S.L.I.P.

Лидер команды
  • Постов

    152
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

516 Заслуженный аналитик SD

Информация о S.L.I.P.

  • Звание
    Уровень 17. Чемпион НБА
    Уровень 17. Чемпион НБА

Старые поля

  • Рост
    185
  • Вес
    85
  • Игровая позиция
    Лёгкий форвард
  • Ваша команда
    Miami Heat

Посетители профиля

1 583 просмотра профиля
  1. Загадочно, конечно, почему звездам не поиграть 1 матч в баскетбол травму получить могут? Так в любом матче могут. Других причин даже придумать не могу чего-то когда защитник отходит в сторону - так было всегда - ради красивого данка, то это понятно - чтоб не травмировать как раз. Но сейчас доходит до того, что защитник уступает путь к кольцу, а нап вялым шагом медленно добегает до кольца и от щита забивает. Капец Ну если нет сил, если мышечная атрофия - чо приехал-то страдать. Трехи предлагаю убрать из мвз, 3 очка засчитывать только при броске со своей половины :)
  2. Вообще-то корректнее было написать, что 63 очка Филадельфии помогли Эмбииду обыграть САС :)
  3. Попахивает враньем, так как юзеры слэмданка смогли таки накрутить минус 8М голосов.
  4. Капец, конечно, какими двойными стандартами живут люди в наше время. баскетбол - вид спорта, в нем есть победители и проигравшие, победители празднуют, проигравшие расстраиваются. какая к черту разница, кто и что сказал бы, подумал бы, сделал бы. Не выигрывать и не праздновать что ли теперь? а если не праздновать, скажут, надменные ублюдки, никакого уважения к победе на другими командами.
  5. Возможно, рано вы накинулись. может это будет двухчасовой фильм типа «камня в лесу». сидит в камере и … все.
  6. Какой странный формат статистики 4,3 из 16. почему не 4,8 из 18? :)
  7. Та и хрен с ними, хейтерами. Коби также поливали за его эгоистичную игру, теперь легенда. Леброн раздражает публику успехами (кто бы что не говорил, так гонять в 39 - это запредельный успех) и тем, что не скромный - казалось бы, миллиардер, суперзвезда и не скромен, странно. Кто баскет смотрит за скиллы - тот не будет отвлекаться на треп всякий. К слову, сейчас смотреть чет особо не на что, если о скиллах игроков.
  8. Ндаааа. Ожидаемо в 90 и 00, которые застал, складывалось впечатление будто сплошные баттлы или дуэли в нба. Причем не только суперстар против суперстара, а и команда против команды. Влюбился в баскет, глядя на встречи Вейда и Коби, Шака и Яо, Селтикс и Лейкерс… а сейчас ловлю себя на мысли, что мне абсолютно по, кто там кого перекидает по трехам и кто победит в матче, где счет 160-155. думаю многим только и осталась интрига - на что еще способен Леброн, который все равно из того поколения, а не среди нынешнего доминирует.
  9. Не дай бог он узнает про шахматы. Там же белые первыми ходят будет настаивать, чтоб все фигуры были черными и ходили одновременно