mz#13 LeBron

Лидер команды
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mz#13 LeBron

  1. Что за внешний вид пидо..ский? Женские косички, пирсинг в ушах, бусы бабушкины на шее. Это я ещё относительно толерантен по сравнению с многими. За это Лёша и получил лещей. Минусов тебе в репу.
  2. Че за хрень? Чурки уже пишут статьи и заголовки? Учите русский язык. п. с. принИмает
  3. А кто он после этого? Нехер вести себя как обезьяна причём ещё в чужой стране.
  4. Как, сука, так можно писать с ошибками заголовки!? одОлеть! Как, сука, так можно писать с ошибками заголовки!? одОлеть!
  5. Дюрант просто обиженная шлюпка и всё. Больше нечего говорить
  6. Где бы она не припарковалась, никто не даёт тебе права её избивать. Может она номер телефона оставила на своей машине? Я сам иногда так делаю, оставляя номер, ничего такого в этом не вижу. А если ты или кто-то другой хотят повыяснять отношения как Рондо, то лучше иди в зал ММА/Бокса и т.д., и там высказывай своё недовольство. "Таких надо избивать", походу тебя кто-то сильно обидел, раз так думаешь. Ну и, раз такой слишком самоуверенный, не нарвись как-нибудь, а то побьют тебя, а не ты.
  7. Каждый день достижения, скоро не будет из чего их выдумывать, будут писать - стал 543 игроком, который набрал более 20 очков в 2 играх подряд в этом десятилетии
  8. Всего... жадный негр Ни одного плэй-оффа, кроме выходов еле-еле в него, и то, если и были, а сколько уже хочет
  9. 1. Дуэйн Уэйд 2. Майкл Джордан 3. Тим Данкан 4. Кобе Брайант 5. Мэджик Джонсон 6. Хаким Оладжувон 7. Шакил О’Нил 8. Карим Абдул Джаббар 9. Лэрри Берд 10. Леброн Джеймс
  10. Оно и видно! когда такое было, что конкурсы трёх и мастерства стали интереснее и зрелищнее конкурса данков