ndavid

Лидер команды
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

39 Начинающий

Информация о ndavid

  • Звание
    Уровень 6. Забил сверху волейбольным мячиком
    Уровень 6. Забил сверху волейбольным мячиком
  • День рождения 27.03.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодар

Старые поля

  • Рост
    180
  • Вес
    112
  • Игровая позиция
    Атакующий защитник
  • Ваша команда
    state university
  1. очень хочется увидеть Маями в финале!
  2. написал Смит и втянул сахар с соска стриптизёрши.... но он прав. у нас в России спортсмены тоже не обделены. конечно не по меркам штатов, то по европе уж точно в топе. а что они делают для своих городов или районов откуда они?! Или для детдомов! только кивают в сторону государства!, получая сотни миллионов рублей в год. а большинство даже в собственное развитие не вкладывают!
  3. не то что не понимает, он убежден в своей правоте и исключительности. так бывает когда корона совсем не жмет! король херов. "умывальников начальник и мочалок командир"
  4. он точно в президенты пойдет! интересно, можно где то ставки на это сделать?! интересно, если бы ты не имел сотни миллионов и аудиторию огромную, в большей своей части белую, кто бы вообще тебя слушал!?
  5. леброна ведут к чемпионству. даже на количество пробитых штрафных жалуются. его идеализируют и делают все ради его 4-го кольца. по мне, так не очень заслужено. человек очень сильно отстает от Майкла, Коби, Берда, Данкана, Шака и ко. язык слишком длинный, лезет куда не стоило бы и мнит себя богом. только вот к чемпионству он не приводит команды, это команды приводили его к чемпионству. Хит молодцы. Споэлстра ученик великого учителя!
  6. очередной распиаренный хрен.... бабки делают на всем. мамба и биг тикет были после школы. не будет пахать как мул, ни хрена далеко не уедет на своем языке... хотя бабла срубит и в китай!
  7. именно приведет! у буллс были сильные как командно так и индивидуально соперники. чего Юта стоила только. МJ действительно выигрывал игры. в этом и есть "Greatness". он играл и не лез в скандалы и интриги. когда его попросили поддержать демократов, он ответил - республиканцы тоже покупают кроссы. а эта обезьяна на стероидах уже в белый дом планирует попасть! говорит о расизме, имея пожизненный контракт с nike.
  8. Локо это помывочная для РЖД. и руководство там соответствующее. уголовное дело в суде по хищениям быстро быстро спихнули на бухгалтера и всем миром просили быстренько вынести ей приговор. а что касается этой темы, то считаю, что РФБ обязаны были вмешаться или лига ВТБ. Расставить все на свои места и официально заявить кто прав кто виноват. Виновные должны наказываться крупными штрафами. Однако, суд взыщит его деньги, и 3000 рублей морального ущерба. в итоге, с учетом того, что локо прокрутит деньги игрока, то клуб еще в плюсе!
  9. (1) Лейкерс ---------------------Лейкерс (8) Портленд ------------------------------------Лейкерс (4) Хьюстон ----------------------Хьюстон (5) Оклахома ---------------------------------------------------Лейкерс (3) Денвер -----------------------Юта (6) Юта ------------------------------------Даллас (2) Клипперс -----------------------Даллас (7) Даллас Восточная конференция: (1) Милуоки -----------------------Милуоки (8) Орландо -------------------------------------Майами (4) Индиана -----------------------Майами (5) Майами ---------------------------------------------------Бостон (3) Бостон -----------------------Бостон (6) Филадельфия -------------------------------------Бостон (2) Торонто -----------------------Торонто (7) Бруклин Финал Лейкерс - Бостон - чемпион Лейкерс
  10. занятие правильной позиции. Родман тоже не высок был.