Phoenix Suns


OHGODNOO
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Финикс Санс планируют к концу месяца занять последнюю свободную позицию в ростере, подписав игрока передней линии.

В числе кандидатов свободные агенты Элтон Браун, Виталий Потапенко :) , Майкл Раффин, а также Брайан Скиннер и Эстебан Батиста.

Сообщавшиеся ранее слухи об интересе Санс к Майку Суини из Чикаго не подтверждаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элтона Брауна вроде Лэйкерс подписали...

А вот Скиннер бы очень укрепил защиту :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, про Брауна я только что прочитал )))

Скиннер пригодился бы во многих командах как back-up.

Потапенко, Раффин, Батиста... Не внушает оптимизма такой набор кандидатов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, про Брауна я только что прочитал )))

Скиннер пригодился бы во многих командах как back-up.

Потапенко, Раффин, Батиста... Не внушает оптимизма такой набор кандидатов

Скиннер и Раффин-не подходят под атакующий

и бегущий стиль Финикса, да и с броском у обоих парней

проблемы.Батиста думаю подошёл бы,достоточно атлетичный и быстрый

уругваец для 4 номера, да и броском необделён, на чемпе Америки смотрелся

хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Солидарен с Deiner'ом!

Потапенко пора завязывать с этим делом :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда

Сакраменто – Финикс – 99:110 (18:29, 28:26, 26:28, 27:27)

САКРАМЕНТО: Доуби (17 + 4 подбора + 2 перехвата), Мартин (17), Бибби (10 + 7 подборов).

ФИНИКС: Мэрион (18 + 12 подборов + 2 блок-шота), Хилл (17 + 8 подборов), Барбоза (14), Маркс (13 + 9 подборов), Бэнкс (13), Белл (13), Нэш (3 + 4 подбора + 11 передач).

Хилл отлична сыграл надеюсь эго в это сезоны травмы не будут мучат и он поможет Фениксу взять перстни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сакраменто – Финикс – 99:110 (18:29, 28:26, 26:28, 27:27)

САКРАМЕНТО: Доуби (17 + 4 подбора + 2 перехвата), Мартин (17), Бибби (10 + 7 подборов).

ФИНИКС: Мэрион (18 + 12 подборов + 2 блок-шота), Хилл (17 + 8 подборов), Барбоза (14), Маркс (13 + 9 подборов), Бэнкс (13), Белл (13), Нэш (3 + 4 подбора + 11 передач).

Хилл отлична сыграл надеюсь эго в это сезоны травмы не будут мучат и он поможет Фениксу взять перстни.

Да,как и во всех других матчах много времени проводят игроки глубокого запаса,Маркс например...

Принесет ли в этом году "бей беги" чемпионство Санс.Ведь Хилл не особо подходит под этот авантюрный стиль.

Трехи у Гранта нет,да и скорость подрастерял,Скиннер тем более.Но радостно то,что хоть скамейка появилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Финикс – Юта – 124:101 (28:21, 30:20, 39:34, 27:26)

ФИНИКС: Белл (24), Барбоза (20), Мэрион (16 + 8 подборов), Хилл (14), Нэш (12 + 5 подборов + 7 передач), Маркс (11 + 5 подборов).

ЮТА: Миллсэп (16 + 7 подборов), Брюэр (15), Окур (12), Кириленко (11 + 9 подборов + 2 передачи + 2 перехвата + 3 блокшота за 24 минуты), Уильямс (11), Бузер (10 + 5 подборов).

Вот ты говоришь Хилл не подходит под игру Финикса ,а он стабильно набивает свой 14 очков в каждом матче и Хилл будет полезен в Финиксе если им будут навязувать позиционною атаку Хилл знает в ней толк и он будет разыгрывать мяч.......Он нормально пока что вписался в состав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нынешнем Финиксе все очень хорошо набираеют очки, здесь это сделать легче чем в том же Орландо.

Внимание защиты отвлечено и Амаре ( когда выздоровеет) и Шоном и Стивом..

Плюс трёхи Раджи Белла, которых этой ночью было 5 из 7 если не вру.

Суператакующий состав и суператакующий баскетбол - конечно Грант всегда будет в деле. Это хорошо. Именно поэтому он сюда и пришёл. Играть и выигрывать.

Думаю, что его показатели несколько упадут в сезоне, но свои 11-14 очей он набирать будет. Почему упадут? Ну, во-первых, в сезе все будут защищаться посерьёзнее.

