Кто что смотрит?


cactus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Бэтмен в Ливерпуле 

Надеюсь, он там по вопросу возмездия за дерби

384UN.jpg

384UP.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Пикфорд вышел из чата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

 готовится возвращение Декстера

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, stephen king сказал:

Крис Рок топище

 

Как-то слабо, по сравнению с предыдущими сезонами. С большим трудом досматриваю серии до конца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
22 часа назад, я тебе покушать принёс! сказал:

Как-то слабо, по сравнению с предыдущими сезонами. С большим трудом досматриваю серии до конца

А как сериал в целом? Стоит смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
В 18.10.2020 в 10:32, Ash сказал:

Чикагскую семёрку посмотрел кто?

Каст - солянка какая-то, но могу ошибаться

Done. У Соркина получается писать интересные тру-стори сценарии, но по режиссуре пока не топ. В середине есть суровая просадка по монтажу, когда нарезано из событий трех временных отрезков, что нужно прям не моргать, чтоб не провтыкать что-то важное, но уже ближе к финалу тот же монтаж, с добавками черно-белой хроники (которой на мой взгляд маловато в финале) уже воспринимается с интересом. Ну и совсем по-дилетантски как то снят весь экшен стычек протестующих с полицией.

С диалогами у Соркина как обычно зачет.

Каст - солянка, и тут она оправдана, потому как и реальный процесс "семерки" был тем еще цирком, если почитать. Особенно хороши Коэн и Райленс. Райленс, на мой взгляд, номинацию на Оскар точно получит. По остальным - пара минут экранного времени Китона ожидаемо произвели больше впечатлений, чем Рэдмейн и Гордон-Левитт вместе взятые. Хотя, надо сказать, у каждого из основных персонажей были моменты "посиять". Актеры на вторых планах тоже уже примелькались в сериалах вроде "Миллиардов" и "Озарка" в ролях юристов/политиканов - вживаться там особо не пришлось и атмосфера создавалась сама собой.

Короче фильмчик на любителя, мне зашел, но с оговорками. В идеальной вселенной круто срежиссировать этот материал смогла бы Катя Бигелоу. У неё всегда очень круто получалось в саспенс на таких историях, но хромал сценарий. Короче "Игры на понижение" или "Спотлайта" у Соркина не получилось. Но глянуть можно для общего развития. 7/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Violator сказал:

А как сериал в целом? Стоит смотреть?

Первые два сезона - огонь как по мне. Третий похуже, но тоже смотрибелен.
Каждый сезон повествует о своей отдельной эпохе с отдельными персонажами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
8 часов назад, я тебе покушать принёс! сказал:

Первые два сезона - огонь как по мне. Третий похуже, но тоже смотрибелен.
Каждый сезон повествует о своей отдельной эпохе с отдельными персонажами

Обожаю минисериалы и антологии. Не нужно дожидаться пока весь сериал выйдет целиком (на это уходит порой лет 5), как я обычно и делаю, дабы посмотреть на одном дыхании. А в обычных сериалах, если не дожидаешься завершения и смотришь каждый год-два по новому сезону по мере их выхода, то нужно пересматривать последнюю(ии) серию(и) предыдущего сезона, дабы вспомнить в деталях что там было и не упустить важные моменты. Новый сезон - новая история, ето же чистый каеф

:kaef:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Ragnar сказал:

а я вчера соккер посмотрел 

Сколько там сезонов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
23 часа назад, Топ аналитик сказал:

Обожаю минисериалы и антологии. Не нужно дожидаться пока весь сериал выйдет целиком (на это уходит порой лет 5), как я обычно и делаю, дабы посмотреть на одном дыхании. А в обычных сериалах, если не дожидаешься завершения и смотришь каждый год-два по новому сезону по мере их выхода, то нужно пересматривать последнюю(ии) серию(и) предыдущего сезона, дабы вспомнить в деталях что там было и не упустить важные моменты. Новый сезон - новая история, ето же чистый каеф

:kaef:

Маленький лайфхак: в каждом сериале перед первой серией нового сезона крутят ретроспективу предыдущего. Если же такого нету - я просто вспоминаю сюжет сезона в статье Википедии. Смотреть весь сезон без остановки не могу, приедается.) Так только Твин-Пикс смотрел и второй сезон Касл-Рока. Серии смотрю по мере выхода - ждешь новой серии, как матча ПО тогда.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

ммм, в финале Йелоустоуна такой клифф замутили, прям образцовый

Шеридан - умничка, это ж надо так - и шоураннером, и в полный метр - всё получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 25.09.2020 в 14:38, Saner сказал:

ждем

флэнеган не подведет

 

Посмотрел

Неплохо, но скучновато. Во многом потому, что это не хоррор, а мелодрама, гораздо в большей степени, чем Призраки дома на холме.

Но в целом сделано качественно и концовка трогательная, как всегда у Флэнегана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

вначале психодело шло как надо, но увы, Джуд старался..

 

а это весёлое гонево пойдёт 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

занятный канал у ребят )) и есть ощущение, что кто-то уже выкладывал их видосы здесь ранее, лень искать

особенно мне понравился ролик про творчество Юры Быкова, расставив для меня все точки, почему меня таки не впечатляют его шедевры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

досмотрел тьму. очень круто, но с развязки бггкнул. уровень россия1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расслабьтесь и посмотрите  Тумстоун 1993  но только без русского перевода который заглушает оригинал . Лучшая роль Килмера по-моему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MCVVP ты чей бот ? наставил дизов на посты месячной давности в мировых новостях и здесь. Видимо я чем то оскорбил школоту.

 

Изменено пользователем dodger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Занятный сюжет

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

БоДжек - шедевр

 

Но как же тяжело морально его смотреть

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

каст многообещающий

Изменено пользователем Edel Weiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

какая же мракобесная озвучка бгг

сомневаюсь что переплюнут однажды ночью, да и вальтер вайт без жесси пинкмана енто деньги на ветер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

«Любовь и анархия», 1-й сезон

Где смотреть: Netflix — 4 ноября (премьера всех серий)

Софи (Ида Энгволь) — мать двоих детей, примерная жена и бизнес-консультантка — устраивается на работу в престижный издательский дом с богатой историей. И там осознает, что ее прежняя жизнь дала трещину. Симпатичный молодой программист Макс (Бьорн Мостен) застает ее за мастурбацией на рабочем месте и начинает в шутку шантажировать — например, требует ходить весь день задом наперед. Софи втягивается в игру и понимает, что влюбилась.

нашёл сирик к просмотру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу