Товарищ, откуда столько негатива? Ну прямо каждое сообщение пропитано какой то ненавистью ко всему живому и неживому 😁😁😁. Остановись пока не поздно. Так и еб.нуться можно.
Понимаю, что ставишь, но это же полный п. Расшатаешь себе психику и тю - тю потом здоровью психическому и физическому. Не стоит оно того
Не, ну если объективно посмотреть на это сравнение, то Леброн физически посильнее будет, процент трёхи примерно одинаковый, передач немного больше раздаёт, но и минут больше играет. Хотя оба ролевики, что говорить...
Денвер, конечно, просел как его лишили преимущества высокогорья как и ожидалось. Если б не геройства Джамала, то уже бы у себя в Колорадо карасей ловили или что там у них ловится.
Рубятся интересно и результативно, но во втором раунде шансов нет практически.
Да нет, не думаю. Попа подкосила очень смерть жены и вся эта суета с Караваем. Не припомню, чтобы вообще за последние 20+ лет кто то из СА уходил вот так вот.
На самом деле как бы Портланд не нравился, но со здоровым Нуркичем могут наделать шуму. Особенно если вмешается ковид и уберёт 1-2 игроков у соперников
Сам был в похожей ситуации, но всё заранее продумано было и место проживания - Скандинавия. Абсолютно никаких проблем. Ребёнок 50 на 50 с мамой и папой. Практически у всех так, кто развёлся. Если бы развод происходил на исторической родине, то мамины шансы забрать ребенка и присесть папе на шею с алементами стремились бы к 100%.