А во-вторых, Амаре. Когда этот парень вернётся он будет главной опцией в атаке Санс... И сожрёт много очков у того же Мэриона, Нэша..И Гранта Хилла)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нынешнем Финиксе все очень хорошо набираеют очки, здесь это сделать легче чем в том же Орландо.

Внимание защиты отвлечено и Амаре ( когда выздоровеет) и Шоном и Стивом..

Плюс трёхи Раджи Белла, которых этой ночью было 5 из 7 если не вру.

Суператакующий состав и суператакующий баскетбол - конечно Грант всегда будет в деле. Это хорошо. Именно поэтому он сюда и пришёл. Играть и выигрывать.

Думаю, что его показатели несколько упадут в сезоне, но свои 11-14 очей он набирать будет. Почему упадут? Ну, во-первых, в сезе все будут защищаться посерьёзнее.

А во-вторых, Амаре. Когда этот парень вернётся он будет главной опцией в атаке Санс... И сожрёт много очков у того же Мэриона, Нэша..И Гранта Хилла)))))

А почему то Скиннер не принимал участие в матче.Ведь понятно,что Скиннер по своей фактуре не может в отрыв бежать.Финикс-на 100% команда Нэша,каждая атака через него строится,и многоходовой её назвать нельзя.Либо скидка в раннем нападении на дугу,либо двоечка с Амаре или Мэрионом.К тому же Финикс-команда фарта,не будет все так залетать как в матче с Ютой... И опять- регулярка за здравие и проигрыш каком-у нибудь гиганту запада-Сперс или Маверикс, может быть Хьюстону.Без защиты не видать чемапионства, а Нэша максимум на 2 года хватит,Матрица уйдет их Санс после этого года в какую нибудь команду-аутсайдер,работая весь год на новый максимальный контракт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финикс это хреновая команда. В сезоне они показывают неплохие резельтаты, а как дело доходит до плейофф, так они сразу здуваются и нету никакого грозного финикса, а игроки неудачники взять хотябы Стива Нэша, тот вообще ведет себя, как баба. Вот Лейкерс те молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финикс это хреновая команда. В сезоне они показывают неплохие резельтаты, а как дело доходит до плейофф, так они сразу здуваются и нету никакого грозного финикса, а игроки неудачники взять хотябы Стива Нэша, тот вообще ведет себя, как баба. Вот Лейкерс те молодцы.

Забаньте идиота..... :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Финикс это хреновая команда. В сезоне они показывают неплохие резельтаты, а как дело доходит до плейофф, так они сразу здуваются и нету никакого грозного финикса, а игроки неудачники взять хотябы Стива Нэша, тот вообще ведет себя, как баба. Вот Лейкерс те молодцы.

То же самое могу сказать о тебе и твоем тупом коменти.......Стив Нэшь Баба?Мда думаю если тебе бы разбили нос в клочя ты бы плакал как баба и кричал от боли, а он как настоящий лидер команды стремился в игру но кровь не как не могли остановит..................А когда эго Орри за площадки толкнул что Нэш чуть себя что то не сломал то он сразу полез разбираться с ним.............Если с тобой это случилась Ты бы наверное просто усрался от страха когда увидел бы 2 метрового Орри......ТАк что НЕУДАЧНИК ЭТО ТЫ!

Извините за Флуд но меня бесят такие пользователи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю,что Без Нэша,Стадэмайра,Мэриона,Бэлла они практически смогут играть только чуть лучше Мемфиса P.S против Финикса я ничего не имею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Я думаю,что Без Нэша,Стадэмайра,Мэриона,Бэлла они практически смогут играть только чуть лучше Мемфиса P.S против Финикса я ничего не имею

:blink: Да что ты говоришь ,а я думал что Маями Без Уэйда И Шака должны играть финали каждый год........а финикс вообще быть чемпионами каждый год ,но не судьба........

