КОТ55

Лидер команды
  • Постов

    992
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

655 Заслуженный аналитик SD

1 Подписчик

Информация о КОТ55

  • Звание
    Уровень 21
    Уровень 21

Старые поля

  • Игровая позиция
    Разыгрывающий

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Кто видел из за чего Роза зеленого бортанул? Демар игрок не грязный,просто на ровном месте так бы делать не стал.
  2. Да,первая половина сезона была просто ужасна! Сейчас вроде пришел в себя чел и довольно неплохо выглядит.
  3. А может стоит заставить участвовать реальных звезд(или хотя бы заметных игроков лиги) а не хрен пойми кого? Почему никто не хочет выкинуть к хренам скучнейший конкурс трех? Там вообще всегда одно и то же) Интересно кому то было бы его смотреть,если бы там принимали участие игроки лиги развития или глухого запаса играющие только в мусорное время? Да и относится надо попроще,получился контест - здорово, а нет,ну что же,бывает...
  4. КОТ55

    Toronto Raptors

    У немца кстати тоже еще год контракта был,почему не оставили до лета? На счет Трента сложнее. Он еще молод и процент трех у него отличный(как ни странно),спроса в лиге на него нет и вероятно его можно будет продлить за малые деньги еще на сезон-другой а там глядишь или он спрогрессирует или найдутся желающие,все же он не самый плохой игрок. Но в целом с чемпионского сезона весь фронт офис только срал как лошадь и все! Эти обмены просто апофеоз всего. Барнс игрок принцеска, без спортивной злости и без конкретной позиции. Вернее позиция то есть - тяж,но он на ней не хочет,ему видите ли мяч подавай и в Мэджика Джонсона поиграть! И игра у него тошнотная) Барретт единственное светлое пятно,хотя если по честному он сейчас смахивает на Дерозана для бедняков,а мы и с настоящим то ничего не выиграли( Квикли пока не оправдывает,так,чувак для банки в нормальной команде. На счет Агбаджи конечно посмотрим,но в студенческом баскете много кто хорошо играл а в лиге... Деньги это супер,но в это межсезонье их не на кого тратить,все свободные агенты весьма средние игроки. Самыми интересными будут Джален Смит(Индиана),Патрик Вильямс из Чикаго и Клэкстон из Нетс. Ходят слухи что Уджири хочет последнего... Очень надеюсь что это не так!!!
  5. КОТ55

    Toronto Raptors

    Да хрен его знает что там внутри команды происходит! Я уже ничерта не понимаю) Вроде как сливают,но даже это делают настолько уродливо что вся лига уссыкается. Но это еще цветочки. Как тебе обмены итоговые? Я в ах.е! Просто взять и отдать не за что одного из лучших шестых в лиге! Буквально просто избавились от очень разумного контракта не получив даже пика второго раунда... Слить пик первого раунда(пусть и поздний) ради 32х летнего Олиника с истекающим контрактом и Агбаджи от которого даже Юта отказалась с радостью,хоть он и бывший 14 пик! При этом в команде остались Макдениелс,Темпл,Буше,Нвора и БРЮС БРАУН!!! Чувак который явно не хочет быть в Торонто. Сколько сообщений было о его востребованности и ценности и что? Где выхлоп то??? Почитал тут высказывания Вэбстера после обменов,так этот гений говорит,что убрав Денниса они хотят дать больше возможностей Барнсу для управления игрой на позиции защитника. Это пипец. Я бы это бревно махнул не глядя,пока его ценность реально высока. Тандем из упоротого Масаи и дурачка Барнса загонит Рапс в ямищу покруче Детройтской!
  6. Надеюсь Торонто подсуетятся. Рапс как раз очень нужен молодой игрок такого типа.
  7. КОТ55

