LoWyeR

Лидер команды
  • Постов

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

44 Начинающий

Информация о LoWyeR

  • Звание
    Уровень 10. Поставил с игры
    Уровень 10. Поставил с игры

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • Игровая позиция
    Атакующий защитник

Посетители профиля

7 320 просмотров профиля
  1. Согласен. Абсолютно не гибкий тренер 🤝
  2. Где господство Никс на подборе? Нахера эти кривые трехи продолжают кидать? У Рэндла получалось в нападении на себе фолы зарабатывать, но тоже штрафные не попадал. Квикли здоровья. Комментатор обмолвился про кресты. Надеюсь, что просто легкий испуг. Почему Роуза не выпускают? Он что, талисман команды? Из положительного хочется отметить лишь изредка цепкую игру в защите. Не давали Майами уложится в 24 секунды на атаку неоднократно. Но и сами Никс творили дичь. Майами всеми фибрами показывают, что против них можно играть, однако НЙ как-будто в этом разуверились.
  3. Сегодня Батлер выходит на игру? Надеюсь, и Рэндл не пропустит. Пора ему уже выдать топ-игру в по. Буду признателен за ссылку на онлайн-трансляцию)
  4. Присутствие Рэндла на площадке во второй игре как-то помогло Никс? Стата у него ничего. Вторую игру пропустил…
  5. Баррет - нет слов, четвертая четверть провалена его действиями. Первую четверть не смотрел, но видел статистику и прям уже уверовал в победу Никс. Согласен с комментаторами ААНБА, Рэндл может не забивал, но стягивал на себя дабл-тим. Пусть лучше возвращается. НЙ сегодня очень низкий уровень игры показали, в по так нельзя.
  6. Ссылка на сегодняшнюю трансляцию есть у кого?)
  7. Рендл как-всегда. Психологические проблемы так и не решил. Может с победой в серии справится с ними. Пока очень слабо смотрится.
  8. Уважаемые! Зашел в каком-то веке почитать годную аналитику, а здесь один негатив. Модерация совсем отсутствует, забросили форум.
  9. Весьма посредственный игрок. Что о нем писать-то?
  10. Второй сезон? А судя по статистике на СД 4-й...
  11. Стукнул раз и сделал перевод мяче в наскоке. Никакого прыжка с мячом.
  12. Такой взгляд у него. Запомнил древнюю фразу о нем здесь на форуме: «Что это за убийца маленьких детей?»