КОТ55

Лидер команды
  • Постов

    1 155
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

845 Заслуженный аналитик SD

1 Подписчик

Информация о КОТ55

  • Звание
    Уровень 23
    Уровень 23

Старые поля

  • Игровая позиция
    Разыгрывающий

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Какое же уныние! Только старый Джей Вилл и порадовал.
  2. Да нормальная оборона.Тут скорее вопрос в том,а разрешают ли судьи такую же степень жесткости другим командам?
  3. КОТ55

    Toronto Raptors

    Ага,всем хана))))
  4. КОТ55

    Toronto Raptors

    Они еще очередное низкорослое полено из ГСВ подобрали вместе с трупом Пола Ненавижу этот фронт офис и этот состав кастратов мягкотелых! Надеюсь они провалятся к хренам и в плов не попадут!
  5. Помнится Паскаль проводил отличный сезон,но команда была не слишком хороша и тогда его не взяли мотивируя именно слабыми результатами Рапс,но как только перешел в Инди тапк сразу и результаты оказались не так важны...
  6. КОТ55

    Toronto Raptors

    Хотя я пока вообще не понимаю,зачем Бобби подписал Бамбу. Чувак просто сидит на банке. Правда те пару минут что ему таки доверили,он смотрелся откровенно плохо,но опять же,зачем вы его подписывали тогда?
  7. КОТ55

    Toronto Raptors

    Мо Бамба нам всем Я вот как праздника жду,когда из команды выгонят Квикли и найдут нормального стартового разыгрывающего! Но,похоже,и центр и прочие эт все мечты болел,а Бобби и так норм.
  8. КОТ55

    Toronto Raptors

    Вот смотрю я на Дэрика Куина и чет прям грустно... Самое обидное,что он изначально тот тип игроков и бигов,качества которых вроде как ценят в Рапс! И нам,черт побери,был нужен резервный большой!!! А еще есть Калкбреннер.Мне такой типаж не особо,но в защите он играет неплохо и помог бы закрыть пробел. А еще Коуард,младший Нембхард...и еще и еще итд. Как же сильно многие переоценивают наш штаб в поиске талантливых игроков!
  9. КОТ55

    Toronto Raptors

    Сегодня в очередной раз Раякович доказал,что он не тренер для серьезных задач. Как и половина команды...А с Барреттом вообще сейчас ситуация будет тяжелая!И отдать нельзя получается,и сохранить крайне сложно. В общем не вижу я светлого будущего, ибо подбор игроков у нас весьма посредственный и плохо сочетающийся друг с другом.Не думаю что много кто польстится на Дика,Огбаджи или Уолтера.
  10. КОТ55

    Toronto Raptors

    Не долго музыка играла... Все же эта команда весьма посредственна. Яшка похоже скоро закончит с баскетом,ибо со своей спиной он двигается как инвалид и пользы от него чуть. Ингрэм выдал отличный старт и...И жопа. Давно я не видел,что бы игрок выглядел настолько плохо( Молодежь вообще не прогрессирует.Шед по началу был великолепен,а потом все куда то рассосалось. С новичком очередной раз обосрались,ибо Бойлс это просто неплохой ролевик.Причем именно этой команде он не особо и нужен.А ведь были варианты... Квикли это Квикли)Тут уж ничего не попишешь. Дарко не тренер для серьезных задач.Зато его игроки любят.Пока.Почему он вообще зачехлил Могбо и Лоусона я не понимаю. Единственные к кому нет вопросов в кои то веки,это Барнс и Барретт.Первый так и вовсе крут.