    Toronto Raptors

    В том и дело,что ролевики. А Рапс критически нужен как минимум еще один талант с потенциалом суперзвезды,иначе все эти телодвижения не имеют никакого смысла. Именно по этому Уджири обязан был заполучить хотя бы Уокера,но не смог сторговать даже Смита или Джексона! И это при том,что у нас явные проблемы на центре! Где и как приобрести такой талант сейчас,не имея никого на обмен?Остается надеяться что АрДжей будет еще прогрессировать... У Колоко какой то швах со здоровьем,судя по всему может карьеру завершить,поэтому и отчислили. Но вроде как могут летом вернуть в 905 если будут улучшения. Тут еще на уровне слухов,но по ряду признаков имеющих основания... Очень похоже,что Сиакам сам хотел именно в Индиану, и именно он был тем игроком с которым общался на счет перехода Халлибертон. При этом он и его агент намеренно сбивали цену и говорили всем другим командам о том,что не намерянны переподписываться с ними, в следствии чего у Масаи просто не осталось выбора кроме как согласится на то,что дают. Вот такая вот благодарность организации в целом и человеку, который лично для него много сделал,в частности. Не знаю что между ними произошло,но что конфликт был это очевидно.
  8. У человека очень серьезные проблемы со здоровьем,вплоть до завершения карьеры! Его только по этому отчислили.
  9. Правильное решение,Рапс он сейчас без надобности особой.
  10. КОТ55

    Toronto Raptors

    Ну что,из игроков бравших чемп остался только Буше... Сначала немного по Барретту и Квикли. Канадец выглядит лучше чем от него ожидали, и у него явно есть лидерские задатки. Квикли тоже неплох,но лучше бы ему спрогрессировать еще) В целом игры стало смотреть веселее,но на результате это не сказывается... А еще с их приходом Барнс сдал практически по всем статистическим показателям. Он сам в интервью сказал,что он теперь выполняет роль Оджи,охраняя лучших игроков противника(кстати он и сам ранее говорил что этим и хочет заниматься). Только вот бегающий за юркими защами по периметру Барнс это скорее минус чем плюс. Да и уверенна ли франшиза Торонто,что хочет вырастить из своей главной надежды на светлое будущее очередного Ануноби,игрока безусловно отличного,но явно не того,вокруг которого можно строить. А теперь к свеженькому... Я категорически становлюсь в лагерь жаждущих "крови" Масаи и Бобби! Они должны понести ответственность за весь тот бардак что они наворотили за последнее время. - обмен Кайла на чипсы - Уход Фредди просто так - ошибки на драфте(Флинны,Дики,Харрисы итд) - обмены сСАС. Особенно обмен Якоба,из за которого мы теряем высокий пик в этом году.И учитывая,что команда ушла в перестройку, Яшка нам больше не нужен особо. Постоянные неудачные подписания всякого скама( Бэмбри,Лень,Михайлюк,Холис-Джефферсон,Макдениэлс,Темпл,Янг, Портер(Отто который) итд. - затянул с обменом Оджи и Паскаля. И если первого еще удалось спихнуть относительно удачно( но там заслуга что один из агентов вроде как то связан с Оджи и Йорком,толи родня толи еще как то), то с Сиакамом Масаи умудрился испортить отношения так,что просто не оставил шансов хотя бы переподписать его если не будет интересных предложений! В итоге мы получили отвратительнейший трейд уровня обмена Винса Картера в Джерси! Это просто за гранью,Рапс не получили даже никого из средних игроков Инди в лице Смита,Джексона,Топпина или Нембхарда! Не говоря уж про не играющего за основу Уокера... Это за чемпиона,дважды участника матчей звезд. Льюис и Нвора это просто фуфло уровня Флинна,Макдениелса. Для будущего клуба они никакого интереса не представляют. Браун средненький игрок,контракт которого Инди предпочли слить в первую очередь. Учитывая что они его только подписали,это о многом говорит. Пики эти просто дерьмо в конце первого раунда,получить что то стоящее можно,но это будет супер удача,а скорее всего двое из трех этих новичков вылетят из лиги в течении пары лет. И да,даже если это будут относительно неплохие игроки,на их развитие понадобится года три. Барнсу это надо? С такими раскладами он в любой момент может потребовать обмен. Скорее всего должны последовать дополнительные сделки,может они хоть как то подсластят ситуацию. А пока что даже смотреть на этот сброд нет никакого желания,тупо командочка уровня Тройта,только с меньшим количеством талантов. В общем жопа на долгие годы.