Что то в последние время столько интеллектуальных людей стало на нашем форуме одно удовольствия читать их комментарий..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не фанат Нэша, но при его отсутствии Финикс сливает всем подряд, даже Атланте в прошлом сезоне. Стив очень много значит для Финикса. Но ему уже 34, посмотрим сможет лион выдержать ещё один сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но он же получил M|VP в 32 если я не ошибаюсь.А взять перстни в прошлом году им помешал один(ОДИН!!!)момент-удар Нэша с Паркером!!Выинрывая 1 игры наверное Санс выигрыва ли бы серию а там уже дело техники(Если мона так назвать игру против Джаз и КАВС)

Если что то не так сказал поправте меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе да... Эта глупая история со шпорами, имхо и остановила финикс. Думаю они тоже с состоянии были порвать и юту и кливленд...Ну уж в этом году их точно ничего не остановит... ДАже бостон:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе да... Эта глупая история со шпорами, имхо и остановила финикс. Думаю они тоже с состоянии были порвать и юту и кливленд...Ну уж в этом году их точно ничего не остановит... ДАже бостон:)

Шансы есть,но у Шпор,Далласа их неменьше.В п-офф с такой защитой делать нечего.

Да и вообще надо подходить к решающим матчам на пике формы.Да и когда С.Нэш закончит карьеру,а это не так уж

и поздно,всякие там Барбоза,Диао и т.д.резко сдадут в игре и показателях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ему уже 34, посмотрим сможет лион выдержать ещё один сезон.

Что за бред, он что еле передвигается....?! (без обид)

Просто с каждым годом можно в графе проведенное время вычитать по 2-4 минуты а так он вроде нормально бегает, отдает свои фирменные передачи, хорошо стрелят с отлконением, отличный проход...вобщем по игре я бы даже и не сказал что ему 34.

А взять перстни в прошлом году им помешал один(ОДИН!!!)момент-удар Нэша с Паркером!!

Что за бред...

Ключевым моментов в серии было столкновение Нэша и Орри после чего дисциплинарный комитет во главе с Стю Джексоном решил дисквалифицировать Диао и Стадамаера на 1 матч...

Я кстате по играм предезонки заметил что Хилл стал кидать трехочковые, раньше он этим не занимался, за сезон больше 20 раз не выкидывал а щас в каждой игре...чтож потеря Джонса была весомой потерей для задней линии надеюсь что Хилл ее пусть не восполнит но хотя-бы будет почаще кидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Финикс – Денвер – 116:113 (22:32, 32:34, 39:15, 23:32)

ФИНИКС: Хилл (17), Нэш (14 + 10 передач), Строберри (14), Мэрион (14 + 8 подборов + 2 перехвата), Белл (13), Такер (12), Стаудемайр (10 + 6 подборов).

ДЕНВЕР: Айверсон (24), Энтони (22), Смит (17), Джонс (13), Клейза (9 + 10 подборов).

Хилл так быстро в строй вернулся.......В межсезоний он жгет не по-детски ,а раньше думал что он не сможет играть в быстрый баскетбол Финикса....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу напряжённая игра была)Посмотрю обзор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стив Нэш может купить «Тоттенхэм»

Двукратный MVP регулярного сезона НБА, разыгрывающий «Финикса» Стив Нэш после разговора с президентом «Тоттенхэма» Даниэлем Леви об инвестициях в футбол заявил, что хотел бы стать владельцем «шпор».

«Было бы неплохо, если бы я купил английскую команду. Это станет большой частью моей небаскетбольной жизни, моим хобби», — сказал 33-летний баскетболист в интервью New York Times. — Я посетил матч «Тоттенхэма» с «Дерби Каунти» в августе (4:0), осуществив свою детскую мечту. Это был день, который я никогда не забуду».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стив Нэш может купить «Тоттенхэм»

Двукратный MVP регулярного сезона НБА, разыгрывающий «Финикса» Стив Нэш после разговора с президентом «Тоттенхэма» Даниэлем Леви об инвестициях в футбол заявил, что хотел бы стать владельцем «шпор».

«Было бы неплохо, если бы я купил английскую команду. Это станет большой частью моей небаскетбольной жизни, моим хобби», — сказал 33-летний баскетболист в интервью New York Times. — Я посетил матч «Тоттенхэма» с «Дерби Каунти» в августе (4:0), осуществив свою детскую мечту. Это был день, который я никогда не забуду».

Нэш хоть и канадец, но относительно недавно, его родители англичане, переселившиеся в Канаду. Они то и привили ему любовь ко всему английскому, в том числе и футболу.

А ещё, рад за Гранта Хилла, нашёл хорошую команду, с которой может расчитывать на успех. А он этого заслужил, только вот, полоса невезения у него была, очень длинной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиэтл - Финикс 5:30 по Московскому.

Думаю Финикс просто-напросто вынесет Соникс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу