Межсезонье 2019


Тони Бачелло
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Только что, Saner сказал:

 

получили рандле

сиона без прыжка же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
49 минут назад, Allen_Answer сказал:

да ты задрал  стонать честное слово

даже если каравай приедет, а по всей видимости он подъедет, ты все равно будешь недоволен

твои болы, ингремы харты рэндлы анжелы нахер не нужны никому когда будет в составе Дэвик

жаль твоя головка от часов заря об этом додуматься не может

ну а как?, ведь никто не хочет играть с жамесом из звезд, кроме Дэвика и теперь возможно каравая

ты согласен, что ты обосрался с Ирвингом или нет? я сколько ждать от тебя покаяния буду?

 

А что я говорил по Ирвингу? Что он сделает целкокс чемпами? Пока там Стивенс у руля - перстней не будет. Слабый ментор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Saner сказал:

никс как всегда

хотели киру+дюранта

получили рандле

И булочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Illmatic сказал:

А что я говорил по Ирвингу? Что он сделает целкокс чемпами? Пока там Стивенс у руля - перстней не будет. Слабый ментор

Ну допустим когда в середине сезона критиковали кири ири все кому не лень, ты пиздел вот примерно такие слова:

«когда кири ири будет решать в плей-офф вы тут все будете молчать»

пиздел?

Конечно пиздел  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
10 часов назад, diman4eg сказал:

Не ну пока я рад. Осталось каваю уехать в клипперс, и микрон опять в лужу сядет со своими мутками. Уже представляю, как клипперс выносят мусор из стейплс центра, а микрон сидит молча в конце скамейки отдельно от всех (от девиса с кузей) с лицом как будто лимон прожевал

Думаю, нба закончится через пару дней, и кавай в лал, потому что остальные уже разошлись по командам, а играть с беверли или ловри по собственному желанию станет только дерозан, чтобы все думали, что это не он дно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я как хейтер Уорриорс МАКСИМАЛЬНО удовлетворен. Мало того, что в чисто спортивном плане всекеррово, их как пришел, так и дропнул наемник КД, все ветераны закончились, а бэккорт теперь готов пускать по 60 очей от каждого сережи карасева с приходом ДиЛо, так еще и ушел единственный игрок, вызывавший в этом цирке уважение как человек и единственный же, у кого можно без микроскопа рассмотреть яйчишки в клатче. А вместо него пришел клоун-понторез, сливающий видео одноклубников с отрицательным айсикью и болтом, положенным на защиту. К Карри сядет как влитой, осталось пройти курсы жевания капы и дрыганий ногами у Грина))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
49 минут назад, Дядя Витя сказал:

Я как хейтер Уорриорс МАКСИМАЛЬНО удовлетворен. Мало того, что в чисто спортивном плане всекеррово, их как пришел, так и дропнул наемник КД, все ветераны закончились, а бэккорт теперь готов пускать по 60 очей от каждого сережи карасева с приходом ДиЛо, так еще и ушел единственный игрок, вызывавший в этом цирке уважение как человек и единственный же, у кого можно без микроскопа рассмотреть яйчишки в клатче. А вместо него пришел клоун-понторез, сливающий видео одноклубников с отрицательным айсикью и болтом, положенным на защиту. К Карри сядет как влитой, осталось пройти курсы жевания капы и дрыганий ногами у Грина))))

Чет я подофигел от обмена игги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Дядя Витя сказал:

Я как хейтер Уорриорс МАКСИМАЛЬНО удовлетворен. Мало того, что в чисто спортивном плане всекеррово, их как пришел, так и дропнул наемник КД, все ветераны закончились, а бэккорт теперь готов пускать по 60 очей от каждого сережи карасева с приходом ДиЛо, так еще и ушел единственный игрок, вызывавший в этом цирке уважение как человек и единственный же, у кого можно без микроскопа рассмотреть яйчишки в клатче. А вместо него пришел клоун-понторез, сливающий видео одноклубников с отрицательным айсикью и болтом, положенным на защиту. К Карри сядет как влитой, осталось пройти курсы жевания капы и дрыганий ногами у Грина))))

тавк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

кузнец уже в униксе или где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дядя Витя сказал:

Я как хейтер Уорриорс МАКСИМАЛЬНО удовлетворен. Мало того, что в чисто спортивном плане всекеррово, их как пришел, так и дропнул наемник КД, все ветераны закончились, а бэккорт теперь готов пускать по 60 очей от каждого сережи карасева с приходом ДиЛо, так еще и ушел единственный игрок, вызывавший в этом цирке уважение как человек и единственный же, у кого можно без микроскопа рассмотреть яйчишки в клатче. А вместо него пришел клоун-понторез, сливающий видео одноклубников с отрицательным айсикью и болтом, положенным на защиту. К Карри сядет как влитой, осталось пройти курсы жевания капы и дрыганий ногами у Грина))))

Теперь, кстати, Клипперс подвисают. Я лично не знаю, на кой хрен Каваю ехать в ЛАК, где теперь ни Батлера ни КД не будет, потому что на титул он будет претендовать в ЛАЛ (причем, фаворитом с отрывом), денег его дядя больше срубит в ЛАЛ, город родной опять же в ЛАЛ тои же самый, а если он хочет обязательно быть первой скрипкой, то зачем уходить из Торонто, где его и обожают, и знают уже, и команда знакома, и конфа намного проще, а состав не то, чтобы хуже, чем все эти Галлинари и Харреллы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
7 часов назад, Allen_Answer сказал:

да ты задрал  стонать честное слово

даже если каравай приедет, а по всей видимости он подъедет, ты все равно будешь недоволен

твои болы, ингремы харты рэндлы анжелы нахер не нужны никому когда будет в составе Дэвик

жаль твоя головка от часов заря об этом додуматься не может

 

Ты же в курсе, что девис - игрок на 50-60 игр в сезоне. Потом опять будешь писать как в этом году, как из-за травмы не хватило 20 игр, чтобы выйти в плов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, diman4eg сказал:

Ты же в курсе, что девис - игрок на 50-60 игр в сезоне. Потом опять будешь писать как в этом году, как из-за травмы не хватило 20 игр, чтобы выйти в плов?

Какое плей-офф? Лал претендент главный на чемпионство

не подпишут кавая -оставят бабки на игуадалу 

подпишут рондо, макги, Стивенсона Моррисов

ты не путай девика начало карьеры и окрепшего Дэвика

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, BamBoobear сказал:

Там выбор так себе - Лалки, Лак и Торонтас 

а почему не гсв, к слову?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, st_ сказал:

а почему не гсв, к слову?

денег не хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

3 млрд. $ за один день "базара/рынка" в НБА; даже за первые 8 часов.
Говорят, что НФЛьщики самые богатые из американских профиков, я уже начал сомневаться в этом. Лига еНБэАшная пАходу кроет всех своим баблом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, BamBoobear сказал:

денег не хватит

Дюра ж свалил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, st_ сказал:

Дюра ж свалил

Дюра то свалил , но уже Томпсона подписали , ДиАнжелку , Луни . Теоретически можно конечно  Каравая впихнуть , только оно ему самому надо ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Larry H. сказал:

 

все такие жирные стали

Джей Рич, Мобли

фу бля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится работа Кубана

у него есть план и он его придерживается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Maksik сказал:

А мне нравится работа Кубана

у него есть план и он его придерживается

План остался у Дона Нельсона. У Кубана тактика.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
13 минут назад, (.)(.) сказал:

План остался у Дона Нельсона. У Кубана тактика.

 

Тактика подписания белого сверхчеловека!) Арийцы - они такие.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кавай в Торонто на 2 года +-. Восток будет жарче некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, Джейлену Роузу можно верить, единственный адекватный человек на ИСПН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу