пожаловался кто-то из незалогинившихся (или тот кто ради этого вышел из акка). Я уже говорил милсстоуну, что надо бы только авторизованным эту кнопку оставлять , иначе будет еще больше пустых жалоб

Гости тоже имеют право модерировать контент, рассматривать жалобы не такая сложная задача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Почему то у меня с планшета и телефона не возможно редактировать собственные посты.... На нормальном компьютере все работает, а с этих гаджетов - фиг на постном масле... Или это связано, что пока не полностью готова и запущена версия для андроида?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и с компа сегодня ничего не редактируется. Хотя вчера всё было норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

что случилось с моб. версией?

а, ну ясн. эт из-за в пол экрана рекламы стрит бита. с компа тоже не айс слегка

магазин говно, кстати

ну милл будет стоять на своём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вопперы начал сайт рекламировать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А мне вакуумные помпы для пинуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, God save me сказал:

А мне вакуумные помпы для пинуса

Таргет реклама во всей красе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
6 минут назад, sd_32 сказал:

Таргет реклама во всей красе. 

азаза затралел лалку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего, это говорит о том, что это моя личная репутация, равнозначно сравнимая с вашей. Так ничего. Я же не говорю об этом. Я скромная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
19 минут назад, MuGGs сказал:

Я скромная.

не люблю трансгендеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это такое по площадкам раскатывать, ну всё время играешь и играешь и потом уже на стадии привычки проявляется, что потом и нелегко акклиматизироваться и то и тоже по два раза окстить (кого по попке, а кого пасом-конфеткой), что без лишней подготовки и не оговориться правильно. Хорошо, я скромный. Но только для тебя, Бог. Хорошо я лукавлю. Но это только для тебя God Save Me.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу