Правдоруб

Легенда
  • Постов

    2 398
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Правдоруб стал победителем дня 26 сентября 2023

Правдоруб имел наиболее популярный контент!

Репутация

5 462 Легенда SD

Информация о Правдоруб

  • Звание
    Уровень 37
    Уровень 37

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Не согласен с тобой! Мэтром комментирования баскетбола он как минимум был! И это не потому, что я под него начинал смотреть баскетбольное обозрение в 91-м, а потому, что остальные комментировали футбол (для баскета футбольный голос уже не заходил), ну и в конкурентах у него был Папа с его легендарными "Чикаго будет сложно обыграть Буллс" и "Майкл ведёт Джордан мяч"
  2. А как кидал, как кидал в недавнем видео у себя на заднем дворе. Эх Ещё раз (цитата по Гомельскому): бросок - оружие неуправляемое☝️
  3. Не обязана развивать? Российская лига не обязана развивать российских игроков? Маладец! Закрывайте эту лигу, аминь
  4. Барин с четырьмя перстнями знает, о чём говорит. И ни один Кактус меня в этом не разубедит.
  5. Молодец, Волшебник! Не стал на судей съезжать. Респект в репу Трояк??? Трюльник? Трёха? Фром-даун-таун (звиздец, как далеко)
  6. То, что ребёнок с детства занимался баскетболом и добрался до нба, а сейчас играет в плэйофф - каковы были изначальные шансы у этих парней попасть в профессионалы? Я к тому, что эти 7%, это как боксера пугать крокодилом. Продолжаю симпатизировать парням из Денвера и Нью-Йорка! Кто согласен, ставьте плюсы👍
  7. Добалаболил до главного. А мы его тут ругали
  8. Ну там, возможно, жёсткие установки тренера были (это, как Родман, который и трехи не бросал и штрафы кидал на отвали, хотя и то и то мог делать). И потом, в финале очки намного ценнее, потому как и давление на игрока значительно сильнее. В общем, шары есть у Донте. Это хорошо. Болею за Никс, а не за эту шалаву имбирную!