bobini

Основной состав
  • Постов

    157
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

193 Авторитет

Информация о bobini

  • Звание
    Уровень 12. Плюёт на респекты
    Уровень 12. Плюёт на респекты

Посетители профиля

1 438 просмотров профиля
  1. Смешно, игры с Леброном наоборот много зрителей набирают, то же самое касается и финалов. А команды в которых играет Леброн соответственно в разы вырастают в популярности и продажа маек и атрибутики вырастает в разы. И с командами нечего такого страшного не случается, вон у Кливленда всё хорошее что было, связано с Леброном и уже как 2 года они вполне себе серьёзная сила. Тоже самое и с Майями, ничего ужасного с ними не произошло и если бы можно было вернуть время назад, руководство этих команд опять бы всё повторило.
  2. да ну не смог. Ещё 2 года назад Леброн лучшим игроком финальной серии был, Дэвис чередовал хорошие игры с серыми. Потом череда травм и Леброн в одного тащил тоже то постоянно травмируясь( возраст его догнал видимо),Лейкерс команда ветеранов, Уэстбрук не вписался, да и мог ли?? Последние 5 лет у него всё хуже и хуже статистика. Это не тот Уэстбрук который выводил Оклу в Плей офф. И то Леброн показывал космические цифры особенно для своего возраста, не знаю кто их называл мусорными когда он набирал 35 и более команда выигрывала. Но ему тяжело, что не говори а в 4 четверти он сдыхает. Дюрант это вобще уникум. Специалисты вобще думали что после такой травмы как у него и года без практики он вернётся нулёвым. Но он вышел и показал в регулярке что всё ещё машина по набору очков. Но в ПО другая игра и видимо он всё равно не тот что раньше. Я просто не помню чтобы он атаковал с таким херовым процентом в стольких играх подрят как в этом ПО. Он мог перетянуть слишком одеяло на себя и заиграться, но не лажать как сейчас. Ну и Ирвинг тоже не вписался, а точнее не слишком и хотел.
  3. Карри это продукт команды, не думаю что Карри заиграет так в другой команде, в ГС за него вобще Грин разводит мяч со своей половины, чтобы он не выдыхался пока площадку перейдёт. А Леброн более универсален вобщем то как и Дюрант, которого я тоже в разы сильнее считаю чем Карри.
  4. всё правильно написали, какой Дэвис. Именно Леброн лучший игрок финальной серии.
  5. Да что тут равнять, сколько раз Кливленд с Леброном в финал выходили. А чем оно не серьёзное, только у хейтерков какие то пунктики. То Торонто стал чемпионом, когда соперники поломаны, ГСВ стал чемпионом когда Леброн весь плей офф играл без Кайри и Лава и.т.д Всегда что то будет. Ну реально все аналитики, игроки и коментаторы считают Леброна великим игроком, не знаю может есть там 3-4 % . Но просто есть неадекватные люди. Мне кажется покажи эти коментарии на английском языке у нормальных людей глаза на лоб полезут. Представь эту ветку бы прочитал Коби, Карри, Дирк, Данкан любой из них назвал бы тебя неадекватом. Ну давай мамкин унижатель.
  6. Какой мразотнейший комментарий. Я обычно не пишу, но ты настолько неадекватный, что даже я не могу промолчать. Проблемы ЛАЛ, это которые до Леброна на дне таблицы были 6-7 лет? Которым он чемпионство принёс. Хотя что уж тут говорить даже Кливленд вспоминают в укор, хотя всё хорошее что было у Кливленда связано с Леброном. Ну и конечно надо обозвать и нахамить людям, но тебе при этом приходится хейтить аналитиков и комментаторов ведь все считают Леброна великим, сидеть в шапочке из фольги и говорить нет нет везде сговор и всё куплено. (Только подсказочка тебе, дегенераты совсем не они.)
  7. Может да, а может нет. да кто его знает. только так можно написать про Стефа Карри, про Яниса, Кавая да про всех. Просто богатый баскетболист = и дальше любой твой бред подставлять. Хотя это сильно нечего не изменит, вон сколько Джордан изменял своим жёнам( там какие то дикие цифры) в плане баскетбола.
  8. Какой гибон блин, если ты имеешь в виду Леброна, то ты тупо глупый хейтер. Во первых Леброн игрок ещё давних времён, можно сказать старая школа, это игрок который уничтожал Детройт и играл от силового прохода, когда лига была ещё жесткая. Во вторых это один из самых обучаемых игроков, посмотри его игры в первые три его сезона. Как он научился видеть партнёров, как научился играть спиной, забивать после пост апа, как у него просто появился бросок. Ты просто неадекватен.
  9. Это настолько тупо, что наверно это просто троллинг, правда ведь? Я не верю, что человек может генерировать такую херь на постоянной основе.
  10. Да Леброн выдавал таких матчей дохера и маленькую тележку, был бы на месте Дюранта Леброн, все бы писали что не набрал очков в овертайме, перетянул по игре одеяло на себя и прочую херь.