Ted Bundy

Легенда
  • Постов

    4 172
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Ted Bundy стал победителем дня 21 мая 2021

Ted Bundy имел наиболее популярный контент!

Репутация

10 977 Легенда SD

Информация о Ted Bundy

  • Звание
    Конечно ж легенда
    Уровень 37

Старые поля

  • Рост
    178
  • Игровая позиция
    Атакующий защитник
  • Ваша команда
    Ural-Great

Посетители профиля

36 059 просмотров профиля
  1. а ну и еще стоит добавить, что взял гайку с Доком Риверсом, это вообще как 5 гаек считать можно
  2. Американец заявил в посольство США в Петербурге, что его изнасиловали. Об этом рассказал 78.ru источник в правоохранительных органах. Иностранец прилетел в Северную столицу, чтобы провести время со своим молодым человеком из Китая. В ночь на воскресенье, 11 августа, они расстались. Американец решил пойти в петербургский клуб, где познакомился с молодыми людьми. Баром их знакомство не ограничилось. Россияне вместе с иностранцем поехали кататься на машине по ночному городу, а затем попали в квартиру в Петергофе, откуда американец сбежал. Однако над 30-летним мужчиной успели надругаться и украсть у него 2000 рублей и часы. По возвращении в город иностранец отправился в свой отель Asteria hotel, где попросил номер консульства. Затем за дело взялась полиция, которая проводит проверку по данному факту.
  3. во-во, человек вернулся в баскет спустя полгода после 11 ножевых, был довольно предан клубу, взял гайку, а его только черкашами вспоминают))
  4. фух, не один я значит так считаю, слушать вообще невозможно)) вообще считаю его унылые репортажи частично приложили руку к развалу нашего баскетбола, если представить, что условно ребенок случайно включил МатчТВ или что-то такое, то такими комментариями его явно не завлечь, скорее усыпить можно
  5. Шак только за один переход в Бостон должен быть навсегда зашкварен фанатами ЛА Кубок Микки Мауса и этот турнир с вырвиглазными расцветками площадок:))
  6. я просто принципиален, завел на пустой номер сбер, нашел промокод на сберпрайм за рубль, заплатил виртуалкой, которую отключил после оплаты )))
  7. ну так на СФ вообще должен быть Роберт Орри, поважнее матчи вытаскивал, да и титулы ценнее кубка Миккки Мауса
  8. лол а че Зайону париться и просить обмена? вдруг в другой команде играть заставят